Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

А мне вот больше в людях не нравится равнодушие. Заметила, что некоторые шуток не понимают вобще - сразу агрессия. Помню на вопрос "к чему я нашла ключи" ответили, что это к геморрою, так автор так начала хамить, обзывать дурой, писать ей в личку колкие вещи, я вступилась, автор и меня в личке отчитала, ну надо понимать, что люди разные и самой с чувством юмора дружить

  • Нравится 7

//Кристи// так сегодняшней девушке вроде и посоветовали сначала почитать статью!, даже ссылочку дали и не одну! а она обиделась...ну да с юморцом это всё, ну и что?что тут страшного? ну сказала бы: ой девки! окей! что то я пропустила! побегу почитаю, потом вернусь, спрошу что не понятно"...ну что тут страшного?

cool-evil и Tiffany. согласна на 100%!!

ну и правильно- не хочешь отвечать- иди лесом...для чего девочкам портить настроение. а мне интересно смотреть графики и комментировать! кого бесит-не заходи..а если вы просто так ...жэмоций получить- ну пишите сразу- мол так и так..я мсадомаза...обосрите меня плиз за мое несогласие...)))и тогда уже все как надо отбреют..хотя..лучше для этого не в чужих блогах лазить, а ссвой создать)))гы...ИМХО)))

  • Нравится 7

Да, девочки пишите конкретно кто и за что травит, иначе это очередное сотрясание воздуха на тему " все злые"

  • Нравится 5

Кому-то может и легче посто задать вопрос и ждать когда ей все разжуют, НО!!! Те кто должен разжевать в свое время не поленились перелопатить гору информации, чтобы быть осведомленной! Но это относится ТОЛЬКО к простейшим вопросам, а не тем когда нужен срочный ответ или излить душу и успокоиться!

автор, я на 200 % вас поддерживаю!

Признаюсь честно, мне не интересно читать статьи на сайте. намного интереснее и познавательнее, когда человек в ответ делиться своим опытом, а не просто информацией.

  • Нравится 8

кто захоечет, того никогда не завтавят. ни в реале, ни в виртуале. меня за несколько лет участия на сайте, пытались притравить в разное время, не вышло ни разу. ибо не позволяю. а кто позволяет - его личная проблема. пожестче надо быть. и не раскисать.

  • Нравится 3

Может быть выход, если кто-то считает вопрос тупым или еще каким нибудь, сразу ссылочку на библиотеку :) (ну это как вместо тысячи слов...)

  • Нравится 2
Malen`kaya Уже не помню... я почти пол года сюда не заходила. И все уже имена свои сменили небось)))

В точку! Сколько раз я здесь отгрызалась от "шибко умных" и чересчур уверенных, агрессивных!

Именно поэтому давно сижу на другом сайте! Иногда появляюсь для общения со своими городскими девчатами.

Evita L. если я не знаю ответа на мой вопрос, то я хотя бы постараюсь поискать инфу на этом сайте или на другом, чтоб уж не быть полным нулем. Мне лично так проще, но если некоторым тупо лень , пусть задают вопросы, отвечайте, лично мне фиолетово, я такие вопросы даже не читаю. В конце концов, здесь вам выскажут только свое субьективное мнение, но есть же еще и научная т.з. неужели не интересно знать побольше о теме, которая тебя интересует?
  • Нравится 4
Мозька, попроще к людям надо относится и не надо будет никакой демагогии разводить. Хочешь, шли их лесом, но про себя.
  • Нравится 1

Просто общения хочется... не со статьями а с людьми живыми... нас всех объединяет общее дело, продолжение рода.

  • Нравится 4

общение - это одно. мы только щза. а когда задают вопросы типа "а сколько дней должны идти месячные" или " а как пользоваться @#$%&ом" - это другое.