Перейти к публикации

10 ДПО - продолжим :)


Лисонька-Лиса
Девчонки, какие у вас новости/ощущения? Продолжим дневник наблюдений. Сегодня обсуждаем долгожданный 10ДПО!



Девочки, привет! 11 ДПО. БТ 37,5. Сегодня буду делать тест!!! Боюсь расстроиться, так хоть надежда есть. :m0591:

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!

сегодня 12 ДПО, живот чуток побаливает как при М, а вот грудь почти перестала болеть!

Ссылка на комментарий

Привет девочки, 12 ДПО, БТшка для меня ну прямо как никогда... вроде обнадеживает, но тест сегодня чистый. Задержка официально завтра) Жду)

Ссылка на комментарий

Сегодня 13 дпо, бт 37, живот то болит, то проходит.

Ссылка на комментарий

14 дпо, БТ - забор((, ничего не болит, тест - слабая "выколи глаз" полосочка))

Ссылка на комментарий

11 дпо,бт 36,7 второй день,признаков для м нет,обычно за неделю начинаются.цикл нестабильный,незнаю даже когда задержка будет,прошлый цикл 28 дней был.программа нарисовала длинный цикл

Ссылка на комментарий

Сделала вечером тест.... чист, намека на вторую полоску даже нет!!! Пролет! А я так надеялась на этот цикл!!! :girl_cray:

Ссылка на комментарий

мои хорошие, приветик))) я вылетаю в этом цикле. БТ 36,6 , низ тянет как перед М, плюс сделала тест - / полоска... Так что буду ждать новый цикл и новую овульку :( оставшимся девоцкам - не сдавайтесь!! все мы уже беременяшки! просто у каждого свой срок :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тест купила с чувствительностью 20, т. к. 10 не было... Может ещё из-за этого / полоска?

Ссылка на комментарий

и я такая же, 13 ДПО, БТ упала, пролет. Болит живот, жду М.

Ссылка на комментарий

Меня последнее время жутко бесят рекламы прокладок :D Постоянно содрогаюсь вопросом: "По рекламировать больше нечего???" Муж ржет :confusion:

Ссылка на комментарий

чет невеселая у нас сегодня картина,девчатки :bat:

а я все у себя перепутала, у меня сегодня только 8 дпо,и призрак на тесте становится темнее))ттт :shok9:

а для вас :BTshka::monstr:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    978 сейчас онлайн
    13460459 cообщений
×
×
  • Добавить...