10 ДПО - продолжим :)

Лисонька-Лиса
Девчонки, какие у вас новости/ощущения? Продолжим дневник наблюдений. Сегодня обсуждаем долгожданный 10ДПО!

Девочки, начались М... Так что не попадаю я в Декабрята 2013. :( Буду надеяться на новый цикл!!! Всем желаю здоровья и поскорее увидеть // полосочки!

НаталиЛари , спасибо за поздравления :flower:

Забирайте мою бурёнку и мой пока ещё маленький, но заразный чих :chih:

//Пайли// , спасибо за поддержку и добрые слова, спаибо что вы меня ругали что я рано расстроилась на 10 ДПО. :flower: Вы оказались правы!!! :friend:

Я вам желаю поскорее дождаться своих //.

Примите от меня персональный чих!!! :chih:

  • Нравится 1

ой, новости-то какие!!!))) olya1111, поздравляю!! Теперь все будет хорошо у вас с бусинкой)))

а у меня уже 5 ДЦ, уже попроще)) ждем О и все такое))

пойду и я буренку тырить, что ли))