10 ДПО - продолжим :)

Лисонька-Лиса
Девчонки, какие у вас новости/ощущения? Продолжим дневник наблюдений. Сегодня обсуждаем долгожданный 10ДПО!

Девочки, привет! у меня 9 ДПО но я с вами с самого начала и в очередной раз переехала. Сегодня самочувствие прекрасное, работоспособность, грудь болеть продолжает, соски чешутся. Пожалуй на сегодня все. Завтра буду теститься, если попадутся тесты с чувствительностью 10, если 20, то даже в руки не возьму, чтобы не расстраиваться.

Ссылка на это сообщение

Я наверное покину вас скоро :girl_cray: , сегодня сильно поругалась с мамой и после стресса начал болеть живот и поясница, так что думаю монстры на подходе :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже выбываю, девчат! Увы, этот цикл не мой. Всем успехов, чтобы звезды сходились для вас наилучшим образом! :)

Ссылка на это сообщение

Даа, я видать тож в этом цикле вас покидаю,чую что цикл не мой!Да и вчерашний ХГЧ не дает шансов(Пробная был стимулированный на Гонал!)Девочки желаю вам скорейших //)Удачи Всем! :reverans:

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик! сегодня не смогла помкрить темпу, ездили в гости к родне с ночевкой. Состояние как и перед М - грудь начала болеть и низ живота тянет немного. А так все как и обычно))) тестик буду мочить не раньше среды-четверга. Сдерживаю себя... да и график вроде не беременый совсем :(

Ссылка на это сообщение

Посмотрите мой график №3,он беременый был,я бы никогда и не могла подумать,бт вообще шалила.Оказалась зб .Так что у всех графики разные и могут быть б,даже с необычной бт. :vshoke:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yanapuntus действительно, все очень индивидуально. спасибо))) значит будем еще надеяться и ждать :sorry:

ой, девочки, пусть у нас у всех все получится :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня на 10 ДПО моего второго беременного цикла днем начал потягивать живот. Потом прошел. Иногда кружилась голова... Я все себе пометила в свой дневничок :)

Ссылка на это сообщение

Лисонька-Лиса, ну что за упадническое настроение? Прекращай! :)

Я вот сегодня тешила себя рассматриванием графиков с + тестом позднее 15 ДПО, аж настроение поднялось :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! 10 ДПО - БТ 37,4. Болит грудь. Да, девочки, не отчаиваемся! У большинства из вас только 11 ДПО. Многие тесты даже с чувствительностью 10 не показывают. так что есть ещё надежды!

Ссылка на это сообщение

Девульки - красотуль - планюльки, всем доброго утречка, хорошего всем настроения, удачной недели, и конечно же желаемых двух полосочек!!!! :flower:

Пошёл сегодня 11 ДПО, темпа чего БТ у меня упала, живот болит как будто вот вот начнутся М. И еще гляньте пож-та фото моих тестиков, который поярче был сделан на 8 ДПО, но полоску выдал не сразу, а потом (плавда не знаю когда, т.к. посмотрела на него через несколько часов), который бледный был сделан на 5 ДПО. Что думаете на это счет? вот мое мнение, дак тестики ложноположительные, потому если бы были слабоположительные, дак выдали полосочки сразу. В общем жду Ваших комментариев. ;)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. БТ пока держится. Тест не мочила и даже боюсь его покупать..

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня похоже пролет,тест не делала,смысла нет. БТ 36.9, ни то,ни се.Живот чуть ноет,грудь болит сильно от подмышек.

Ссылка на это сообщение
olya1111 блин а мне кажется что тестики все так ложноположительные.... вот думаю стоит сегодня мочить снова тест?
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня был укол прегнила в прошлую среду, т.е уже 12 дней, в субботу был призрак призрака,пошла на ХГЧ а там 3,6, пролет, замочила сегодня тестик. утром а там бледная //,вот и даже незнаю что думать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
olya1111 спасибо,пок ане буду слишком надеятся, а то вдруг это прегнил злосчастный!)побегу через часок сдавать ХГЧ!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой. я в прошлой темке отписалась)

Вчера, на 9-10 дпо ультрачувствительный тест "-"

Да и живот болит сильнее, жду М.

Ссылка на это сообщение

12 дпо, температура пока держится, но переодически живот побаливает.