Перейти к публикации

10 ДПО - продолжим :)


Лисонька-Лиса
Девчонки, какие у вас новости/ощущения? Продолжим дневник наблюдений. Сегодня обсуждаем долгожданный 10ДПО!



Я что то уже в своих тестах сомневаюсь,или реагент или проблема с глазками у меня(Жду ХГЧ,скорее бы!

Девочки как хочу,чтоб мы все увидели //

Удачи нам!даже пусть не в этом цикле,то в следующем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девчоночки, приветик!! я усиленно держу за вас за всех кулачки!! Сама тест боюсь делать, да и думаю нет смысла, БТ 36,6, но я так просто не сдамся))) будет новый цикл - и новая надежда!! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки, у меня на 10 ДПО не было даже намека на вторую полосочку, а на следующий день уже была!!! Так что чудо возможно, верьте и ждите!!! И апчхи на вас:)!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Чих поймала! спасибо за поддержку. Я сегодня боюсь делать тест, отложила на завтра. Завтра 11 ДПО. Буду надеяться!

Ссылка на комментарий

БьяHka, спасибо!)) словила))

 

приветик девочки, сегодня 11 ДПО, БТшка немного еще сползла, 36,8, но дает мне еще возможность понадеяться и помечтать))) чем сегодня и занимаюсь!))

Ссылка на комментарий

Девчонки, всем привет))) У меня 11 ДПО решила ничего не делать до 13 дня. А потом сразу пойду ХГЧ сдавать) Если раньше не начнутся монстры.

Ссылка на комментарий

Арбузинка, у меня тоже тесты призраки выдавали :( Сегодня (11 ДПО) ничего :( Тихонечко надеюсь, но.... :(

Ссылка на комментарий

Девочки пришел мой ХГЧ!)) результат 28,надеюсь это не остатки прегнила(так переживаю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Nana87 , Ой, поздравляю тихонько!! :flower: Конечно же это не остатки прегнила! Это привет от малыша!! :sling: УРА!!!
Ссылка на комментарий
Каринчик спааасибо!в субботу был 3,6,надеюсь не ошибка,и сегодня 28-это привет от бусинки!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Nana87, остатки прегнила не растут :)

Я ж говорила что больше 1,2 это Б. Тихонько поздравляю. Лёгкой беременности и здорового малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, еще разок сдам,убежусь что это Б!))и буду трезвонить доктору!

Ссылка на комментарий

Ой спасибо тебе Натулька Беремулька!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

11 ДПО, БТ 37.4, разница 0.52. А тест кристально чист((

Ссылка на комментарий

А у меня живот тянет, скоро, наверное, начнутся.

Ссылка на комментарий
Evita L. и //Пайли// спасибо Вам,девочки! :reverans: Дай бог чтоб то было оно!Пока очень очень тихо радуюсь...страшненько)))Всем всем желаю // не зависимо от того что будет завтра у меня)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    868 сейчас онлайн
    13468783 cообщений
×
×
  • Создать...