Как уже успокоиться и "повзрослеть"?

Маня93
Я вроде бы взросла женщина, скоро исполнится 32 года! 2 детей! Млачшему 3 месяца. Замужем. Но сама с себя в шоке. Вроде бы пора уже угомониться и жить спокойной семейной жизнью, а у меня фиг пойми что. Постоянно тянет на приключения. Нет такого, что бы я полностью ушла в детей и "растворилась" в них. Может быть кто-то скажет, что это хорошо, что не стоит забывать про себя и прочее. Но нет. У меня фигня какая-то в жизни твориться. Вот сейчас весна и я, как кошка, которую тянет на б-ки. Как малолетка влюбилась в парня из соседнего двора и теперь специально выхожу на улицу с коляской и гуляю во дворах, что бы его встретить. Меня подруги в парк зовут, а мне никакой парк не нужен, я тут по улице гуляю и ищу его. А когда мы с ним общаемся, радуюсь как ребенок. И понимаю, что у меня к нему страсть, хотя общаемся просто как знакомые. Я уже сама от этого устала. Понимаю, что мне ничего не светит, да как бы и не нужно, но вот тянет к нему и все тут. Вот что же делать?

лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему))) не помню кто сказал.

7 минут назад, Nelly S сказал(а):

  встряска нужна.

с мужем в тандеме - с парашютом.

1 минуту назад, Lara` сказал(а):

А если по делу,то да вам надо стряхнуть мозги.надо было рожать и от любимого.а то что это за жизнь ходить и пускать слюни на другого мужика

Понятное дело что каждая женщина имеет право на счастье и т.д но сейчас в первую очередь вы мама

  так  а   почему он  не любимый,   мне  кажется   у  женщин  по  жизни часто  меняться  может  туда  сюда  эмоции.     И  как лично мне показалось - но я  через   свою  призму  сужу, тк   у меня  тоже   подобные  эмоции бывают,   материнских обязанностей  она не  избегает.

1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему))) не помню кто сказал.

с мужем в тандеме - с парашютом.

 вполне,  блин я  б  правда  испугалась  наверное

Только что, Monifa++ сказал(а):

лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему))) не помню кто сказал.

Ага и очень часто хотелка потом уже оказывается не такой уж и хотелкой

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  мне  кажется  у нас   так  сильны  стереотипы  что вот  мол  замуж.  детей...    а   наверное не  всем по сути  для  счастья  это надо, но   выбираешь   стандартный путь и потом ощущение  что  что то не так.  хотя ,  жизнь  длинная,   а дети растут.

Да, я вот только об этом думаю в последнее время. Эх, меня с 19 лет все посылали замуж и РОЖАТЬ! А то потом поздно будет! А сейчас мне говорят, ну "ты план выполнила", уложилась и т.д. А у меня теперь желания с возможностями не сходятся.

  • Ха-ха 1

 Автор, подумала  я, а у  вас не бывает  периодов  депрессий?

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да, я вот только об этом думаю в последнее время. Эх, меня с 19 лет все посылали замуж и РОЖАТЬ! А то потом поздно будет! А сейчас мне говорят, ну "ты план выполнила", уложилась и т.д. А у меня теперь желания с возможностями не сходятся.

  ну   ждите  когда  подрастут.  Они же растут  и становится легче. А  второго вы почему так хотели?

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Это называется, если мягко, «слаба на передок». Не повзрослеете. Это ваша черта: влюбляться и хотеть ахаться с другими мужиками. Либидо у женщин с возрастом растет. Пик вроде как на 40 лет приходится. Так что придется мужикам вашего двора ховаться , пока климакс у вас не наступит и не отпустит. И то не факт

 вот  значит  я  кто)))  Только я  как то удерживаться  умудрялась.

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 Автор, подумала  я, а у  вас не бывает  периодов  депрессий?

Бывают наверное иногда. Даже не знаю, как это назвать. Ну вот сейчас у меня влюбленность и депрессия на этой почве.

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Бывают наверное иногда. Даже не знаю, как это назвать. Ну вот сейчас у меня влюбленность и депрессия на этой почве.

  не  замечали за  собой    что  б  то  время "хорошие  периоды"  то   депрессия?

  Такого не  бывает?

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Это называется, если мягко, «слаба на передок». Не повзрослеете. Это ваша черта: влюбляться и хотеть ахаться с другими мужиками. Либидо у женщин с возрастом растет. Пик вроде как на 40 лет приходится. Так что придется мужикам вашего двора ховаться , пока климакс у вас не наступит и не отпустит. И то не факт

Так я мужу не изменяла еще. А вот такие влюбленности лет с 12. Причем как влюблюсь, так надолго. Помню подружки уже нескольких парней сменят, а у меня все несчастная любовь...

Только что, Nelly S сказал(а):

  не  замечали за  собой    что  б  то  время "хорошие  периоды"  то   депрессия?

  Такого не  бывает?

Нелли, можно спросить, почему у вас такие пробелы длинные, я ваши комментарии читаю чуть ли не по слогам и как-то замедленно из-за этого, как-будто только учусь ?

  • Ха-ха 1

Автор,это ж вроде вы были помешаны на том,что вам непременно нужен второй ребенок? Ну и? План выполнен? Теперь другие интересы накрывают?

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Так я мужу не изменяла еще. А вот такие влюбленности лет с 12. Причем как влюблюсь, так надолго. Помню подружки уже нескольких парней сменят, а у меня все несчастная любовь...

А он что? Совсем не клюет?

5 минут назад, Nelly S сказал(а):

  ну   ждите  когда  подрастут.  Они же растут  и становится легче. А  второго вы почему так хотели?

Потому что все вокруг достали, когда второй. Да и первый не получался долго, проблемы были.

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  не  замечали за  собой    что  б  то  время "хорошие  периоды"  то   депрессия?

  Такого не  бывает?

Наверное прям явного перехода нет. Ну как сказать. Могу сидеть ипариться по какому нибудь поводу. А потом парня того встречу и понеслась душа в рай.

Я помню ваши прошлые темы и вообще не удивлена. Да, неправильно построили свою жизнь, когда фанатично хотели 2 ребёнка и с уходом /приходом мужа.

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Автор,это ж вроде вы были помешаны на том,что вам непременно нужен второй ребенок? Ну и? План выполнен? Теперь другие интересы накрывают?

Ох, накрывать еще во время беременности стало по ходу. Но осознала это недавно. То как то неосознанно искала встречи.

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Нелли, можно спросить, почему у вас такие пробелы длинные, я ваши комментарии читаю чуть ли не по слогам и как-то замедленно из-за этого, как-будто только учусь ?

 Мысли  скачут)    У меня  есть  какие то трудности с  вниманием.  Наверное, у меня  взрослый  вариант СДВГ,   слишком  трудно  нормально написать,  отредактировать и отправить. При том что я  могла бы)

Только что, Анина мама сказал(а):

Наивысшая глупость рожать, потому что "все вокруг достали" !

Особенно, когда в голове ветер, а в жопе дым.

 Большинство  именно так и  делают))

Вы родили ребенка потому что Вас достали?

Тоже бываю с мужем охлажденным отношения но меня больше интересует как наладить с ним им не другие мужчины .наверное у вас темперамент такой

да, такой характер. возраст вряд ли исправит. ветренные люди до старости такие))будете старушкой, ищущей связей с молодыми парнями?

1 час назад, Nelly S сказал(а):

  ну   ждите  когда  подрастут.  Они же растут  и становится легче. А  второго вы почему так хотели?

 вот  значит  я  кто)))  Только я  как то удерживаться  умудрялась.

Так может из-за страха семью потерять.

Если честно, не будет у вас семьи, автор. Все равно переметнетесь к своей одной из любовей рано или поздно. Ребенка тоже просили из за неудовлетворенности, зачем замуж выходили не понятно.

У нас тут из крайности в крайность одной кекс не нужен, вторая по дворам ходит с коляской его ищет)))

37 минут назад, Lapka83 сказал(а):

да, такой характер. возраст вряд ли исправит. ветренные люди до старости такие))будете старушкой, ищущей связей с молодыми парнями?

???

7296AE59-D1CF-4152-8867-CEE98DF8BB53.jpeg

  • Ха-ха 2

Нелли, вы так серьёзно отвечаете автору... наверное пропустили ее прошлые темы?

Автор, вы хоть понимаете, что в вашей жизни что-то не то. Есть шанс повзрослеть, но мне кажется, вы им не воспользуетесь.

  • Нравится 1

Как всегда. Автор по-моему просто эмоции свои высказала) Не более. А ей уже все предсказали что будет)) Ну и обвинили,не такие)))

3 минуты назад, Златовласка// сказал(а):

Нелли, вы так серьёзно отвечаете автору... наверное пропустили ее прошлые темы?

Автор, вы хоть понимаете, что в вашей жизни что-то не то. Есть шанс повзрослеть, но мне кажется, вы им не воспользуетесь.

Не читала темы. Выше писала что сужу в общем  субъективно, через свою призму.  И только по этому сообщению. Вполне вероятно что я ошибаюсь. Но все же мы сюда мне, кажется, такого понапишем... Что вовсе не значит что в жизни делаем.