Перейти к публикации

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

Созрело несколько выводов из написанного:

1. Большинство согласно с автором, кто же тогда устраивает травлю?!

2. Травить/ встречать с хлебом и солью мы должны не сами выбирать, а руководствоваться правилами форума. Насчет новеньких: модераторами сайта проведена (и проводится регулярно) огромная работа по сортировке тем, блогов и всяких "криков о помощи" для того, чтобы вся необходимая информация была, прежде всего, доступна и удобна в использовании НАМ, пользователям. Зачем создавать глупые темы, не ознакомившись с тем. что есть? Кнопка поиск не кусается (о стеснительных в тему). Дело в не том, кто "старенький" или нет, а в интеллекте, да.

• Нравится 22

Поделиться комментарием

А мне вот больше в людях не нравится равнодушие. Заметила, что некоторые шуток не понимают вобще - сразу агрессия. Помню на вопрос "к чему я нашла ключи" ответили, что это к геморрою, так автор так начала хамить, обзывать дурой, писать ей в личку колкие вещи, я вступилась, автор и меня в личке отчитала, ну надо понимать, что люди разные и самой с чувством юмора дружить

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Мозька, когда девочки, только что зарегистрированные, пишут сюда первый раз, они же не знают, какие вопросы пережевали, какие нет. Проходите мимо, если они бесят. Я вот в первый день на сайте тоже тупой вопрос, очень затасканный задала, но, слава Богу, го...ном не закидали)))

Так что надо быть терпимее, а свое так называемое остроумие где-нибудь в другом месте показывать.

Другая сторона этого - когда после травли девочки сами хамить начинают, не сдерживаются((

• Нравится 10

Поделиться комментарием

//Кристи// так сегодняшней девушке вроде и посоветовали сначала почитать статью!, даже ссылочку дали и не одну! а она обиделась...ну да с юморцом это всё, ну и что?что тут страшного? ну сказала бы: ой девки! окей! что то я пропустила! побегу почитаю, потом вернусь, спрошу что не понятно"...ну что тут страшного?

cool-evil и Tiffany. согласна на 100%!!

Поделиться комментарием

ну и правильно- не хочешь отвечать- иди лесом...для чего девочкам портить настроение. а мне интересно смотреть графики и комментировать! кого бесит-не заходи..а если вы просто так ...жэмоций получить- ну пишите сразу- мол так и так..я мсадомаза...обосрите меня плиз за мое несогласие...)))и тогда уже все как надо отбреют..хотя..лучше для этого не в чужих блогах лазить, а ссвой создать)))гы...ИМХО)))

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Да, девочки пишите конкретно кто и за что травит, иначе это очередное сотрясание воздуха на тему " все злые"

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Кому-то может и легче посто задать вопрос и ждать когда ей все разжуют, НО!!! Те кто должен разжевать в свое время не поленились перелопатить гору информации, чтобы быть осведомленной! Но это относится ТОЛЬКО к простейшим вопросам, а не тем когда нужен срочный ответ или излить душу и успокоиться!

Поделиться комментарием

А еще мне вот нравится Тори, без ее шуток прикольных, уснуть можно на сайте. Может всё под другим углом надо рассматривать?

• Нравится 11

Поделиться комментарием

автор, я на 200 % вас поддерживаю!

Признаюсь честно, мне не интересно читать статьи на сайте. намного интереснее и познавательнее, когда человек в ответ делиться своим опытом, а не просто информацией.

• Нравится 8

Поделиться комментарием

кто захоечет, того никогда не завтавят. ни в реале, ни в виртуале. меня за несколько лет участия на сайте, пытались притравить в разное время, не вышло ни разу. ибо не позволяю. а кто позволяет - его личная проблема. пожестче надо быть. и не раскисать.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Может быть выход, если кто-то считает вопрос тупым или еще каким нибудь, сразу ссылочку на библиотеку :) (ну это как вместо тысячи слов...)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

В точку! Сколько раз я здесь отгрызалась от "шибко умных" и чересчур уверенных, агрессивных!

Именно поэтому давно сижу на другом сайте! Иногда появляюсь для общения со своими городскими девчатами.

Поделиться комментарием

Стеснительность - зло. Считаю, надо всячески помогать другим раскрепощаться, если они стеснительные.

О том, что "человеку проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи", не собираюсь даже думать. Зачем мне думать, что он настолько туп, что не способен мыслить самостоятельно? Нет. Предпочитаю в случае надобности дать подсказку (ссылку), а он сам пусть читает (или я должна ещё о том думать, что он не умеет читать?) и делает свои личные выводы. Разжёвывание расслабляет человека, делает его ленивым и беспомощным. А в конечном счёте, привыкнув что другие решают за него проблемы, человек обречён быть лузером. Никому такого не желаю.

Если бы человек изучил материал в интернете предварительно и пришёл что-то уточнить - это другое дело. А так нам, получается, находят работу, провоцируют тратить своё время на то, чтобы заниматься просвещением самого настоящего лентяя, загоняя его в эту лень ещё глубже. Я так не хочу :)

• Нравится 15

Поделиться комментарием

Evita L. если я не знаю ответа на мой вопрос, то я хотя бы постараюсь поискать инфу на этом сайте или на другом, чтоб уж не быть полным нулем. Мне лично так проще, но если некоторым тупо лень , пусть задают вопросы, отвечайте, лично мне фиолетово, я такие вопросы даже не читаю. В конце концов, здесь вам выскажут только свое субьективное мнение, но есть же еще и научная т.з. неужели не интересно знать побольше о теме, которая тебя интересует?
                              • Нравится 4

Поделиться комментарием

Я когда пришла на этот сайт что то не кинулась спрашивать все подряд, а стала читать статьи и блоги. Почитав статьи и блоги я поняла что спрашивать мне реально нечего! Вот так уже 3 года читаю и впитываю полезную инфу, и иногда делюсь ею (если вопрос действительно редкий с личными нюансами...а не общего характера типа "что такое БТ???"). Блин, даже про секс бестолку спрашивать - уже все обмусолили же не один раз... вплоть до МЖМ :malicious:

• Нравится 17

Поделиться комментарием

Мозька, попроще к людям надо относится и не надо будет никакой демагогии разводить. Хочешь, шли их лесом, но про себя.
                                  • Нравится 1

Поделиться комментарием

и уж простите, новички, но когда задают самые элементарные вопросы, ответы на которые во первых строках поиска или библиотеки можно найти, не поленившись нажать 2,5 кнопки, то складывается впечатление либо о лени, либо о недалекости человека. ибо есть узкоспециальные вопросы (пусть и легкие). а есть базовые вопросы, ответы на которые можно поискать, затратив время. а тут типа вот я пришла такая золотая, читать статьи мне лень, поиск юзать мне лень, я посижу, а вы за меня поищите по поиску, а я за чайком почитаю после. вот и получают авторы таких вопросов соотвествующую реакцию. вы в универ после лекции придите и заявите преподу:"А вы не могли бы мне еще раз все лично рассказать, а то мне учебник из библиотеки лень брать и читать" и посмотрите на реакцию. :malicious:

• Нравится 12

Поделиться комментарием

Добрый день, я пришла на сайт по рекомендации своего Гинеколога. И не просто так, а с вполне реальной проблемой. "Пошарившись" на форумах, почитав ответы на некоторые вопросы, в том числе, касательно моей болезни, была немного неприятно удивлена хамоватости некоторых отвечающих. И это первое впечатление о форуме. У меня здесь друзей нет, задавать вопросы стало резко страшно (зачем нарываться), поэтому решила заниматься только тем, ради чего была направлена своим гинекологом - графики БТ. Я не хочу никого обижать, но раз уж эта темя поднялась...

И, девочки, есть люди, которым ВАЖНО просто выговориться, есть люди, которым ВАЖНО дать совет, так сказать моральную поддержку оказать, если это не Вы, то лучше проходите мимо.

• Нравится 24

Поделиться комментарием

Просто общения хочется... не со статьями а с людьми живыми... нас всех объединяет общее дело, продолжение рода.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Девочки я когда зарегестрировалась была просто счастлива от того что здесь обсуждаются действительно серьёзные проблемы и я поняла что если бы знала раньше об этом сайте то наверное не верила бы слепо врачам и поборолась бы за свою беременность, сейчас об этом очень жалею потому как "изнахратили меня как хотели", но вот вопросы задавать я до сих пор не рискнула, сижу читаю и правда так много агрессии, для тех кто долго на этом сайте может правда не понятно как можно не знать элементарных вещей, так вот моя мама которой 53 года их не знает (я про планирование и беременность), мне тоже 31 год и двое детей но столько оказывается я не знаю, а тут девочки 19 лет а может она живет в маленьком городе как я у нас частных клиник НЕТ. Давайте будем добрее ну если считаете что глупый вопрос проходите мимо и все.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

общение - это одно. мы только щза. а когда задают вопросы типа "а сколько дней должны идти месячные" или " а как пользоваться @#$%&ом" - это другое.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Гость
                                            Этот вопрос закрыт для комментариев
                                            • Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                                  • Нравится
                                                • 35 ответов
                                              • Планирование пола ребенка
                                                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                                  • Нравится
                                                • 52 ответа
                                              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                                  • Нравится
                                                • 25 ответов
                                              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                                  • Спасибо
                                                • 18 ответов

• Добавить...