Перейти к публикации

Irish__Cream

Пользователи
  • Публикации

    174
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 953 просмотра профиля
  1. Irish__Cream

    Помогите советом, семейная ситуация.

    Автор, а если при прочих равных условиях юбилей был бы у вашей мамы, вы бы как поступили?
  2. Irish__Cream

    Свекровь

    1 апреля прошло уже, хорошо заливать, автор )))) Ну а если серьезно, то вам очень крупно повезло! Цените!
  3. Irish__Cream

    Помогите советом, семейная ситуация.

    Автор, ну честно не пойму, почему вы ловить будете, а не муж? Боитесь не поймает или что? Или сын мужа тоже боится, как деда?
  4. Irish__Cream

    Помогите советом, семейная ситуация.

    Ребенка что чужому человеку отдают? Предполагается, что он с папой там будет. У меня дочка тоже очень стеснительная всегда была, не признавала никого, кроме мамы и папы. Но папа тоже в круг доверенных лиц входит вообще то ))) Он такой же равноправный родитель как и мама. И с рождения у нас так и было, что с мужем на равных дочей занимались, ну разве что грудью он не кормил ))))
  5. Irish__Cream

    Помогите советом, семейная ситуация.

    Ну какой здесь риск? Объясните мне? Риск - это на рыбалку с ночевой, длительная поездка в др. город, перелет, поход... А здесь ехать полчаса и ПОСИДЕТЬ за столом... Вы что дома лежите круглые сутки? Наверняка же нет. Так же с сыном и гуляете и играете. Не могу понять...
  6. Irish__Cream

    Помогите советом, семейная ситуация.

    И да, вас же не картошку сажать зовут, а всего лишь посидеть за праздничным столом, даже иногда полежать )))) А с сыном и мужем проблем не вижу - было бы желание, у мужа - заниматься с сыном, у вас - оторвать от юбки.
  7. Irish__Cream

    Помогите советом, семейная ситуация.

    Да нет, автор, свиньей вы не выглядите. Просто сразу ясно (свекру поверьте тоже), что ехать вам неохота... Неблагодарной, да, выглядите... И очень уж себя любите, прям аки хрустальную вазу носите. ИМХО. Может конечно это со стороны всё так легко и просто выглядит. Если что, я тоже беременна.
  8. Irish__Cream

    Помогите советом, семейная ситуация.

    Ну если муж на столько инфантилен, что за ребенком там присмотреть не сможет, и помочь не сможет вам потом, то тогда конечно, пусть едет один и не обижается. А вообще, ребенку уже общение нужно, чем дольше вы его будете прятать под своей юбкой, тем дольше он будет "на руки жаться".
  9. Irish__Cream

    Помогите советом, семейная ситуация.

    Ну выход всегда можно найти... По моему вы просто не хотите ехать! Пойти полежать (если уж так приспичит) можно и там, в другой комнате (свекры не чужие люди, поймут, тем более отношения хорошие), а вообще 2-3 часа можно и без "полежать" обойтись... Почему ехать на 2,5 часа нет смысла? По моему самое оптимально время, для беременной мамочки с ребенком, опять таки, люди взрослые - поймут. Истерика у ребенка будет - так муж на что? Пусть он ночью с ребенком возится, а вы отдыхайте. Ребенок не такой маленький уже, чтобы в 4 стенах сидеть.... Я бы обиделась и на месте мужа и на месте свекра (опять таки, если отношения хорошие, как вы говорите).
  10. Irish__Cream

    Идеальный вес для каждого

    Elba1201, не ну мысли то похудеть и у меня есть ))) Только дальше мыслей дело не идет ))) И взвешиваюсь тоже каждое утро ))) Но собой довольна! Одно другому не мешает ;-) Кто то назовет это ленью возможно... Но я считаю, что просто мотивации нет - и так всё хорошо )
  11. Irish__Cream

    Идеальный вес для каждого

    Я считаю, что когда женщина любима и счастлива, и мужчина её к ней не придирается, и взгляды мужские она на себе ловит регулярно, и вообще в себе уверена - то её вес (пусть даже он на верхней границе нормы или даже чуть выше) - не так её волнует. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но так оно и есть - это я из личного опыта ))) Но вот бывают ситуации, когда вроде бы хороша девушка и все при ней, а мужики всё мимо да мимо, или есть парень или муж, а всё ему не так, да не этак - то грудь маленькая, то попа большая и т.п, тогда и начинается недовольство собой, вечные похудения (иногда уже просто остановиться тяжело), а толку все равно нет - это из опыта некоторых подруг... Короче все дело в самооценке, а самооценка напрямую зависит от простого человеческого счастья, в бОльшей степени личного. А уж счастье это ни от внешности, ни от фигуры не зависит, тут что то другое - совокупность факторов, либо дано человеку, либо нет - опять таки из личных наблюдений по жизни ;-)
  12. Irish__Cream

    Девочки, как зовут ваших дочек?

    У дочки в группе: Злата Аделина Есения ну и мальчиков уж назову Ростислав Гордей Одиссей Савва Про Лиз, Полин, Ксюш, Дим и пр. даже не говорю )))
  13. Irish__Cream

    просыпаюсь ночью и вижу фигуры

    Еще при отравлении различными токсичными веществами могут быть такие реакции... Вы по роду деятельности или еще как то не сталкивались случайно, с ртутью например? У ртути действие накопительное, сначала может ничего не происходить, потом в легкой форме, потом все больше и больше... У вас очень похоже на накопительное действие какого то вещества... Помните выражение "безумный шляпник"? Раньше при изготовлении шляп пользовались ртутью, и когда она накапливалась в организме, человек становился безумным, поэтому все шляпники в итоге становились безумными...
  14. Irish__Cream

    подбираем имя под отчество "Алексеевна"..

    Первая дочка Елизавета, вторая будет Алиса )
  15. Irish__Cream

    ПРО ПОЛ РЕБЁНКА 2 (заимствовала темку))

    Кстаи, всем подружкам всегда правильно пол угадывала, а вот на себе "прокололась" аж 2 раза )))
×
×
  • Создать...