10 ДПО - продолжим :)

Лисонька-Лиса
Девчонки, какие у вас новости/ощущения? Продолжим дневник наблюдений. Сегодня обсуждаем долгожданный 10ДПО!

У меня упала до 36,7,но для меня это нормально.Мой первый беременный цикл со стимуляцией бт не была высокой,нам уже 8 месяцев.

  • Нравится 1

11 ДПО, живот не болит, выделения скользкие как при овуляции, почему-то желтоватые)

12 дпо, БТ было упала вчера (ПДМ), но сегодня опять скакнула вверх :sorry:

тестик - еле-еле вторая видна, но не надеюсь особо, Эвики мне почти всегда призраки выдают((

Привет девчонки :Hello: принимайте в свой коллектив. У меня сегодня 10-й ДПО было ИИ, тесты ещё не делала, считаю что рано и не хочу раньше времени расстраиваться, живот иногда болит, тянут придатки как на Мес. в 5.30 пила Аскофен от головы, 8.30 БТ 37.2 Жду своего дня когда мой малыш проявится. :kulachki: подержите за меня кулачки.

  • Нравится 1

Ох...девочки,сбегала я сдала на ХГЧ, а у самой живот так на М и тянет!(чую пролет!

Вот пришло и моё время с вами прощаться(

Похоже, девочки, что пролётный цикл... только что замочила тест /.

Желаю всем, кто остаётся в темке, заветных полосочек :flower:

  • Нравится 1

Ну что девульки, сходила я в аптеку, купила 3 теста, один струйный Clearblue, и два Фрау с чувствит. 15. вот думаю сходить замочить....

  • Нравится 2

Привет, девчонки! Я вас покидаю, как и обещала.... Сегодня БТ упала до 36,7... Утром пару капелек алой крови было, и тишина пока. Думаю к вечеру разродятся.... Пока новый график не строю, дождусь уже полноценных М...

Удачи всем! Полосатых тестов! Отличного настроения и боевого духа! Всё обязательно получится!!! :)

  • Нравится 3

//Пайли// , вот и я ухожу, тоже пролёт.. В следующем цикле обязательнонам повезёт! :flower:

Всем удачки :Hello:

  • Нравится 2

Девочки не разбегаемся, кому то раньше, кому то позже, но обязательно повезёт. Я тоже в ожидание чуда, жду свои яркие полосочки на Б. :girl_bye: