ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Да чтож такое! У всех "пролет"! Ну хоть бы кто-то написал, что всё получилось!

galaud, вы не спрашивали, во сколько обойдется крио протокол?

Ссылка на это сообщение

Нет не спрашивала мы заплатили только за заморозку 7000 и каждый месяц по 1200 где то ))мне кажется где тыс.40000))Хотя у меня всё хорошо и анализы в идеале не понимаю почему пролёт)) Тесты показывали еле вторую полоску на 11 дпп начало кровить сдала ХгЧ 14.5 сразу всё отменили)) Теперь жду мес. и сразу на крио сказали можно сразу))

Ссылка на это сообщение

эффективность эко примерно - 40%, это надо учитывать. ......т.е. из 10 человек, вступивших в протокол, только у 4-х наступит беременность.

Ссылка на это сообщение

В крио почему то сильно не верю читала что у врачей должен быть хороший опыт))

Ссылка на это сообщение

galaud, а на крио к Соболевой И.Т. пойдете? Цыцарева уходит в отпуск в апреле.

Ссылка на это сообщение

А вы не знаете надолго идёт?она даже мне нечего не сказала что куда то уходит)) Теперь даже не знаю что делать))

Ссылка на это сообщение

она с 5 апреля едет на учебу, потом в отпуск.

Ссылка на это сообщение

Значит надолго) Пойду к Соболевой не хочу время терять)) Может с ней мне улыбнётся удача!!!

Ссылка на это сообщение

Алена 1987 Я с мае доки подала с Печоры,а они два раза отправляли на до обследование.В итоге поставили на очередь в сентябре .Вот в феврале платно пролет.Позвали в мае по очереди.

Ссылка на это сообщение

у меня был длинный протокол - с 21 дня месячных длился почти 4 недели.Сейчас сказали будет короткий.

Ссылка на это сообщение

alekca86, получается ты делала сначало платно, потом подала доки на бесплатное и еще раз сделала планое? Я правильно поняла? У тебя сейчас будет по квоте в мае- уже третье ЭКО?

Вот такой к тебе вопрос: через сколько дней начались месечные на диферелине? У меня тоже летом будет длинный протокол, сказали на 21 день приезжать..Надо спланировоть время, хотя бы приблизительно. Говорят на диферелине задержки большие бывают?.!

Ссылка на это сообщение

А я вообще долго колола диферелин,прежде чем начались месячные.Думала они вообще уже не начнутся.

Ссылка на это сообщение

Нет!я подала доки в мае ,поставили меня только в сентябре 2013.я поехала платно в феврале 2014.пролет теперь второе бесплатно будет в мае!вот так. Диферелин начала колоть с 21 дня мес,потом месячные начались через 15 дней.потом на 2ой ДМ начался пурегон.еще 12 дней колола ,а там уже пункция.

Ссылка на это сообщение

irina?ну,что вы ходили на приём? что вам там сказали,если не секрет??? чем обнадёжили???

Ссылка на это сообщение

Только приехали домой, ХГЧ-1,2 :cry: Юлия Владимировна всё четко по полочкам разложила, объяснила что и как, хотела поставить нас на квоту, но так как у меня нет полиса, то это не возможно. Будем пробовать ещё раз, через 3 цикла(июль) Если денег "наскребём"!

Кстати со мной на приеме сидела девочка, ХГЧ-370, сидит, руки дрожжат, рассказывает что подсаживали 3-х дневочку единственную и слабенькую, они уже с мужем отчаивались, но видимо произошло чудо =)! Так что есть и положительные результаты!!!

Ссылка на это сообщение

alekca86, если не секрет, во сколько вам обошёлся длинный протокол? был ли фраксипарин и крайнон?

Ссылка на это сообщение

[email protected], жаль, очень-очень жаль.....В чем Юля Влад-на видит причины? (если не секрет)..Я когда у неё была на приемах, что после первого Эко, что после второго, она сказала , что причины неизвестны,все было идеально..

Значит в следующий раз обязательно все будет!!!! Я тоже планирую на конец июня- июль..А тебе Цыцарева не сказала, что в июле она уходит в отпуск???

Ссылка на это сообщение

Причина в моих яйцеклетках, ну она подробно обосновала всё, и дальнейшую тактику объяснила! Так что руки не опустились!

Мы спросили про отпуск-она сказала с 17 июля должен быть, но это всё пока не точно.

Ссылка на это сообщение

Привет! Сдала доки в октябре, решили не ждать и делать платно. И на тебе на узи обнаружили эндометриоидные кисты. Теперь только лапара..

Ссылка на это сообщение

Попробуйте в следующем цикле сделать повторно узи, прежде чем соглашаться на операцию. Я всегда перепроверяю у другого врача, если мне что-то нехорошее на узи говорят. Каких только диагнозов мне не ставили и почти ничего не подтвердилось.

Ссылка на это сообщение

Длинный протокол обошелся примерно в 140.Там только диферелина больше колоть с 21 дм до прихода следующих.Поддержка была на крайноне и прогинова. По времени была там с 10 по 28 фев.но в первую неделю можно было и домой съездить.перенос был 28 фев. 1марта уехала.