10 ДПО - продолжим :)

Лисонька-Лиса
Девчонки, какие у вас новости/ощущения? Продолжим дневник наблюдений. Сегодня обсуждаем долгожданный 10ДПО!

Девочки, привет! 11 ДПО. БТ 37,5. Сегодня буду делать тест!!! Боюсь расстроиться, так хоть надежда есть. :m0591:

Девочки, всем привет!

сегодня 12 ДПО, живот чуток побаливает как при М, а вот грудь почти перестала болеть!

Привет девочки, 12 ДПО, БТшка для меня ну прямо как никогда... вроде обнадеживает, но тест сегодня чистый. Задержка официально завтра) Жду)

Сегодня 13 дпо, бт 37, живот то болит, то проходит.

14 дпо, БТ - забор((, ничего не болит, тест - слабая "выколи глаз" полосочка))

11 дпо,бт 36,7 второй день,признаков для м нет,обычно за неделю начинаются.цикл нестабильный,незнаю даже когда задержка будет,прошлый цикл 28 дней был.программа нарисовала длинный цикл

Сделала вечером тест.... чист, намека на вторую полоску даже нет!!! Пролет! А я так надеялась на этот цикл!!! :girl_cray:

мои хорошие, приветик))) я вылетаю в этом цикле. БТ 36,6 , низ тянет как перед М, плюс сделала тест - / полоска... Так что буду ждать новый цикл и новую овульку :( оставшимся девоцкам - не сдавайтесь!! все мы уже беременяшки! просто у каждого свой срок :flower:

  • Нравится 2

Я тест купила с чувствительностью 20, т. к. 10 не было... Может ещё из-за этого / полоска?

и я такая же, 13 ДПО, БТ упала, пролет. Болит живот, жду М.

Меня последнее время жутко бесят рекламы прокладок :D Постоянно содрогаюсь вопросом: "По рекламировать больше нечего???" Муж ржет :confusion:

чет невеселая у нас сегодня картина,девчатки :bat:

а я все у себя перепутала, у меня сегодня только 8 дпо,и призрак на тесте становится темнее))ттт :shok9:

а для вас :BTshka::monstr:

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    978 сейчас онлайн
    13460459 cообщений
×
  • Добавить...