10 ДПО - продолжим :)

Лисонька-Лиса
Девчонки, какие у вас новости/ощущения? Продолжим дневник наблюдений. Сегодня обсуждаем долгожданный 10ДПО!

Арбузинка , я двойной Эвик купила, один замочила, второй на утро оставила. Но я чувствую.. что это ОНО.. моя детка))).. Господи, сохрани!

olya1111, поздравляю! Ловлю чих и обмазываюсь)))

Вот и в декабрятах 2013 прибыло!

И у нас все получится, девочки! Весна на дворе, настроение...ммм!...помните, дети рождаются от большой любви, но о ней нужно не говорить, ею нужно заниматься =)))))))))

  • Нравится 2

hilastefy У меня 15ДПО.

olya1111 ну очень, прям очень хорошая полосочка, у меня даже сомнений нет что это Б!!!!! Счастья Вам, и вашему малышику. :flower:

  • Нравится 1
hilastefy у меня есть один. дак вот думаю вечером его замочить, хотя... уверена на 100% что он будет с /
hilastefy замочу))) но результат наверно только скажу в ПН, т.к. в выходные я отдыхаю, и возможности в нете посидеть нет(((

Suzie_Q , конечно забирайте буренку - она и правда оказалась счастливая! Вы не поверите, я ее в начале этого цикла, так же сперла у девочки, которая тест выложила с // .!

  • Нравится 1

Арбузинка, с удовольствием отдаю буренку! Пусть она вам обязательно принесет //.

olya1111, очень рада за вас! Поздравляю! Я тоже сегодня вечером буду делать тест у меня 14 ДПО. Посмотрю... Хотя живот тянет как перед М. Грудь почему-то уже как дня три не болит. БТ снизилась до 37,1.
olya1111, от всей души тихонечко вас поздравляю!!! Пусть бусинка крепится хорошенько и родится в срок здоровой!!! Очень рада за вас! А вы так рано начали руки опускать, говорила же, что рано ещё!!! ;-)
  • Нравится 1

хех,тест "Я родился" показывает мне второй день...фигу, а БТ растет потихоньку,ттт

  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...