Кто что сказал или подумал впервые увидев своего малыша?

malenkekoshenya
Вот готовлюсь к долгожданной встрече. Интересно, что первое скажу своему сокровищу. Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша?

Мы с мужем вместе рожали, он ее первую увидел и наруки взял, я попросила мне отдать, а когда увидела, первые слова были:'' О, Боже, Вова она на тебя похожа! '' и начала плакать. Не скажу, что мой муж страшненький, просто сильно мужественное у него лицо для девочки! За то сейчас, лапочка моя папина!

  • Нравится 1

"Какие смешные маленькие ноздри))))" подумала. Ничего не сказала)

  • Нравится 3

С первым малышом я ничего не говорила...только лежала и ждала пока закричит..а слёзы сами катилсиь...молилась,чтоб живой был( придушили его и не дышал когда родился)ну славо Богу закрягтел)) с вторым я посмотрела на него и сказала чёго ты такой голосистый и накого ж ты похож????))))

  • Нравится 1

Я своему сказала: "Ну привет, малыш! С днём рождения!"

И тут батяня наш сопли распустил... )))))

  • Нравится 4

Следующей фразой было: "А есть чё пожрать с ужина?" Пока малыша взвешивали, я точила йогурты и ждала, пока плацента вылезет

  • Нравится 1

Ничего не сказала. Обняла его, откинулась назад и слушала как муж всхлипывает.

  • Нравится 2

когда родила 1й раз, то, увидев дочу сказала про себя "аааа..страшная какая, вампир!!!!" у нее когти были длиннющие и пальчики тоненькие. как кожа на костях, один глаз закрыт, другой открыт, на голове-гематома. мед персонал сказал, что красивая. я не согласилась:) ща да-красивая:)

узи во время второй беременности привело меня к мысли, что я жду крокодильчика. ну один в один! правда родить не получилось.. не знаю даже кто был -мальчик или девочка.

ща третья Б. прелестная жопонька по узи! длинные ноги! у первой дочи такого не наблюдала. жду с нетерпением рождения :) а то старшая скоро не даст хлопать ее по попищу :)

  • Нравится 3

В первые роды разревелась)) Повторила раз 100, наверное: "Это моя дочка! Моя! Моя! Неужели правда моя? Настоящая!!! Мояяяяя!!!"))))

Во вторые слезищща на глаз навернулась, говорю: "Ой, какой он махонький!" А медсестра отвечает: "Да какой же он махонький?" И правда по весу приличный оказался, но по сравнению со старшей сестричкой казался крохотулечкой)))

  • Нравится 1

Читала комменты про мальчиков, чуть со смеху не померла:) А что правда у новорожденных большие кокушки?:) а то я тоже сына жду:)))) так интересно :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а я в слух сказала: "Дааа... Машка, я думала ты будешь страшнее!"

просто вспомнился племяник, красный такой весь...

  • Нравится 1

я не помню совсем, даже с трудом вспоминаю беззубую улыбу когда мне сунули его перед лицом еще в операционной, еще плохо помню, по моему он кричал или рыдал...Живой, подумала я....

когда уже я очухалась после КС принесли в реанимацию, я сразу сказала Джедай!!! почему сама не знаю, я не могла вспомнить как звали маленького зелененького ушастого героя учителя из звездных воинов... Все встало на место когда пришли муж и брат в роддом, поглядеть на него, брать сразу сказал "Дак он вылитый мастер Йда!!! -это тот зелёный ушастый))) Ха-ха БЫЛ ПРОСТО ВЫЛИТЫЙ,но звали джедаем)))

  • Нравится 1

Я была в предобморочном состоянии и помимо состояния острого счастья успела подметить, что орущий комок - вылитый мой брат, когда ругается с мамой)))))

С дочкой подумала: какая же она маленькая и красивенькая)

С сыном первые мысли были о том, всё ли с ним хорошо: родившись, не издал ни звука, потом пискнул разок и пока я лежала в родовой, тоже молчал, я прям места найти не могла... спрашивала у акушерки: "Почему он молчит?", а она: "Отдыхает" Слышала как другие детки верещат... мне казалось, что, может, его слишком прикрыли одеяльцем ( ему тяжело дышать и от этого молчит), что, может у него что-то не в порядке... Слава Богу, всё сейчас хорошо. Волнения было больше, чем радости (пока мне его не отдали), в общем.

А вообще, первое время хочется смотреть и смотреть на своего малыша, я в роддоме (да и после), просто лежала рядышком и разглядывала каждую чёрточку)))

Даа уж, какие же они нереально вкуснющие лапусики, когда рождаются. А как пахнут!

девчонки,читаю вас и плачу:-)

и посое родов тоже плакала, дочку показывают,а онатакая маленькая,скрюченная,не кричит,а как-то покряхтывает, как котенок. я думала, дети вообще оглушительно орут.

и чувства перекрывали:моя, живая, настоящая, накоеец-то!!!

здоровья малышам нашим!

Утром принесли сына. Доказывала медсестре, что не мой ;) "Да Вы посмотрите на него,это же Джаконда,только с яйцами...ни бровей, ни ресниц,СТАШНЮЮЮЮЧИЙ.ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАШ СЫН!"))) Потом ниче так, оволосел и похорошел.))

  • Нравится 2

Я подумала "Ну какие щееееки!Прям как у одуванчика из советского мультика."

  • Нравится 1

А я при родах увидела только спинку и попку, когда его доставали. И тишина... :vshoke: сестричка там прочистила ротик и послышалось какое то кряканье, и унесли в реанимацию. Мама с мужем к нему сходили посмотрели, приходят говорят что он белый белый, сестрички так и говорили что это к белому ребенку пришли. Мне принесли на следующий день, положили в кроватку, и я лежала и смотрела пока он спал, не могла поверить что это вообще мой ребенок: он был такой беленький, и очень похож на папочку. А когда он открыл глаза,если так можно сказать, две щелочки, вьетнамец какой то подумала я... :hohot:потом он еще и пожелтел от желтушки так что сходство было.

  • Нравится 1

А как пахнут новорожденные?:) И что они правда такие страшненькие рождаются?:) мне просто мама рассказывала, ей когда меня показали, а у меня ресниц не было, сморщенная вся такая, она подумала "Ну и ладно, пусть страшненькой будет, я ее все равно люблю":)))))

Моя родилась красоткой, смуглая кожа, розовые пухлые щечки, длинные кудрявые волосы, брови, длиннющие черные ресницы и маникюр! :) Но лоб и спина были покрыты черным пухом, это меня напугало. Поэтому первые слова были: "Вылитая папа! Надеюсь, волосатость пройдет?" :D

Я подумала уже много позже,когда в палату повезли и смотрела на него и думала, а носик -то мой,сейчас он копия папа,но носик-мой!!!!)))) И такие дырочки очаровательные! Это единственное,что я видела ,он уже в пеленках был)))))))

Когда родила сына меня сразу же вырубили и начали штопать, увидела его только через 5 часов когда отошла и всем мамашам принесли детей в палату. Первая мысль "Боже, у всех такие уроды, а у меня такой красивый, спасибо тебе...."

  • Нравится 4

Спросила:Почему он не кричит?Гениальный ответ акушерки:Подожди,сейчас закричит))А когда увидела-Счастье моё,такой боольшой)))))))))

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    959 сейчас онлайн
    13445251 cообщений
×
  • Добавить...