Как уже успокоиться и "повзрослеть"?

Маня93
Я вроде бы взросла женщина, скоро исполнится 32 года! 2 детей! Млачшему 3 месяца. Замужем. Но сама с себя в шоке. Вроде бы пора уже угомониться и жить спокойной семейной жизнью, а у меня фиг пойми что. Постоянно тянет на приключения. Нет такого, что бы я полностью ушла в детей и "растворилась" в них. Может быть кто-то скажет, что это хорошо, что не стоит забывать про себя и прочее. Но нет. У меня фигня какая-то в жизни твориться. Вот сейчас весна и я, как кошка, которую тянет на б-ки. Как малолетка влюбилась в парня из соседнего двора и теперь специально выхожу на улицу с коляской и гуляю во дворах, что бы его встретить. Меня подруги в парк зовут, а мне никакой парк не нужен, я тут по улице гуляю и ищу его. А когда мы с ним общаемся, радуюсь как ребенок. И понимаю, что у меня к нему страсть, хотя общаемся просто как знакомые. Я уже сама от этого устала. Понимаю, что мне ничего не светит, да как бы и не нужно, но вот тянет к нему и все тут. Вот что же делать?

1 час назад, Lara` сказал(а):

Вы родили ребенка потому что Вас достали?

Тоже бываю с мужем охлажденным отношения ...

Жестоко?

Итоговое впечатление из всех тем автора - глубокая внутренняя неудовлетворенность, проблемы с самооценкой, комплексы, которые автор несознательно "лечит" то фанатичным желанием второго ребенка, то влюбленностью.

Надо разобраться в себе, возможно, с помощью специалиста. Но автор до этого не дойдет, так и будет находить поводы для страдания.

  • Нравится 3
38 минут назад, Шелена// сказал(а):

Автор, так а предмет ваших воздыханий как реагирует?

Он не знает о моих к нему чувствах. Просто мило общается, помогает, если мне что-то нужно. То коляску поможет до квартиры поднять, то подскажет, где можно выгодно подгузники купить. Как-то так.

32 минуты назад, Златовласка// сказал(а):

Нелли, вы так серьёзно отвечаете автору... наверное пропустили ее прошлые темы?

Автор, вы хоть понимаете, что в вашей жизни что-то не то. Есть шанс повзрослеть, но мне кажется, вы им не воспользуетесь.

Как? Подскажите. Направьте на правильный путь. Только мне бы хотелось не просто себя в рамки загнать, а все же получать удовольствие от жизни.

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Как? Подскажите. Направьте на правильный путь. Только мне бы хотелось не просто себя в рамки загнать, а все же получать удовольствие от жизни.

психотерапевт  хороший, по отзывам  искать, рейтингам.  Правда, обратитесь!  Возможно  поможет найти   вам  ваш  путь.

  • Нравится 2
14 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Он не знает о моих к нему чувствах. Просто мило общается, помогает, если мне что-то нужно. То коляску поможет до квартиры поднять, то подскажет, где можно выгодно подгузники купить. Как-то так.

Как? Подскажите. Направьте на правильный путь. Только мне бы хотелось не просто себя в рамки загнать, а все же получать удовольствие от жизни.

Простите, а откуда молодой-дахолостой сосед знает о том, где выгоднее купить подгузники?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
18 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Он не знает о моих к нему чувствах. Просто мило общается, помогает, если мне что-то нужно. То коляску поможет до квартиры поднять, то подскажет, где можно выгодно подгузники купить. Как-то так.

Как? Подскажите. Направьте на правильный путь. Только мне бы хотелось не просто себя в рамки загнать, а все же получать удовольствие от жизни.

Откуда ему знать про подгузники? А если с ним игриво поговорить?

22 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Он не знает о моих к нему чувствах. Просто мило общается, помогает, если мне что-то нужно. То коляску поможет до квартиры поднять, то подскажет, где можно выгодно подгузники купить. Как-то так.

Как? Подскажите. Направьте на правильный путь. Только мне бы хотелось не просто себя в рамки загнать, а все же получать удовольствие от жизни.

Я тоже думаю, что без помощи психотерапии не получится.

9 минут назад, KOШKA сказал(а):

Простите, а откуда молодой-дахолостой сосед знает о том, где выгоднее купить подгузники?

 видимо  жена дети.

Я ещё давным давно писала это автору. Нравится страдать, для чего-то это нужно ей. Человек не меняется со временем и количеством детей.

Вам надо к специалисту по вашей части, кукушку заводить)

22 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Он не знает о моих к нему чувствах. Просто мило общается, помогает, если мне что-то нужно. То коляску поможет до квартиры поднять, то подскажет, где можно выгодно подгузники купить. Как-то так.

Как? Подскажите. Направьте на правильный путь. Только мне бы хотелось не просто себя в рамки загнать, а все же получать удовольствие от жизни.

Я тоже думаю, что без помощи психотерапии не получится.

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 видимо  жена дети.

Со слов автора он холост и вроде бы даже детьми не обременен

2 минуты назад, KOШKA сказал(а):

Со слов автора он холост и вроде бы даже детьми не обременен

 может  бывшая.    Хотя  фиг  знает,  может и правда  понравится  пытается,  вспомнил   где   скидку  видел и  сказал.

30 минут назад, KOШKA сказал(а):

Простите, а откуда молодой-дахолостой сосед знает о том, где выгоднее купить подгузники?

Работает в торговле, ему не сложно узнать и цены сравнить. Про подгузники узнавал специально для меня. Я не знала, что они продаются в таких магазинах, как тот же юлмарт.

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Работает в торговле, ему не сложно узнать и цены сравнить. Про подгузники узнавал специально для меня. Я не знала, что они продаются в таких магазинах, как тот же юлмарт.

Я вам секрет открою! Яндекс-Маркет знает все не хуже того соседа.?

Но вам НЕ НАДО становиться взрослой! Правда. Вы такая летящая, над проблемами повседневными, зачем вам заземляться?

  • Ха-ха 3
5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Работает в торговле, ему не сложно узнать и цены сравнить. Про подгузники узнавал специально для меня. Я не знала, что они продаются в таких магазинах, как тот же юлмарт.

Ох, автор... это неспроста

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Я вам секрет открою! Яндекс-Маркет знает все не хуже того соседа.?

Но вам НЕ НАДО становиться взрослой! Правда. Вы такая летящая, над проблемами повседневными, зачем вам заземляться?

Да нет, повседневные проблемы все же стараюсь решать. Но меня пугает, что скоро 32 и как бы жизнь уже сложилась как-то, а я все чего то ищу. А вдруг я вот так от мужа свалю и разрушу свою жизнь?

Только что, Шелена// сказал(а):

Ох, автор... это неспроста

Я это чувствую. Но у меня ведь муж и дети...

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да нет, повседневные проблемы все же стараюсь решать. Но меня пугает, что скоро 32 и как бы жизнь уже сложилась как-то, а я все чего то ищу. А вдруг я вот так от мужа свалю и разрушу свою жизнь?

А вдруг не разрушите? Вам муж так сильно нужен? Вроде только для второго ребенка и их обеспечения. Ребенок есть, обеспечение алиментами. Жизнь прекрасна.

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А вдруг не разрушите? Вам муж так сильно нужен? Вроде только для второго ребенка и их обеспечения. Ребенок есть, обеспечение алиментами. Жизнь прекрасна.

Нет. Я так не могу. Я прямо разрываюсь на части. И от мужа уйти не могу, и другой парень мне очень нравится. Но зачем ему я, с двумя детьми и проблемами? Нафиг кому нужны чужие дети?

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет. Я так не могу. Я прямо разрываюсь на части. И от мужа уйти не могу, и другой парень мне очень нравится. Но зачем ему я, с двумя детьми и проблемами? Нафиг кому нужны чужие дети?

а у  вас  давно " с ним" ?

8 минут назад, Nelly S сказал(а):

а у  вас  давно " с ним" ?

Ну общаемся давно. Раньше общались в одной компании, лет десять назад. Он одноклассник моего мужа, но они не дружат, просто здороваются. Мы могли общаться по какому-нибудь вопросу немного. Летом встретились в центре и он меня подвез до дома на своей машине. Потом так же иногда переписывались. Несколько раз я потом его просила подвезти меня в ЖК, когда беременная была. Он подвез. Спросил, типа а что, муж не может. Я сказала нет, он на работе. Он сказал, что если бы у него была беременная жена, он бы с работы отпрашивался и в ЖК возил. Короче меня в какой-то момент начало к нему тянуть, но я этого не осознавала. А вот наверное буквально месяц назад я поняла, что постоянно ищу с ним встречи. Что гуляю возле его дома специально, что хочу с ним общаться и вообще, хочу его!

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 что хочу с ним общаться и вообще, хочу его!

это просто весна) гормоны :)

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну общаемся давно. Раньше общались в одной компании, лет десять назад. Он одноклассник моего мужа, но они не дружат, просто здороваются. Мы могли общаться по какому-нибудь вопросу немного. Летом встретились в центре и он меня подвез до дома на своей машине. Потом так же иногда переписывались. Несколько раз я потом его просила подвезти меня в ЖК, когда беременная была. Он спросил, типа а что, муж не может. Я сказала нет, он на работе. Он сказал, что если бы у него была беременная жена, он бы с работы отпрашивался и в ЖК возил. Короче меня в какой-то момент начало к нему тянуть, но я этого не осознавала. А вот наверное буквально месяц назад я поняла, что постоянно ищу с ним встречи. Что гуляю возле его дома специально, что хочу с ним общаться и вообще, хочу его!

 Может  гормональный  всплеск  какой. Вы  гуляйте общайтесь  , но  на эмоциях  дров  не ломайте.  Мужики  блин   ради того что б   ощутить  себя  круче  там  какого то мужа ,  дофига  чего скажут.  Мне   знакомый тоже   уверял что женился бы на  мне беременной   в  35  недель)  Думаю   он даже  верил  в то что  говорил ) Но я  его знаю  как  человека, он такой   интимфоб на  самом  деле.   Скачет от  одной  к другой, интересны  ему только недоступные.

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

это просто весна) гормоны :)

   скорее   это что то  послеродовое. Весной   по моему  гормональных  скачков у нас  нет,  по моему это осенью. А вот после  родов  бывает так  торкает. Меня тоже  торкало, я  тоже  с  коляской  наяривала.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2

Да, я это понимаю вроде. Но как этот гормональный всплеск утихомирить. Так и хочется дров наломать.

12 минут назад, Chistyakova сказал(а):

это просто весна) гормоны :)

Не а. Это дурость.

  • Нравится 3

Вам бы переключиться на своего мужа. На выходных вместе с семьёй куда то выходить , больше времени проводить вместе. По возможности интим участить. От нехватки внимания мужа вполне может так шатать на других. В общем поискать в супруге возможно забытые качества, за которые вы его когда то полюбили и замуж вышли. А проявите больше нежности в сторону мужа, того глядишь и муж станет более внимательным и жизнь наладится.