Как уже успокоиться и "повзрослеть"?

Маня93
Я вроде бы взросла женщина, скоро исполнится 32 года! 2 детей! Млачшему 3 месяца. Замужем. Но сама с себя в шоке. Вроде бы пора уже угомониться и жить спокойной семейной жизнью, а у меня фиг пойми что. Постоянно тянет на приключения. Нет такого, что бы я полностью ушла в детей и "растворилась" в них. Может быть кто-то скажет, что это хорошо, что не стоит забывать про себя и прочее. Но нет. У меня фигня какая-то в жизни твориться. Вот сейчас весна и я, как кошка, которую тянет на б-ки. Как малолетка влюбилась в парня из соседнего двора и теперь специально выхожу на улицу с коляской и гуляю во дворах, что бы его встретить. Меня подруги в парк зовут, а мне никакой парк не нужен, я тут по улице гуляю и ищу его. А когда мы с ним общаемся, радуюсь как ребенок. И понимаю, что у меня к нему страсть, хотя общаемся просто как знакомые. Я уже сама от этого устала. Понимаю, что мне ничего не светит, да как бы и не нужно, но вот тянет к нему и все тут. Вот что же делать?

1 час назад, Viktoriiya сказал(а):

А в это время я знаю пары, где годами отсутствует интим. Вот прям. И женщины говорят сами, что им уже как бы после родов не нужно. Вместе с отмазками, ну а как с ребенком.

ну  плохо,  значит где то там  проблемы  в  отношении  мужа, в  усталости и тд. Наверняка  другие  мужчины   у  тех  женщин  желание  вызывают, вот как у  автора.  Если совсем не кто - то бедные  замученные  женщины.  Или    считаете что для  галочки   женщина    хочется не хочется, но должна  следить  за  постоянством  кексов?

 Просто выше  были рассуждения  именно о желании и  КАЧЕСТВЕ.    Мое  мнение быстрый   перепихон -  не  качественен.  И за годы  это   романтику  уносит,  может  кого то  устраивает   вечные  квики и это самая  романтика и есть)  кому то  может  хочется много  по разному. С  детьми  вскакивающими прибегающими этого не позволишь.  Вот и  начинают  девушки на других  заглядываться  в фантазиях  видимо   "убегая от быта"

в некоторых  ситуациях я вот  даже не вижу , лично,  смысла походов  к  сек.ологу.  Просто   менять свой быт, искать  пути  для  времяпровождения  вдвоем,  свиданий.  Может няню ночную.

23 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я это все понимаю. Но куда деть эмоции?

   если вы ничего  предпринимать не  планируете - они  просто постепенно  уйдут.  полетаете   в  мечтах    и  на  место вернетесь. Я  вот  про отношения  с мужем тоже не  поняла,   совсем плохие?   Вас  это  устраивает?   Вы  уходили и вернулись ?  И  второго ребенка  зачали?   А что  вами двигало?

  поищите  кстати   онлайн   психологическое  консультирование,  если  в  реале не  получается.    Вполне не  плохо   это, мне кажется.  Вам   правда стоит.   Не  обращайте  внимание  на    негативные  установки   которыми тут женщины  сыплят, что  мол ничего не  сделаете.  Вы    постепенно с мыслями соберитесь и обсудите   эти вопросы со  специалистом  - пусть онлайн.  Поищите   есть норм  сайты.

13 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

Автор, если так было и раньше, зачем вы зачинали второго ребенка да ещё осознанно? Вы мазохистка?

Ну типа часики тикают. И вообще, думала с рождением второго это пройдет.

6 минут назад, Nelly S сказал(а):

ну  плохо,  значит где то там  проблемы  в  отношении  мужа, в  усталости и тд. Наверняка  другие  мужчины   у  тех  женщин  желание  вызывают, вот как у  автора.  Если совсем не кто - то бедные  замученные  женщины.  Или    считаете что для  галочки   женщина    хочется не хочется, но должна  следить  за  постоянством  кексов?

 Просто выше  были рассуждения  именно о желании и  КАЧЕСТВЕ.    Мое  мнение быстрый   перепихон -  не  качественен.  И за годы  это   романтику  уносит,  может  кого то  устраивает   вечные  квики и это самая  романтика и есть)  кому то  может  хочется много  по разному. С  детьми  вскакивающими прибегающими этого не позволишь.  Вот и  начинают  девушки на других  заглядываться  в фантазиях  видимо   "убегая от быта"

в некоторых  ситуациях я вот  даже не вижу , лично,  смысла походов  к  сек.ологу.  Просто   менять свой быт, искать  пути  для  времяпровождения  вдвоем,  свиданий.  Может няню ночную.

Моё мнение отсутствие длительное сексуальной жизни у пары это чаще всего проблемы в отношениях и возможно проблемы с гормонами у женщины после родов.

Только что, Viktoriiya сказал(а):

Моё мнение отсутствие длительное сексуальной жизни у пары это чаще всего проблемы в отношениях и возможно проблемы с гормонами у женщины после родов.

автор "хочет"  другого мужчину. Значит в отношениях Но в отношениях  проблемных не  она одна  виновата,  это вообще от  многого зависит, и от двоих  и  даже  от жизненных  ситуаций

Только что, Nelly S сказал(а):

автор "хочет"  другого мужчину. Значит в отношениях Но в отношениях  проблемных не  она одна  виновата,  это вообще от  многого зависит, и от двоих  и  даже  от жизненных  ситуаций

Ну если именно она настояла на рождении второго ребенка, то выходит в создавшейся ситуации жизненной виновата как раз она. Раз жизнь не мила. Надо же понимать, что ты делаешь со своей жизнью. Что рождение ещё одного ребенка в итак заведомо нехороших отношениях с мужем лишь усложнит всё.

  • Нравится 2

.Многие тут  пишут- ой  мол  планировала  потому что так говорят так надо))

Да  если  призадуматься  половина  БП так планирует))  Вообще многие  просто что бы  забеременеть)  Даже не  понимая    что будет ребенок.  А так  да, людьми  очень стереотипы  правят.  Есть  такой  стереотип  что надо вот  детей родить  - обязательно.  В  россии  все еще  будут и  вопросами доставать- где дети?

2 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

Ну если именно она настояла на рождении второго ребенка, то выходит в создавшейся ситуации жизненной виновата как раз она. Раз жизнь не мила. Надо же понимать, что ты делаешь со своей жизнью. Что рождение ещё одного ребенка в итак заведомо нехороших отношениях с мужем лишь усложнит всё.

 со вторым ребенком не совсем уже  понятно.  Мы    хорошо жизнь  автора не знаем.  Может быть себя  искала,  гармонию  какую то в жизни?   А может  гормоны..  после   того как одного  родишь  еще  ближайшие пару с  половиной   лет торкает  второго.   А  может и  правда не думала ни  о чем ...

11 минут назад, Nelly S сказал(а):

Я  вот  про отношения  с мужем тоже не  поняла,   совсем плохие?   Вас  это  устраивает?   Вы  уходили и вернулись ?  И  второго ребенка  зачали?   А что  вами двигало?

Как бы сказать, не то что плохие, но не то, что хотелось. То есть муж скорее не друг мне, а строгий папа, который вечно недоволен моим поведением. Вот сейчас сказал, что мне срочно нужно худеть "жри меньше". А я и так пресс качаю постоянно и занимаюсь, что бы прийти в форму после родов. Если что, я не толстая. Просто остался немного живот. Вешу на 10 кг больше, чем до беременности. Но тогда совсем худая была. Мне вот некоторые подруги говорят, типа " ты взрослая женщина, у всех так, у нас не лучше, терпи!" " А лучше бы засиделась?" "У тебя семья, вон сколько девок хотят замуж хоть за кого, а их не берут и они без детей". Вот послушаю такие разговоры и думаю, что вот да, мне повезло что я его вовремя встретила, что у замужем и с двумя детьми... Уходила и вернулась, потому что поняла, что одна тупо не тяну. На дочь управы нет. Финансово сложнее одной. То есть одной уже не до того, что бы налево смотреть, а тупо бытовуху решать нужно. Стало страшно, что так и пройдет жизнь в решении повседневных проблем и детей больше не будет. А мне, к слову, пришлось квартиру снимать, когда от мужа ушла. Это большая финансовая нагрузка.

43 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я это все понимаю. Но куда деть эмоции?

Надо видимо третьего рожать.

Нет,  вы узнайте,  может он вас в любовницы решил определить,  вот и выход

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

а строгий папа, который вечно недоволен моим поведением. Вот сейчас сказал, что мне срочно нужно худеть "жри меньше".

 это  вообще неуважительно.

  Возможно есть тогда смысл   стараться становится  самостоятельной, поучится  пойти  при  первой  возможности.  Нафига такие  отношения которые  скорее терпишь.

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 это  вообще неуважительно.

  Возможно есть тогда смысл   стараться становится  самостоятельной, поучится  пойти  при  первой  возможности.  Нафига такие  отношения которые  скорее терпишь.

Такое я помню было и до второго ребенка.  Разошлись,  она искала,  искала,  не нашла. Муж наконец склонился е ребенку и они снова сошлись.... У кого-то в голове каша

Кто еще уйти должен,  не знаю

  • Нравится 1
Только что, Сarrie сказал(а):

Такое я помню было и до второго ребенка.  Разошлись,  она искала,  искала,  не нашла. Муж наконец склонился е ребенку и они снова сошлись.... У кого-то в голове каша

 ну  по словам автора там  все  окружение такое ,  мол  мы  живем и ты  живи так.

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 это  вообще неуважительно.

  Возможно есть тогда смысл   стараться становится  самостоятельной, поучится  пойти  при  первой  возможности.  Нафига такие  отношения которые  скорее терпишь.

Да я и так зарабатываю неплохо, для нашего региона. Врятли буду получать больше. Но вот если уйду, много энергии придется тратить на дочь. К тому же она привыкла жить на полную катушку. Разбалывали мы ее в какой то момент и теперь капризы по поводу и без. Например в торговом  центре пристанет, что ей нужна очередная кукла. Муж ее на руки берет и уносит из магазина. Она орет, брыкается. А я что буду делать? Стоять там до закрытия магазина с ней и слушать истерики.

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да я и так зарабатываю неплохо, для нашего региона. Врятли буду получать больше. Но вот если уйду, много энергии придется тратить на дочь. К тому же она привыкла жить на полную катушку. Разбалывали мы ее в какой то момент и теперь капризы по поводу и без. Например в торговом  центре пристанет, что ей нужна очередная кукла. Муж ее на руки берет и уносит из магазина. Она орет, брыкается. А я что буду делать? Стоять там до закрытия магазина с ней и слушать истерики.

 поищите    онлайн  психологическую  консультацию.

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 поищите    онлайн  психологическую  консультацию.

Думаете поможет?) Что-то не могу психологов воспринимать. В юности обращалась, правда к бесплатным, социальным. Выморозили они  меня. Как-то неприятно было рассказывать какой-то тете свои проблемы. Проще было с подругами поболтать. Может быть конечно это такие горе-психологи.

24 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Думаете поможет?) Что-то не могу психологов воспринимать. В юности обращалась, правда к бесплатным, социальным. Выморозили они  меня. Как-то неприятно было рассказывать какой-то тете свои проблемы. Проще было с подругами поболтать. Может быть конечно это такие горе-психологи.

 тут  проще  оскорбления  слушать?

 А  еще  скажу  -  если вы не готовы  терять отношения с мужем, то   лучше того  вашего парня не  искать, от греха  по дальше.  Вероятнее  всего - ему ничего   серьезного  то не  надо,  было б надо  вы б тут не писали даже.   А   если   глупостей наделаете  -  легко  вскроется   и наверняка  же  муж  уйдет?  Так что  вот так,    бабочки   - пройдут, не ходите  туда  к нему  во двор и  делов то.

И  может вообще  интерес исключительно    с  вашей стороны . Вы сами где то историю писали что   сами  убедили  себя что обоюдное что то. ?

Серьезно?! Вы думаете, что тетка  с двумя детьми может быть сексуально привлекательна для молодого парня?! С растянутым животом и пятой точкой?! Серьезно?!

  • Непонятно 1
14 минут назад, Nelly S сказал(а):

И  может вообще  интерес исключительно    с  вашей стороны . Вы сами где то историю писали что   сами  убедили  себя что обоюдное что то. ?

Может и с моей стороны только. Я вообще ж такая. Постоянно себе что-то придумываю. ((((

10 минут назад, Rinadgie сказал(а):

Серьезно?! Вы думаете, что тетка  с двумя детьми может быть сексуально привлекательна для молодого парня?! С растянутым животом и пятой точкой?! Серьезно?!

потроллить?

автор  мне и  про  вас   кажется   порой что это  такой троллинг.

48 минут назад, Nelly S сказал(а):

 ну  по словам автора там  все  окружение такое ,  мол  мы  живем и ты  живи так.

Она вернулась к мужу,  от которого ушла,  с которым было ей плохо,  чтоб родить от него второго ребенка!!!  Никто ее не заставлял,  она захотела

7 минут назад, Rinadgie сказал(а):

Серьезно?! Вы думаете, что тетка  с двумя детьми может быть сексуально привлекательна для молодого парня?! С растянутым животом и пятой точкой?! Серьезно?!

Ну ну, ему тоже не 20 лет. Если что, на год старше меня, с морщинами под глазами, поболее чем у меня) Выглядит старше меня. Хотя и не на 33 года. А я со своим животом борюсь, уже прогресс есть. Каждый день по 40 качков пресса) А попа у меня в норме)

9 минут назад, Сarrie сказал(а):

Она вернулась к мужу,  от которого ушла,  с которым было ей плохо,  чтоб родить от него второго ребенка!!!  Никто ее не заставлял,  она захотела

 фиг  знает, может троллинг...

1 час назад, Nelly S сказал(а):

 вы  знаете я  о другом  писала)   не  про нервность родителей и  умение отдыхать с детьми))   Но что то тему эту развивать не хочу.   Мне  кажется мы  имеем  ввиду  какие то совсем разные  вещи и говорим каждый  о своем.

Начали с одного, перешли на другое)) Просто потому, что оно взаимосвязано. График ребенка не особо влияет на то, что интимная жизнь скатывается к "перепихон кое как". И бабушки/дедушки не влияют. На это влияет желание или нежелание родителей..

38 минут назад, Rinadgie сказал(а):

Серьезно?! Вы думаете, что тетка  с двумя детьми может быть сексуально привлекательна для молодого парня?! С растянутым животом и пятой точкой?! Серьезно?!

Даже женщина с тремя детьми может привлечь молодого человека... Жизнь штука не предсказуемая)

18 минут назад, Nelly S сказал(а):

 фиг  знает, может троллинг...

Я уходила от мужа несколько раз. Находясь в бракоразводном процессе забеременела от мужа третьей дочкой. Вот живём дольше.

Всегда хочется верить в лучшее.

   Скорее  всего мы  перепихоном  кое  как называем  разные  вещи

23.04.2019 в 13:13, Милашка-мамашка сказал(а):

Быт заел, однообразие. Муж, который вечно ничего не хочет. В плане работа - дом и его все устраивает((( А мне хочется страсти...

ищите другие места и методы удовлетворения тяги в остроте ощущений. предлагаю такие альтернативы, как:

1. визит на Почту России за пенсией для бабушки,

2. посещение взрослой ПК в понедельник утром (когда бабульки бегут анализы сдавать и терзать  терапевта)

3. посещение  детской ПК в пятницу вечером (когда мамашки идут закрывать  больничные   и в битве за место в очереди могут вас четвертовать морально, физически и слегка садистски, но  с неизменным  удовольствием и знанием дела (есть  такие профи).

4. закупка продуктов в гипермаркете  в пятницу после  6 вечера (релакс в очереди на кассу с обязательным  прослушиванием всех сплетен города  с каждого офиса и скамейки).

5. стояние на остановке общественного транспорта с 7.30 до 8.30 на оживленной улице отдаленного спального района с последующим непередаваемым пребыванием в тесной автобусной давке.

острые ощущения, накал страстей,  бурные прижимания мало  знакомых горячих тел и возбужденное дыхание вам  в лицо  гарантировано. суровый российский рехаб сделает из  вас закаленную удовлетворенную всеми  видами  общения и тактильной практики личность.

48 минут назад, Rinadgie сказал(а):

Серьезно?! Вы думаете, что тетка  с двумя детьми может быть сексуально привлекательна для молодого парня?! С растянутым животом и пятой точкой?! Серьезно?!

может, там уже все подтянулось. есть  такие счастливицы ведьмы. а мужики  очень на разных  западают (есть  же еще и юмористы-пофигисты. у меня бывший как-то обмолвился, что  познакомился с девушкой с ногой в гипсе и уговорил  ее того, причем именно в гипсе).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445976 cообщений
×
  • Добавить...