10 ДПО - продолжим :)

Лисонька-Лиса
Девчонки, какие у вас новости/ощущения? Продолжим дневник наблюдений. Сегодня обсуждаем долгожданный 10ДПО!

Я что то уже в своих тестах сомневаюсь,или реагент или проблема с глазками у меня(Жду ХГЧ,скорее бы!

Девочки как хочу,чтоб мы все увидели //

Удачи нам!даже пусть не в этом цикле,то в следующем!

  • Нравится 1

девчоночки, приветик!! я усиленно держу за вас за всех кулачки!! Сама тест боюсь делать, да и думаю нет смысла, БТ 36,6, но я так просто не сдамся))) будет новый цикл - и новая надежда!! ;)

  • Нравится 4

Девочки, у меня на 10 ДПО не было даже намека на вторую полосочку, а на следующий день уже была!!! Так что чудо возможно, верьте и ждите!!! И апчхи на вас:)!

  • Нравится 4

Чих поймала! спасибо за поддержку. Я сегодня боюсь делать тест, отложила на завтра. Завтра 11 ДПО. Буду надеяться!

БьяHka, спасибо!)) словила))

приветик девочки, сегодня 11 ДПО, БТшка немного еще сползла, 36,8, но дает мне еще возможность понадеяться и помечтать))) чем сегодня и занимаюсь!))

Девчонки, всем привет))) У меня 11 ДПО решила ничего не делать до 13 дня. А потом сразу пойду ХГЧ сдавать) Если раньше не начнутся монстры.

Арбузинка, у меня тоже тесты призраки выдавали :( Сегодня (11 ДПО) ничего :( Тихонечко надеюсь, но.... :(

Девочки пришел мой ХГЧ!)) результат 28,надеюсь это не остатки прегнила(так переживаю!

  • Нравится 2
Nana87 , Ой, поздравляю тихонько!! :flower: Конечно же это не остатки прегнила! Это привет от малыша!! :sling: УРА!!!
Каринчик спааасибо!в субботу был 3,6,надеюсь не ошибка,и сегодня 28-это привет от бусинки!
  • Нравится 1

Nana87, остатки прегнила не растут :)

Я ж говорила что больше 1,2 это Б. Тихонько поздравляю. Лёгкой беременности и здорового малыша!!!

  • Нравится 1

Спасибо девочки, еще разок сдам,убежусь что это Б!))и буду трезвонить доктору!

Ой спасибо тебе Натулька Беремулька!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

11 ДПО, БТ 37.4, разница 0.52. А тест кристально чист((

А у меня живот тянет, скоро, наверное, начнутся.

Evita L. и //Пайли// спасибо Вам,девочки! :reverans: Дай бог чтоб то было оно!Пока очень очень тихо радуюсь...страшненько)))Всем всем желаю // не зависимо от того что будет завтра у меня)))