10 ДПО - продолжим :)

Лисонька-Лиса
Девчонки, какие у вас новости/ощущения? Продолжим дневник наблюдений. Сегодня обсуждаем долгожданный 10ДПО!

все, девчатки, у меня был 13 ДПО, стал 1 ДЦ) вот такие вот дела... наверное раньше задержки и 14-15 ДПО не буду больше тесты делать, ну их нафиг)

  • Нравится 1

и у меня бледно-розовые выделения, наверное завтра уже монстры полноценные придут. Эх!!!

Natttik, в новом цикле обязательно все получится!!!! Не расстраивайся...Голову выше и вперед за малышом! :flower:
  • Нравится 2

Девочки, здравствуйте! Я наверно уже свихнулась.... но уже понять ни чего не могу. вчера делала тест вечером, он показал /, расстроилась, положила тест в карман халата, написала свою новость вам и легла спать. Сегодня нащупала тест в кармане, хотела выбросить, но при дневном свете на тесте обнаружила очень-очень слабую розовую полосочку... Это наверно недействительно, то что я увидела?????? Видимо, я схожу с ума!!! Повторный тест хочу сделать на 14 ДПО, чтобы уже наверняка...

У меня также было с дочкой. Сделала тест-уже была задержка-а он пуст, но я не выкинула. На другой день полоска была еле видна . А я так было расстроилась, а тут на тебе.

  • Нравится 1

Зайки! Я просто в растерянности. сегодня 14 ДПО, тест / БТ держится на 37,1, грудь не прикаснуться бегаю в туалет часто. Я уже голову сломала, что ж это такое?

Лисонька-Лиса,молодец, что создала такую темку. :smilie_girl_321:

Хоть девчули наши отписываются- помогает скоротать наше время до Б.)) :tectik:

Вот девочки представляете. какая я мазохистка!!! хочу идти покупать тестик, который мне выдавал лже призраки!!!!! :girl_cray:

А так сегодня 14 ДПО, вчера делала тест Фрау с чувствительность 15, на нем даже намека на 2-ую полосочку не было. Грудь почти перестала болеть, живот чуток потягивает, только с утра его уж чете сильно прям стянуло!

дак не хочу я другой фирмы, :girl_cray: он же будет отрицательным! :girl_cray:а на этом, хоть какой то намек на полосочку!

  • Нравится 1

13 дпо,слабая а

вторая полоска,только бт 36.5 сегодня

Девочки!!!!!!! Если кто-то ещё следит за темкой и помнит меня с моим отрицательным тестом на 10 ДПО. Девочки!!!! Я только что замочила Эвик (14 ДПО не на утреннюю мочу) хотела дождаться задержки, но не выдержала!!!! А там // Но вторая не яркая, похожа на призрака. Сейчас попробую выложить... Руки трусятся, очень волнуюсь.. хожу из угла в угол..по комноте.. места не нахожу. Муж на работе.

  • Нравится 5

Чет они все молчат, как партизаны)) Видно, все-таки приперлись, гады..

у меня лично без изменений,БТ скачет, тест пустой, 10 дпо

Арбузинка,у вас как?))

  • Нравится 1

olya1111 УХ, ТЫ!!!!!!!!!!!! Тихонечко поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower:

hilastefy я больше тесты не делала, последний был Фрау чувств. 15 на утрен. мочу, БТ 2 дня толком не могу измерить, т.к. за час до будильника просыпаюсь, и не сплю...Живот у меня потягивает, а иногда так прихватит, ашь искры из глаз, вот сижу и жду М.

Еще сегодня всю ночь снились попугаи, голуби, и фолликулы!! :hohot: , мол врач говорила что у меня там созрело много.....

Девочки.., у вас всё получится... Я уверена!!! Я тихонечко-тихонечко чихаю на вас своим свеженьким, и от этого ещё более заразным маленьким чихом.. :friend: