Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

*Sheila*, ну я считаю этот блог недалеким. а вы предлагаете в случае нетерпимости кидать ссылки..

Проблемма а том, что многие не читают правил форума. Не зря создана Библиотека, много тематических групп. Тут люди такие же разные как и в жизни. И нечему удивляться.

Я когда зарегилась то прочитала кучу всего тут и до сих пор читаю, т.к. мне это интересно и меня это косается.

Я лично на БП не для трепа а для конкретной цели и конечно для меня некоторые вопросы дыбильны и глупы а некоторые очень интересны.

Ну так и где имена то? Кто эти некоторые, или что, тоже в поиск лень залезть и по форумам поискать?

Имена, явки, пароли в студию!

  • Нравится 1

И знаете, ни на одном форуме меня не травили ни разу! Как думаете, почему? Хотя я тоже была новичком с кашей в голове!

на других форумах могут не травить, например, в виду того, что форумы тухлые, т.е. с низкой проходимостью и активностью. а этот сайт с очень высокой активностью. соотвественно. и ответов и людей тут большое количество и мнений, значит, тоже.

А что нельзя пройти мимо вопросов, которые кажутся вам глупыми?

  • Нравится 6

Давайте жить дружно. Но все же взрослые люди и не надо говорить о ранимости души. Смешно, я мимо прохожу, если стебуться. Зачем обижаться, нужно фильтровать информацию, пропускать мимо ушей колкости, а брать нужное. А про общения не со статьями, а с живыми людьми?? :blym: Ну что вы? Статьи ведь тоже писали люди, а много статей писали специалисты. Девчонки начинают стебаться как правило, когда откровенно глупые вопросы, либо от собственной лени человек не хочет читать. Не может открыть ссылку-спросите как? Хотите пообщаться-так и пишите, пообщаться, и тут много было блогов,просто пообщаться. Я не видела блогов, там где стебались над серьезными вопросами или проблемами.

S_amanta, О Боги!))))) Если нетерпимость вызвана вопросом касаемо бебиплана, то естественно на библиотеку. Ну а блоги такого плана, я бы просто проигнорила.

Да что ж вы все такие нежные то, вам в жизни правда только сюсюкают? Наверное оттого и не хочется утруждать свой мозг перерыванием инфы, лучше просто спросить, а потом кричать, ой какие все злые, а я бедная несчастная! лично меня умиляют стописят вопросов в день на тему- посмотрите мой график плиз что с ним (или со мной). или- меня тошнит и грудь болит и вообще я чувствую себя беременной а на тесте 1 полоска, скажите, я Б? мило, чес слово. А убивают девочки, у которых беременность подтверждена а мажет или вообще кровит, вместо того чтоб в больницу нестись сломя голову, он тут спрашивает, что делать.

  • Нравится 4

можно ведь просто не отвечать на вопросы которые по вашему мнению дебильные и тупые,я вот почитаю такой вопрос,сама с собой поматюкаюсь,но отвечать автору не стану, за чем портить человеку настроение,я не могу обидеть человека,тем более если я его не знаю лично. А вообще коменты Тори и Ol ki мне очень нравятся без них вообще было бы скучно

  • Нравится 3

Tabaster, да потому что этот блог...как другие подобные этому блоги ( а они создаются раз в неделю)) просто чтобы поболтать))разговор ради разговора))

девочки,а вот няшность,мимишность и нежность тут вообще не при чём,если мне не нравится,что мне хамят или пытаются выставить полной дурой,то это означает,что я нежная няша? вовсе нет

  • Нравится 2

Я за вопросы, в которых без посторонней помощи сложно разобраться ! Пусть даже : "Посмотрите график"! Кто не хочет не зайдет...

Но вот вопросы: "а как у вас с аналом", "как при минете ласкать языком" помоему задаются от нечего делать... Короче я за оказание помощи , а не за интимные вопросы, попросту кажется это кого-то возбуждает.

  • Нравится 7

Не знаю,мне нормально отвечали на мои вопросы.Наверное,потому что действительно мне сначала было не влом САМОЙ изучить информацию,почитать статьи на сайте и т.п. и потом уже задавать вопросы,потому что ответов я не нашла.

А вот когда есть куча инфы и тот же форум.но девочкам лень почитать,это просто неуважение.

  • Нравится 2

можно ведь просто не отвечать на вопросы которые по вашему мнению дебильные и тупые

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/travlya-novenkih-r21316#ixzz2Pa6OQmwn

а ведь можно их не задавать ))))) а уж если задал, то будь готов к разным мнениям! ведь ты сам просишь высказаться, где написано, что мнение должно совпадать с твоим? а уж если зада, получил и расчувствовался не на шутку, что аж с форума слинял - то да, няшный и мимишный )))))) И это моё мнение ))) и я вправе его высказывать ))))

  • Нравится 5

Kiranmala, нормальные вопросы, прикольные, говоря высказываниями этого блога- не хотите не заходите, не читайте и не обсуждайте.

может я и КОЗЁЛ Катюш , но меня реально раздражают " у меня чешется левая пятка и болит правое ребро я Б?"

но я просто прохожу мимо...

  • Нравится 5

Ооо... девочки... ну вы даёте, честное слово! А название какое - травля! :Crazy:

Согласна с теми кто пишет, что информацию нужно изучать. Нужно! Если девушку действительно интересует зачатие, беременность, графики БТ, она будет всё это внимательно изучать, а не ориентироваться на ответы пользователей - мало ли кто что скажет? На сайте куча информации про всё! Нужно просто не лениться и немного разобраться как устроен сайт.

По поводу грубости... в жизни тоже хватает грубиянов и хамоватых людей. Вы разве в таких случаях пытаетесь объяснить человеку что он не прав? Мне кажется это бесполезно, все мы разные. А от хамства в интернете очень легко себя оградить - или пропускать мимо, или просто нажать красный крестик в правом верхнем углу экрана монитора ;)

  • Нравится 1

Девочки, которые считают что там кого то травят, а почему вы не заступаетесь за этого человека всем скопом? Почему вы мимо проходите, а автор одна отбивается? Где ваша солидарность в таком случае?

  • Нравится 2

Странно, что никто еще не написал, что это мы от зависти такие злые ))))))))))

  • Нравится 1
Kiranmala а вас в эти темы волоком тащут?))))))))))не нравится обсуждать минет - не заходите)))))))тоже самое!!и там кстати тоже происходит некое оказание помощи...если автору например не с кем поделиться..))