10 ДПО - продолжим :)

Лисонька-Лиса
Девчонки, какие у вас новости/ощущения? Продолжим дневник наблюдений. Сегодня обсуждаем долгожданный 10ДПО!

Доброе утро! Состояние необычное. Вчера болела грудь, кружилась голова. Сегодня разница темп 0,42. А тест ничего не выдал, хотя я ждала от него новостей!

Как у вас, девчонки? рассказывайте!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! :cup:

У меня пока без изменений, темпа упала чуток.(( Тест не мочила. Если завтра будет продолжать БТ падать.. то наверно и не буду уже мочить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе Утроа,девочки :reverans: !Состояние без изменений,правда со вчера грудь увеличилась, к чему незнаю,но вчера сдури утром сделала тест,там различимая призрачная полоска,пошла сдала на ХГЧ а там 3,6(расстроилась,сегодня отменю утрожестан!И буду ждать М)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Nana87 , Не спешите отменять утрик, если призрак есть на тесте! Ведь только 10 ДПО у вас и БТ держится!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

3,6 по моему не плохо. У при отсутствии Б показывает <1,2. А призрака мне в эту Б тест выдал на 9дпо вечером, а утром хгч был 9, а вчера уже 100 уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик! у меня сегодня 36..6.......тесты молчат.....да и вообще график ужасный((( жду м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,завтра с утра пересдам ХГЧ,чтоб уж наверняка!)))Девчушки всем желаю нам // в скором времени или даже в этом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

11 ДПО. БТ держится 37,3, грудь болит, тест кристалльно чист ((( Правда, он на 20 мМЕ. А бывают Эвики на 10 мМЕ???

Ссылка на это сообщение

привет, девочки! у нас тоже 10 ДПО, темпа второй фазы прямо какая-то несравненная (с предыдущими циклами), что и натолкнуло мою глупую голову не спать полночи и мочить тест)) эвик молчит, партизан... больше тестов дома нет, куплю только завтра)) из ощущений - усталость и сонливость

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. У меня уже 11ДПО,график издевается,гляньте,если не лень. Грудь в 7 была неприличная,сейчас чуть сдулась,соски чешутся. Тест отрицател.ный. Видимо пролет.

Ссылка на это сообщение

спс,и у вас неплохой,может имплантационное кровотечение было у вас!

Ссылка на это сообщение

Да что-то не верю в имплантационное кровотечение,смущают эти зубья на графике.

Ссылка на это сообщение
Arenaria прям аналогичная ситуация с моей, сегодня 11 ДПО, а тест Эви 20, кристально чист, а с чувствительностью 10 я вообще найти не могу. Расстроилась так, сегодня буду дюфик отменять, а график красивый такой был :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Приветик всем, и у меня 10дпо, ощущений особо никаких, только НЖ иногда побаливает как перед М, тестики пустые :(

Ссылка на это сообщение

olya1111, разве это упала? У вас прекрасная разница! Вам рано ещё расстраиваться! ;)

Вот у меня падает так падает... Завтра точно придут монстры... :girl_cray: И грудь стала мягкой и менее болезненной. А так в остальном - тишина... Хорошего всем воскресного весеннего денёчка!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! С праздником! Гляньте и мой график, пожалуйста =)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что же вы такие паникёрши и нетерплячки? У большинства из расстроившихся здесь отличная БТ и разница температур! Тестики чистые - так рано ещё! Потерпите! Не отчаивайтесь! Ещё есть время! Всем УДАЧИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пайли//, спасибо! Я БТ в том цикле начала мерить с 20 ДЦ где-то, так там у меня такого ровного “плато” не было, к чему бы это...

Надеюсь, в ближайшие дни мы все узнаем благую весть=)

Ссылка на это сообщение

10 ДПО, какие-то желтые обильные выделения с вечера вчерашнего дня) интересно, что это за явление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пайли// , спасибо :flower: , стараюсь не думать о пролёте)

Девочки, всем нам желаю // :girl_bye: