Кто что сказал или подумал впервые увидев своего малыша?

malenkekoshenya
Вот готовлюсь к долгожданной встрече. Интересно, что первое скажу своему сокровищу. Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша?

ура неужели все кончилось! это была первая мысль в голове.а потом уже как следует разглядев сына подумала какой же он красный! не муси-пуси зато честно :D

  • Нравится 7

Ol`_ka, Гы-гы-гы!!!

Я еще только планирую, но думаю слова сами придут., не учить же их как стишок.

А вообще интересно кто да как реагировал увидев своего малыша.

  • Нравится 3

с дочей показали мне её я назвала мужа фамилию...врач переспросила я ответила их порода, а дочу в то время не ложили на грудь

с сыном положили мне его на грудь и я прижала к себе и сказала "Ой ты моё солнышко"

Спросила у акушерки: она живая? На что та мне ответила: тьфу, дура ты, конечно живая )))

Потом когда на живот положили, подумала: котенок какой-то )) я ее себе по-другому представляла ))

  • Нравится 4

Когда показали, подумала "ой, какая опухшая")) А потом когда взяла на руки - "неужели это счастье теперь мое"))

Первая мысль - слава Богу все закончилось! Вообще когда начались схватки, со слезами думала, что вот, скоро увижу самого любимого человека на свете. А когда родила - никаких слез и умиления не было, про себя отметила - живая, закричала, руки-ноги на месте,все. Вслух только врачам бормотала :"Спасибо, я бы без вас не родила". Они ржали, мол,куда бы делась))

  • Нравится 4

Про первую дочку: "Она живая???" (не плакала)

Первая мысль была...похожа на мужа, и честно, что красавица и волосатик..

А первые слова были привет красотка

..я спросила свою маму: мам, точно мой? (мама в роды была со мной, у меня было ЭКС и 2 часа пока я приходила в себя от наркоза в реанимации она держала его на руках...)

Неописуемое облегчение и счастье! Положили ее на меня "маленькая моя!" А врачи сказали "не такая уж и маленькая")) И правда такой щекастик народился почти 4кило)

  • Нравится 1

Первая мысль:"Он похож на Ленина".Вторая мысль:"Теперь все будет хорошо".Первые слова6"А что у него с головой,почему она вытянутая?)))"

  • Нравится 9

А да,и про себя постоянно повторяла:"спасибо Господи!"

я подумала- Боже что у него с головой у меня же КС (голова была вытянута как при ЕР) и просто улыбалась и улыбалась)))

Ничего не говорила.Привезли после кесарево в палату-в глазах троится после наркоза.Дали в руки дочку-я ничего не могла говорить,только прижимала к себе и плакала.

  • Нравится 4

Мысли: "Мне больше не больно! я сделала это! я родила!"

На произношение слов у меня просто не было сил, всё плыло как в тумане от усталости и долгих мучений... но это теперь и не важно, главное - результат!

Что я подумала или сказала, не помню. Помню, что муж, который стоял сзади, сказал "она на меня посмотрела, она меня увидела". Единственное я не хотела, чтобы у меня ее забирали, но мне пора было рожать вторую. Следующее, что я спросила срываясь на крик "почему они не кричат". Вобщем полный неадекват была сразу после родов.