Как уже успокоиться и "повзрослеть"?

Маня93
Я вроде бы взросла женщина, скоро исполнится 32 года! 2 детей! Млачшему 3 месяца. Замужем. Но сама с себя в шоке. Вроде бы пора уже угомониться и жить спокойной семейной жизнью, а у меня фиг пойми что. Постоянно тянет на приключения. Нет такого, что бы я полностью ушла в детей и "растворилась" в них. Может быть кто-то скажет, что это хорошо, что не стоит забывать про себя и прочее. Но нет. У меня фигня какая-то в жизни твориться. Вот сейчас весна и я, как кошка, которую тянет на б-ки. Как малолетка влюбилась в парня из соседнего двора и теперь специально выхожу на улицу с коляской и гуляю во дворах, что бы его встретить. Меня подруги в парк зовут, а мне никакой парк не нужен, я тут по улице гуляю и ищу его. А когда мы с ним общаемся, радуюсь как ребенок. И понимаю, что у меня к нему страсть, хотя общаемся просто как знакомые. Я уже сама от этого устала. Понимаю, что мне ничего не светит, да как бы и не нужно, но вот тянет к нему и все тут. Вот что же делать?

Автор,вот читаю вас и просто охр...,честно,вам скучно,вы родили ребенка...опять заскучали,ну,а что делать? Надо опять родить-все преключение,а кому оно надо? Поэтому вернулись к мужу,опять родили,скука не ушла ... ,ну,вы поняли,сколько не рожай,все одно не развеешься,решили переключиться на другое,но ,как-то странно вы скуку лечили..А теперь вроде и не при чем ,вот с дочкой вам сложно ,уже не справляетесь,а детьми надо постоянно заниматься ,скучать как-то некогда

.

Ну,случится так,что переспите с этим мальчиком,дальше что? Ему звезда на фюзеляж,а вам могилка,а дети,или родили,а воспитывать муж?

Может что-то менее экстремальное найдете и более интересное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это вы прям баба огонь ?. некоторые женщины мужчину не могут найти одного, а вам подавай и мужа и страстного перца. Вы занимает, чего-то мужика,? смотрите на него только глазками, руками не трогайте, пофлиртуйте, пофантазируйте и идите шевелить своего собственного мужа. Всё равно, ваш перчик укатит, вам ничего не светит, а мужа порадуете.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Характер совершенно противоположный у дочери. Она с самого рождения упрямая.

Ну да, это ребенок виноват, у нее характер плохой, неудобный вон какой. А то, что за 5 лет жизни ребенок только и видит, как мама мечется из крайности в крайность, это на ней никак же не могло сказаться, это так, фигня. И что справиться с ней никак не можете, если папа не отлупит, это тоже ее вина. Что же теперь, маме к ней подход искать, к психологу ходить, книги по воспитанию читать? Да и когда этим заниматься, если сначала круги с коляской надо наматывать по району в поисках м/ч, а потом с ним лясы часами точить. Эх, автор, автор. Жаль, что это не троллинг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

Вот это вы прям баба огонь ?. некоторые женщины мужчину не могут найти одного, а вам подавай и мужа и страстного перца. Вы занимает, чего-то мужика,? смотрите на него только глазками, руками не трогайте, пофлиртуйте, пофантазируйте и идите шевелить своего собственного мужа. Всё равно, ваш перчик укатит, вам ничего не светит, а мужа порадуете.

Да я и сама прекрасно понимаю, что глупо будет уйти от мужа, при наличии двоих детей. Никто не будет любить детей сильнее, чем родной отец. Никому, по сути, не нужны чужие дети. Но я постоянно ищу это чувство бабочек в животе. И ведь все равно, найдется объект вожделения все равно. Как же без этого. Блин, натура у меня такая по ходу. Плюс жесткая нехватка внимания со стороны мужа.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Плюс жесткая нехватка внимания со стороны мужа.

Мужу об этом говорили?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kacandra сказал(а):

Я не горжусь, просто не у всех же так ужасно после родов,как вы описали выше.

Женщине всегда хочется выглядеть хорошо для себя. А если ещё на нее обращают внимание мужчины, кроме мужа, то это придает уверенности ещё больше.

И есть люди разного восприятия.

И я  в некотором роде автора понимаю, т.к. сама такая, мне нужна эмоциональная подпитка. Если ее нет, я просто напросто чахну.

Просто сейчас в жизни автора, именно молодой человек является той самой подпиткой, я же ищу её в тех делах, которые мне нравятся.

Рада за вас?

а что именно вас задело? Синяки под глазами от недосыпа? Лакирующая грудь? Вы ребёнка грудью не кормили, не знаете что молоко во время кекса течёт -это очень возбуждает, особенно чужого мужика:)))) а падающие волосы- так это почти у всех, у кого есть чему падать-с 3-4 месяцев после родов. :)))) детки до 3 месяцев спят с промежутком 3-4 часа, если у вас такой режим сна не вызывает дискомфорта, вам можно только позавидовать.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Мужу об этом говорили?

Говорила, толку.

17 минут назад, Rinadgie сказал(а):

молоко во время кекса течёт -это очень возбуждает, особенно чужого мужика:))))

Ого, что то я такого не замечала у себя. Хотя дочь 4 года кормила. А с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да я и сама прекрасно понимаю, что глупо будет уйти от мужа, при наличии двоих детей. Никто не будет любить детей сильнее, чем родной отец. Никому, по сути, не нужны чужие дети. Но я постоянно ищу это чувство бабочек в животе. И ведь все равно, найдется объект вожделения все равно. Как же без этого. Блин, натура у меня такая по ходу. Плюс жесткая нехватка внимания со стороны мужа.

Во-первых, если Вы не врали (в чем я уже не уверена), то без мужа смогли и новую квартиру из дома наработать, и ребенка нормально обеспечивать. Т.е по идее, и второго потяните.

Во-вторых, по "чужих детей" - хрень собачья. Намного хуже "ради детей" существовать.

В третьих... У вас там и муж своеобразный (помню ваши темы про "голову проломлю". И вы не хуже (это ж тоже Вы на мужа обижались, что не хочет интима на одной кровати с ребенком, а Вы настаивали?)

В четвертых - Вам тут уже всё говорили по сто раз. Но Вы стояли на своем. Поэтому, сейчас вопрос в чем? В том, что у вас каша в голове цвести начала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Во-первых, если Вы не врали (в чем я уже не уверена), то без мужа смогли и новую квартиру из дома наработать, и ребенка нормально обеспечивать. Т.е по идее, и второго потяните.

Во-вторых, по "чужих детей" - хрень собачья. Намного хуже "ради детей" существовать.

Я то потянула бы, но если от мужа уйду, мне дочь ничего делать не даст вообще. И денег не будет соответственно.

А вы считаете, что мои дети сильно нужны другому человеку? Зачем? Думаете он им как отец будет?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

дочь 4 года кормила.

Зачем?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я то потянула бы, но если от мужа уйду, мне дочь ничего делать не даст вообще. И денег не будет соответственно.

А вы считаете, что мои дети сильно нужны другому человеку? Зачем? Думаете он им как отец будет?

Дочь?,блин звучит как "из-за дочери абузы".Всего не читала и прошлых тем Ваших тоже,но по данной теме вапрос к Вам : а у вас с мужем давно был горячий кекс,?Ну такой,чтоб на остальных мужиков "как кошка" даже смотреть не хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я то потянула бы, но если от мужа уйду, мне дочь ничего делать не даст вообще. И денег не будет соответственно.

А вы считаете, что мои дети сильно нужны другому человеку? Зачем? Думаете он им как отец будет?

Я про лично Ваших не скажу, они же в комплексе с Вами идут. Я про ситуации в общем и собственный опыт. И "как отец бывает", и "лучше чем отец". Да и в любых случаях - отец (если уж он такой прекрасный) при разводе для ребенка отцом и останется

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Hili сказал(а):

Дочь?,блин звучит как "из-за дочери абузы".Всего не читала и прошлых тем Ваших тоже,но по данной теме вапрос к Вам : а у вас с мужем давно был горячий кекс,?Ну такой,чтоб на остальных мужиков "как кошка" даже смотреть не хотелось.

Давно. Год назад. Когда делали второго ребёнка.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Давно. Год назад. Когда делали второго ребёнка.

Так повторите,только для удовольствия(ну если хотите ,то за 3-им).Порадуйте мужа и себя.Будьте "кошкой" для своего мужа.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Hili сказал(а):

Так повторите,только для удовольствия(ну если хотите ,то за 3-им).Порадуйте мужа и себя.Будьте "кошкой" для своего мужа.))

Да не хочет он ничего. Вечно раздражительный. К нему не подойти, пошлёт куда подальше. Тогда в отпуске был, когда лялик получился.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да не хочет он ничего. Вечно раздражительный. К нему не подойти, пошлёт куда подальше. Тогда в отпуске был, когда лялик получился.

А может хочет,кстати ,а чего хочет он от ваших отношений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Hili сказал(а):

Дочь?,блин звучит как "из-за дочери абузы".

Нет, я её очень люблю, но мне с ней тяжело. Вот сегодня была с папой в игровой комнате после садика. Прибежала домой и прыгнула на кровать. После детской комнаты она грязная естественно, раздеться нужно, бесилась там на батутах. А она с ходу на кровать, куда я малыша кладу. Я объясняла, что так нельзя, она грязная и нельзя на кровать, где маленький лежит бывает. А нет же, упрямо не хотела слезть. Пока папа на неё не наорал сильно и не стянул с кровати.

1 минуту назад, Hili сказал(а):

А может хочет,кстати ,а чего хочет он от ваших отношений?

Хочет, что бы я моментально в порядок себя привела и в форму пришла после родов сразу. Хочет, чтобы я меньше ела, а я не могу, на гв хочу постоянно есть. Хочет что бы я все успевала, была как электровеник. Поесть приготовила вкусные сложные блюда, погуляла с ребёнком, убрала всю квартиру, купила продукты. При этом что бы и зарабатывала пару тысяч в день стабильно. И чтобы успевала Все!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rinadgie сказал(а):

Рада за вас?

а что именно вас задело? Синяки под глазами от недосыпа? Лакирующая грудь? Вы ребёнка грудью не кормили, не знаете что молоко во время кекса течёт -это очень возбуждает, особенно чужого мужика:)))) а падающие волосы- так это почти у всех, у кого есть чему падать-с 3-4 месяцев после родов. :)))) детки до 3 месяцев спят с промежутком 3-4 часа, если у вас такой режим сна не вызывает дискомфорта, вам можно только позавидовать.

Выпадающие волосы, синяки под глазами... Картина не из приятных.

Я всех троих кормила грудью. Но причем здесь секс с мужчиной?автор об этом даже не писала, что хочет лечь под человека к которому она испытывает нейкие чувства.

И спасибо моим детям, ночью они спали отлично! Я первых пол года высыпалась и искрени не понимала,как мамы могут не спать ночами, только пример родной сестры показал, что есть обратная сторона медали - не высыпание.

Волосы у меня не выпадали, т.к. выпадать особо нечему).

Я вам просто хочу объяснить, что не у всех так страшно с внешностью, у кого ребенку три месяца. Кто-то востанавливается быстро и ребенок (дети) спокойный (ые). Кто то справляется с двумя тремя детьми и время на себя остаётся, а кто-то и с одним ребенком ничего не успевает.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет, я её очень люблю, но мне с ней тяжело. Вот сегодня была с папой в игровой комнате после садика. Прибежала домой и прыгнула на кровать. После детской комнаты она грязная естественно, раздеться нужно, бесилась там на батутах. А она с ходу на кровать, куда я малыша кладу. Я объясняла, что так нельзя, она грязная и нельзя на кровать, где маленький лежит бывает. А нет же, упрямо не хотела слезть. Пока папа на неё не наорал сильно и не стянул с кровати.

Может ребенок таким образом внимание к себе привлекает .Прошу прощения,а что значит "стянул с кровати"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, kacandra сказал(а):

Выпадающие волосы, синяки под глазами... Картина не из приятных.

Я всех троих кормила грудью. Но причем здесь секс с мужчиной?автор об этом даже не писала, что хочет лечь под человека к которому она испытывает нейкие чувства.

И спасибо моим детям, ночью они спали отлично! Я первых пол года высыпалась и искрени не понимала,как мамы могут не спать ночами, только пример родной сестры показал, что есть обратная сторона медали - не высыпание.

Волосы у меня не выпадали, т.к. выпадать особо нечему).

Я вам просто хочу объяснить, что не у всех так страшно с внешностью, у кого ребенку три месяца. Кто-то востанавливается быстро и ребенок (дети) спокойный (ые). Кто то справляется с двумя тремя детьми и время на себя остаётся, а кто-то и с одним ребенком ничего не успевает.

???????

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Hili сказал(а):

Может ребенок таким образом внимание к себе привлекает .Прошу прощения,а что значит "стянул с кровати"?

Вот за ноги взял и стянул. Внимание ей и так я уделяла. Я просто попросила её снять вещи, в которых она гуляла. Спокойно попросила. Зачем же все время спорить и делать все наоборот? Ну ведь легче сделать то, о что ей говорят.

Ссылка на это сообщение

Автор, я помню ваши прошлые темы, вы клевая! При наличии 3-х месячного младенца на ГВ, проблемах в воспитании дочери и отношениях с мужем вы часами гуляете подле поставщика бабочек - это пофигизм 27-го уровня. Ничего, что вам тут написали, вы, конечно, не услышите, так что я просто молча позавидую вашему умению не замечать имеющиеся проблемы , так как думать о крылатых насекомых куда приятнее.

Отдельно спасибо Астрахани за список идей интересного времяпровождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Arbuzka сказал(а):

При наличии 3-х месячного младенца на ГВ, проблемах в воспитании дочери и отношениях с мужем вы часами гуляете подле поставщика бабочек - это пофигизм 27-го уровня.

Ну я в любом случае выхожу гулять с ребёнком. Почему бы и бабочек заодно не словить? Я могу конечно с подружками на лавочке провести это время, но с бабочками гораздо приятнее. Подружки с засаленной головой и дулькой, нервные. А я вот настроение себе поднимаю и стимул есть выглядеть хорошо.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вот за ноги взял и стянул. Внимание ей и так я уделяла. Я просто попросила её снять вещи, в которых она гуляла. Спокойно попросила. Зачем же все время спорить и делать все наоборот? Ну ведь легче сделать то, о что ей говорят.

В смысле за ногу стянул ??Так чему Вы тогда удивляетесь,что ребенок вас неслушает.И всегда вы так ребенка "вАспитываете"

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну я в любом случае выхожу гулять с ребёнком. Почему бы и бабочек заодно не словить? Я могу конечно с подружками на лавочке провести это время, но с бабочками гораздо приятнее. Подружки с засаленной головой и дулькой, нервные. А я вот настроение себе поднимаю и стимул есть выглядеть хорошо.

А я раньше думала,чтоб хорошо выглядить не нужно стимулов,а нужно желание.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Hili сказал(а):

А я раньше думала,чтоб хорошо выглядить не нужно стимулов,а нужно желание.

Какое желание, когда устаёшь как фиг знает кто? Голова раскалывается, спать хочется все время и настроение на нуле. А вот парня того вспоминаю и сердце быстрее биться начинает, поднимается настроение и силы находятся на все.