Как уже успокоиться и "повзрослеть"?

Маня93
Я вроде бы взросла женщина, скоро исполнится 32 года! 2 детей! Млачшему 3 месяца. Замужем. Но сама с себя в шоке. Вроде бы пора уже угомониться и жить спокойной семейной жизнью, а у меня фиг пойми что. Постоянно тянет на приключения. Нет такого, что бы я полностью ушла в детей и "растворилась" в них. Может быть кто-то скажет, что это хорошо, что не стоит забывать про себя и прочее. Но нет. У меня фигня какая-то в жизни твориться. Вот сейчас весна и я, как кошка, которую тянет на б-ки. Как малолетка влюбилась в парня из соседнего двора и теперь специально выхожу на улицу с коляской и гуляю во дворах, что бы его встретить. Меня подруги в парк зовут, а мне никакой парк не нужен, я тут по улице гуляю и ищу его. А когда мы с ним общаемся, радуюсь как ребенок. И понимаю, что у меня к нему страсть, хотя общаемся просто как знакомые. Я уже сама от этого устала. Понимаю, что мне ничего не светит, да как бы и не нужно, но вот тянет к нему и все тут. Вот что же делать?

Бедные дети, с такой мамашей ...

Одного ребенка толком воспитывать не может, второго родила ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, kacandra сказал(а):

Даже женщина с тремя детьми может привлечь молодого человека... Жизнь штука не предсказуемая)

Серьёзно?! На 3 месяц после родов?! Привлечь?! Молодого человека?! Чем позвольте узнать? Синяками под глазами или лактирующей грудью и шлейфом осыпающих волос?!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Астрахань25, от того что вы описали, еще больше захочется сбежать в объятия милого и симпатичного мальчика)))

1 минуту назад, Rinadgie сказал(а):

Серьёзно?! На 3 месяц после родов?! Привлечь?! Молодого человека?! Чем позвольте узнать? Синяками под глазами или лактирующей грудью и шлейфом осыпающих волос?!

Синяки можно замазать, волосы у меня пока не сыпятся (с дочкой в 4 мес стали выпадать), а грудь очень даже привлекательно выглядит, как силиконовая).

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Астрахань25, от того что вы описали, еще больше захочется сбежать в объятия милого и симпатичного мальчика)))

тогда представьте, как можете огрести от  рогатого мужа. именно вы, а не милый мальчик.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

тогда представьте, как можете огрести от  рогатого мужа. именно вы, а не милый мальчик.

Это я знаю прекрасно. Если узнает, что у меня просто даже мысли такие, закопает.

Ссылка на это сообщение

Вот и я думаю, вы не в состоянии найти контакт с собственным ребенком, вам надо туда всю энергию направить. Хотя бы почитать умные книги на эту тему, пообщаться хотя бы на форумах с психологами. А у вас бабочки в животе. И второй ребенок младенец в придачу. Не хотите вы ответственности полной. Хотите как полегче. Есть такие люди. Что уж. Не знаю, как вам повзрослеть, наверное это не лечится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 ну  допустим  у  вас    в разгаре  там  все   и к  вам приходит  плачущий ребенок?  или просто  орет в  соседней  комнате?     И  так  каждую  ночь.

Вопрос организации) У меня таких случаев не было, честно говоря, с двумя детьми... При том, что младшая, повторюсь, спала ну оооочень плохо.

Разумеется, коррективы вносятся. Но с ребенком вообще многое меняется) и мне кажется, важно учиться полноценно жить с учётом всех вводных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Rinadgie сказал(а):

Серьёзно?! На 3 месяц после родов?! Привлечь?! Молодого человека?! Чем позвольте узнать? Синяками под глазами или лактирующей грудью и шлейфом осыпающих волос?!

Да не в этом дело. Вот вы на 3 месяц после родов о чем думали? О ребенке или о том чтобы с незнакомыми мужиком переспать?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, liarny сказал(а):

Да не в этом дело. Вот вы на 3 месяц после родов о чем думали? О ребенке или о том чтобы с незнакомыми мужиком переспать?

Так я о ребенке тоже думаю. Кто же им занимается, если не я? Но ребенок пока спит и ест в основном, так что не сложно и время есть.  Он у меня спокойный паренек, ттт, что бы не сглазить.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

тогда представьте, как можете огрести от  рогатого мужа. именно вы, а не милый мальчик.

Спасибо, рассмешили, настроение супер!

Да уже самой, если честно хочется по кумполу треснуть, чтобы чуть чуть в себя пришла.

Автор, у меня два брака и поверьте страсти проходят, остаются отношения. Думаете как в кино полюбят до беспамятства ваших детей, навряд ли. Думаете бабочки всегда будут летать навряд ли, да и кекс то такой же останется, детей то вы куда денете. А на отдых как будете ездить, всё равно с детьми.

Вы такую круговерть себе устроили. И вот, если честно, мыслите вы лет на 20, а не на 32.

И ещё, когда вы это все успеваете. Вы мужа то кормите? Покормите, может поэтому он у вас такой злой.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Это я знаю прекрасно. Если узнает, что у меня просто даже мысли такие, закопает.

ну, так в минуты полового душевного  волнения думайте о лопате.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Автор, у меня два брака и поверьте страсти проходят, остаются отношения. Думаете как в кино полюбят до беспамятства ваших детей, навряд ли. Думаете бабочки всегда будут летать навряд ли, да и кекс то такой же останется, детей то вы куда денете. А на отдых как будете ездить, всё равно с детьми.

Вы такую круговерть себе устроили. И вот, если честно, мыслите вы лет на 20, а не на 32.

И ещё, когда вы это все успеваете. Вы мужа то кормите? Покормите, может поэтому он у вас такой злой.

Прекрасно понимаю, что страсть проходит и это меня останавливает. Вот тоже думаю, что проблем себе наживу, если от мужа к не у уйду. А мужа кормлю, но тем что он хочет. Вареным в основном, а он хочет жареное. А жареное вредно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Так я о ребенке тоже думаю. Кто же им занимается, если не я? Но ребенок пока спит и ест в основном, так что не сложно и время есть.  Он у меня спокойный паренек, ттт, что бы не сглазить.

Ну да, у вас и первая дочь неплохим ребенком родилась или нет? Вы с ней уже позанимались?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Прекрасно понимаю, что страсть проходит и это меня останавливает. Вот тоже думаю, что проблем себе наживу, если от мужа к не у уйду. А мужа кормлю, но тем что он хочет. Вареным в основном, а он хочет жареное. А жареное вредно.

Они все любят жареное. Сделайте ему жареное, порадуйте)))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, liarny сказал(а):

Ну да, у вас и первая дочь неплохим ребенком родилась или нет? Вы с ней уже позанимались?

Характер совершенно противоположный у дочери. Она с самого рождения упрямая.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Характер совершенно противоположный у дочери. Она с самого рождения упрямая.

Ну да, ну да. Как воспитывали, такая и растет. Или скажите у вас генетика такая: пьяницы, алкаши, нарики,...вы тут совершенно не при чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, liarny сказал(а):

Да не в этом дело. Вот вы на 3 месяц после родов о чем думали? О ребенке или о том чтобы с незнакомыми мужиком переспать?

Я думала первые три месяца о том как бы выспаться.

Ссылка на это сообщение
Только что, Rinadgie сказал(а):

Я думала первые три месяца о том как бы выспаться.

А кроме этого? Это же ребенок! Они так быстро растут. Вот положили на грудь после родов, вот приложился к груди, вот глазки открыл, цвет глаз меняется с бутылочного на какой?...зевнул, перевернулся ...не говоря уже про вес, рост. Был 3 кг 50 см, через месяц уже ....

А вот чем старше, тем уже меньше растут, меньше меняются,...

Но нет, нам интересен какой то посторонний мужик. Он гораздо интереснее, чем собственный ребенок, дети, муж,...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Rinadgie сказал(а):

Серьёзно?! На 3 месяц после родов?! Привлечь?! Молодого человека?! Чем позвольте узнать? Синяками под глазами или лактирующей грудью и шлейфом осыпающих волос?!

А чего, вы думаете, что у всех все так серьезно и безнадежно во внешности через 3 месяца после родов? Если у вас так было, это не значит, что так у всех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Rinadgie сказал(а):

Я думала первые три месяца о том как бы выспаться.

Мне с дочерью было легче до года, чем после года. А до полугода легче всего.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, kacandra сказал(а):

А чего, вы думаете, что у всех все так серьезно и безнадежно во внешности через 3 месяца после родов? Если у вас так было, это не значит, что так у всех...

Судя по статистике и по частоте задаваемых вопросов на mom life и БП, да я думаю все именно так у 95% тёток, оставшиеся 5% -ведьмы.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Rinadgie сказал(а):

Судя по статистике и по частоте задаваемых вопросов на mom life и БП, да я думаю все именно так у 95% тёток, оставшиеся 5% -ведьмы.

Я не ведьма... Но таких проблем не было после родов.

Благодаря природе быстро восстанавливалась, и дети относительно спокойные были.

Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, kacandra сказал(а):

Я не ведьма... Но таких проблем не было после родов.

Благодаря природе быстро восстанавливалась, и дети относительно спокойные были.

Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить))

? вы молодец, есть чем гордиться:)

Ссылка на это сообщение
Только что, Rinadgie сказал(а):

? вы молодец, есть чем гордиться:)

Я не горжусь, просто не у всех же так ужасно после родов,как вы описали выше.

Женщине всегда хочется выглядеть хорошо для себя. А если ещё на нее обращают внимание мужчины, кроме мужа, то это придает уверенности ещё больше.

И есть люди разного восприятия.

И я  в некотором роде автора понимаю, т.к. сама такая, мне нужна эмоциональная подпитка. Если ее нет, я просто напросто чахну.

Просто сейчас в жизни автора, именно молодой человек является той самой подпиткой, я же ищу её в тех делах, которые мне нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, kacandra сказал(а):

И я  в некотором роде автора понимаю, т.к. сама такая, мне нужна эмоциональная подпитка. Если ее нет, я просто напросто чахну.

аналогично

 да и про восстановление  после  родов  тоже  самое,  да и со старшей с  младенцем  мы    везде  тусили,  в рестораны  кафе  ходили