Кто что сказал или подумал впервые увидев своего малыша?

malenkekoshenya
Вот готовлюсь к долгожданной встрече. Интересно, что первое скажу своему сокровищу. Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша?

А я сказала ' как же ты влезала'(живот был маленький), на что мне врач ответил 'поверь, когда она туда залезала, она была гораздо меньше'))))и еще меня очень удивило что кожа такая мягкая)))

Ссылка на это сообщение

у меня все вертелась одна мысль "почему его так долго не одевают, замерзнет же!". А когда первый раз принесли я только от наркоза отходила, заносят двоих, мне и соседке, и у меня первая мысль "О, моя шапка! этот мой!" Без шапки не узнала бы:)

Ссылка на это сообщение

положили мне его на живот.схватила его,как сумашедшая,начала обнимать,мой маленький!смеюсь во весь голос.врачи кричат :осторожно капельница-одной рукой!мои мысли:настоящий человек!какой тёпленький!он мой!!посмотрел на меня!господи спасибо!мой долгожданный!уши как у папы!похож на меня!это я в детстве! меня спрашивают,кто?я:мальчик! смеюсь,заливаюсь,счастье,неадекватность,всё как во сне,от смеха дыхание сперает.надо его запомнить,разглядываю всего.уносят мыть.приносят.мой))))))))))он настоящий))))))))))))))мыслей было 1000 в секунду!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сто раз повторила "офигеть!" (кстати, потом забыла об этом, муж напомнил), ну вот не нашлось другого слова, а потом "Привет, Вероничка" (мы доче имя еще в 19 недель дали).

Ссылка на это сообщение

когда приложили к груди..сразу как вынули..просто заплакала) а уже когда принесли в палату..схватила ее и сидела рассматривала

Ссылка на это сообщение

Сказала акушерке: "Почему он такой синий и не плачет", а потом смеялась над его надвинутыми бровями и серьезному выражению лица. Когда он обводил своим хмурым взглядом палату родилки и наверное думал: "Куда это я попал?" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

какая классная тема! и плачу и смеюсь! мне КС делали под общим наркозом-и когда я очнулась в реанимации и все вспомнила-я заплакала! тут врач заходит чего ревешь-я говорю а вы его видели? она- да! а он нормальный? она-да он самый красивый там лежит! я реву блин как сумашедшая приносят сынулю я смотрю и говорю - правда самый красивый!( а яйца тоже большие были)

Ссылка на это сообщение

У меня первым делом акушерка спросила: "Кто это?", а я ей и говорю : "Мишутка", имя то еще до родов придумали. Потом пока лежала на столе и отходила от родов, почему то подумала на сыночка "Вот он - мой маленький принц". А еще лежала и пыталась ребенку пальцы на ножках пересчитать, но так как он далеко в кювете лежал, да и после родов троилось в глазах, почему то пальцев всего 9 получалось ;) Потом уже при более близком рассмотрении все оказалось на месте :)

Ссылка на это сообщение

Первая мысль (еще не увидев сына) когда ж закричит? И еще-огромное облегчение,что все закончилось. Как положили мне на грудь,подумала: у него голова как бумеранг!!!! Страшненький)))) Голова реально была вытянутая и изгибалась как-то на макушке. К выписке она выровнялась))))

Ссылка на это сообщение

я все запомнить пыталась когда цифры говорили (вес,рост,время)...а когда у груди приложили - сказала: "Она такая горяченькая"...ниче умнее блин не пришло в голову)))

Ссылка на это сообщение

Я не буду писать что я подумала. Но когда видишь своего малыша испытываешь такое счастье, не передать словами, эти ощущения даже не с чем сравнить. :)

Ссылка на это сообщение

Мучили меня долго .. роды 22 часа ... тут уже всё .. почувствовала, как ребёнок на очередной потуге вывалился из меня .. как-то весь сразу .. Тихое покряхтывание и недовольное сопение ребёнка...его обрабатывают ..

- Кто у меня родился??

В ответ тишина .. все заняты своими делами ...

- Вес 3420! ...Рост .. 55 см !!!

- Кто у меня родился ??? - я уже ору ...

Врач подносит ребёнка ко мне и показывает девочку

- Ну ?? Кто??

- Настенька!!!!!

Потом я её рассмотрела, когда плюхнули на живот - вылитая свекровь! ..

Ссылка на это сообщение

У меня первая мысль была: Офигеть! И что я мужу скажу?? Дочь вылитая цыганочка, смуглая, черноволосая (мы оба светленькие)))) сейчас уже посветлела за 8 месяцев. А она лежала рядом и так серьезно меня рассматривала из-под своих уже длинющих ресниц. Меня помню еще поразило, что она следит за мной взглядом, когда я отодвигаюсь, я думала, новорожденные так не умеют. А потом я подумала-мне плевать, кто что скажет, для меня она мисс Вселенная. Вот такие мысли пронеслись на родовом столе.

Ссылка на это сообщение

Наш получился широкоплечий, поэтому, когда родилась голова, всё остальное на пару минут застряло. Я почему-то была в такой позе, что голову эту видела. Голова открыла глаза и прокряхтела. Выражение лица головы было очень недовольным. Я сказала следующее: "Это мой ребёнок? На ребёнка с синдромом Дауна вроде не похож", и одновременно подумала: "Какой злой".

Вот так неромантично :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Ой смотри, яйца , наверно это мальчик?" :-)

Мы с мужем до родов пол не знали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первые слова:"какая она малюсенькая":))) а мысли...просто заплакала без всяких мыслей!