Кто что сказал или подумал впервые увидев своего малыша?

malenkekoshenya
Вот готовлюсь к долгожданной встрече. Интересно, что первое скажу своему сокровищу. Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша?

У меня первые мысли: "слава Богу - живой" (когда крик услышала). Когда увидела естественно спрашивали - кто? Так что первое слово было: "Мальчик"))). А потом, когда мерили его смотрела и думала: "я такого его себе и пердставляла. И имя ему подходит. Надо запомнить в подробностях: какой он...а то вдруг перепутают и принесут другого ребенка?!?"

На живот-грудь не клали. мелкому давали кислород, потом меня чистили...

  • Нравится 1

"вСё:??? закончилось? круто! теперь другая жизнь!Ну я крутааааааа"

ха=)

А у меня первое что на ум пришло когда сынулю увидела - инопланетянин (реально был похож) а говорить ничего не могла, роды тяжелые были поэтому только глазами хлопала.

  • Нравится 2

а я подумала,блин он такой чёрный (цвет волос имею ввиду) меня домой с таким чёрным не примут,а оказалось когда высохли волосы,что он рыжий

  • Нравится 7

hidera 05

а с рыжими волосами приняли? о яйцах моя сестра так же подумала :D

Вообще не помню. В смысле детям точно ничего не говорила. Старший не закричал сразу,я спросила 'Почему молчит?',сказали,что отдыхает. Была ночь,его быстренько унесли,а меня оставили в покое,вот этому рада была. А младшего рассмотрела,сравнила со старшим,но кажется ему ничего не говор ла,не помню.

У моей подружки муж первое что сказал, увидев сына: а чего у него такие большие яйца???? Так что вы подумали, а он на всю палату озвучил ))) Врачи ржали ))

  • Нравится 5
тори5 да, мне повезло,у меня отец рыжий,я нет,а ребёнок рыжий и похож на деда

у меня кс было. как достали, она закричала, подумала, как громко,значит живая. а как показали, подумала-прямо как на снимке с узи одно лицо, о чудеса техники. ничего не сказала, давление 170/120 зашкаливало, могла только хрипеть

  • Нравится 1

просто по сравнению с коротенькими и кривыми ножками яйца огромные,я не знала кто будет,и когда он весь вышел,я спросила,кто,а они не ответили,а показали молча, коки висели прям по коленки,это был шок

  • Нравится 5

а в эту Б уже раз 5 делала узи с фотками и с видео,так хочется побыстрее сравнить, и что я в этот раз подумаю,самой интересно

через сутки после кесарева, под "наркотой", подумала :"хорошо хоть не девочка, узкоглазый, страшненький, большой". а сейчас - просто красавчик

  • Нравится 7

первые слова- почему он рыжиииий???!!!! прям огненный!!! в кого??!!

С сыном, когда на руки взяли - ой, какой страшненький! Фиолетовый:) а когда на меня положили - с днем рождения!

А с дочей - ну, привет, моя принцесса

прям когда родились.

с сыном: не помню уже ))) давно было.. 10 лет прошло

с дочкой: красавица моя!!!!!

в палате при втором взгляде:

с сыном: Какой маленький (2830 гр) и как похож на моего отца!!

с дочкой: И на кого же ты похожа, а? ))))))))))))

На восклицание акушерки :

- Поздравляю , у Вас девочка !

Ответила : - Не может быть !!!

Мне все кругом сына обещали .

Рожала долго и мучительно, когда родила сразу не закричал, прочищали рот, чегото там еще делали, сильно пееживала и пофиг, что разрезали по самую опу, как только услышала крик - чувство облегчения, камень с души упал. Показали, что мальчик, подумала, а то я не знаю, потом на грудь положили, рассматривала и не верила, что мое счастье вот оно!!!! И, да, какие большие яйца!!!!! Счас, вроде, уже не такие огромные:-)

У старшей дочери был фингал над глазом, я подумала - родимое пятно, потому подумала - хорошо девчонка, закрасит тенями, потом подумала - а вдруг расти будет на всё лицо....чуть дождалась врача что бы спросить. Оказалось при родах врач надавила посильнее и получился синячок, обещали, что к году пройдёт. Так всё и получилось.

Со второй дочкой - положили сразу к груди, она что то пыталась чмокать губками, я смотрела на неё и думала "Ого, вот это глазищи, на пол лица! и почему девочка? делали 5 раз узи и обещали мальчика..."

Первая мысль была - облегчение, Господи, наконец-то все закончилось. Мучительно ждала первого крика, а потом очень захотелось обниматься, а сил не было. И еще прямо потрясала мысль: это МОЙ сын!

Подумала, "вылитый папа", и правда похож)

-"ух ты!!!!"

-"а че он не кричит?????",а когда положили на живот,он орал как резанный,синий,сморщенный,мне было страшно до него дотрагиваться(боялась что что-нибудь ему сломаю своими руками)наглаживала его пальчиком,и думала

-"чеж ты так орешь то???"

-"какой маленький!"

-"ну,привет!!!!!!!!!"