Перейти к публикации

Как уже успокоиться и "повзрослеть"?


Маня93
Я вроде бы взросла женщина, скоро исполнится 32 года! 2 детей! Млачшему 3 месяца. Замужем. Но сама с себя в шоке. Вроде бы пора уже угомониться и жить спокойной семейной жизнью, а у меня фиг пойми что. Постоянно тянет на приключения. Нет такого, что бы я полностью ушла в детей и "растворилась" в них. Может быть кто-то скажет, что это хорошо, что не стоит забывать про себя и прочее. Но нет. У меня фигня какая-то в жизни твориться. Вот сейчас весна и я, как кошка, которую тянет на б-ки. Как малолетка влюбилась в парня из соседнего двора и теперь специально выхожу на улицу с коляской и гуляю во дворах, что бы его встретить. Меня подруги в парк зовут, а мне никакой парк не нужен, я тут по улице гуляю и ищу его. А когда мы с ним общаемся, радуюсь как ребенок. И понимаю, что у меня к нему страсть, хотя общаемся просто как знакомые. Я уже сама от этого устала. Понимаю, что мне ничего не светит, да как бы и не нужно, но вот тянет к нему и все тут. Вот что же делать?



Да ничего не делать. Наслаждаться своим состоянием. Ничего в этом страшного нет, если эта «влюблённость» никак не мешает семейной жизни, а лишь только является способом поднять себе настроение и стимулом хорошо выглядеть.)) 

Главное чётко осознавать грань, которую переходить нельзя и не нужно. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Дело в том, что это как раз мне очень мешает жить. Безусловно, настроение поднимается. Но мне грустно от того, что очень хочется быть с этим парнем. Он скоро уезжает в Москву, нашел там работу. Мне просто дико хочется тоже уехать в Москву и быть поближе к нему, быть с ним. Но куда мне уже... Ему 33, но он молодой и свободный, вся жизнь впереди. А у меня ощущение, что я свою жизнь как-то не так построила.

Ссылка на комментарий

фига  вы  так   честно  тут  .  Да я такая же.   мне   42  скоро)

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Дело в том, что это как раз мне очень мешает жить. Безусловно, настроение поднимается. Но мне грустно от того, что очень хочется быть с этим парнем. Он скоро уезжает в Москву, нашел там работу. Мне просто дико хочется тоже уехать в Москву и быть поближе к нему, быть с ним. Но куда мне уже... Ему 33, но он молодой и свободный, вся жизнь впереди. А у меня ощущение, что я свою жизнь как-то не так построила.

А муж что? Помню, у вас сложная история. Чувства есть к нему?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Дело в том, что это как раз мне очень мешает жить. Безусловно, настроение поднимается. Но мне грустно от того, что очень хочется быть с этим парнем. Он скоро уезжает в Москву, нашел там работу. Мне просто дико хочется тоже уехать в Москву и быть поближе к нему, быть с ним. Но куда мне уже... Ему 33, но он молодой и свободный, вся жизнь впереди. А у меня ощущение, что я свою жизнь как-то не так построила.

  может    вам  отдыха  не  хватает?  Меня  особо  так дербанит когда  быт  совсем  заел 

Ссылка на комментарий

Бросайте всё и езжайте с ним.это любовь!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Только что, Lara` сказал(а):

Бросайте всё и езжайте с ним.это любовь!

Я никогда не понимала и не пойму женщин, которые ради любви бросают детей. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

автор, это же вы не мытьем, так катаньем хотели второго ребенка? мужа терроризировали.

а теперь, потянуло налево, когда добились?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а мне  на  даче помню  нравился    местный  врач,  двухметровый  такой  мужик  кореец))) Ахаха.  и он  все чет на  нашу  улицу  чаще и  чаще  приезжал)  

Только что, Коот сказал(а):

Я никогда не понимала и не пойму женщин, которые ради любви бросают детей. 

 ну   автор и не  бросает  же.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

фига  вы  так   честно  тут  .  Да я такая же.   мне   42  скоро)

Оо, серьезно? Я не однатакая?)))

4 минуты назад, Шелена// сказал(а):

А муж что? Помню, у вас сложная история. Чувства есть к нему?

К мужу есть чувства, но скорее родственные какие-то. Но не страсть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Коот сказал(а):

Я никогда не понимала и не пойму женщин, которые ради любви бросают детей. 

Это сарказм 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  может    вам  отдыха  не  хватает?  Меня  особо  так дербанит когда  быт  совсем  заел 

Быт заел, однообразие. Муж, который вечно ничего не хочет. В плане работа - дом и его все устраивает((( А мне хочется страсти...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

К мужу есть чувства, но скорее родственные какие-то. Но не страсть.

  встряска нужна.   

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

автор, это же вы не нытьем, так катаньем хотели второго ребенка? мужа терроризировали.

а теперь, потянуло налево, когда добились?

Да. Именно так(((

Ссылка на комментарий
Только что, Nelly S сказал(а):

  встряска нужна.   

по-моему 3-х месячный ребенок - не плохая встряска

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Быт заел, однообразие. Муж, который вечно ничего не хочет. В плане работа - дом и его все устраивает((( А мне хочется страсти...

 ага  , вот вот.    Хотя   не  скажу  что  мой ниче не хочет,  моему  тоже  встряски  нужны, но   просто пока ситуация  вокруг  нас  так  складывается.  Но  дети растут.   А  вы   ну ищите   пути   для   выхода на  работу  может быть, общения с друзьями.  Детей  в  садик.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

по-моему 3-х месячный ребенок - не плохая встряска

     от которой  сбежать охота)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 ага  , вот вот.    Хотя   не  скажу  что  мой ниче не хочет,  моему  тоже  встряски  нужны, но   просто пока ситуация  вокруг  нас  так  складывается.  Но  дети растут.   А  вы   ну ищите   пути   для   выхода на  работу  может быть, общения с друзьями.  Детей  в  садик.

Да чувствую, что на работу если выйду, у меня там еще какие-нибудь объекты страсти появятся.

Ссылка на комментарий

  мне  кажется  у нас   так  сильны  стереотипы  что вот  мол  замуж.  детей...    а   наверное не  всем по сути  для  счастья  это надо, но   выбираешь   стандартный путь и потом ощущение  что  что то не так.  хотя ,  жизнь  длинная,   а дети растут.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я вам завидую прямо.в 3 месяца ребенка я хотела спать и есть

А если по делу,то да вам надо стряхнуть мозги.надо было рожать и от любимого.а то что это за жизнь ходить и пускать слюни на другого мужика

Понятное дело что каждая женщина имеет право на счастье и т.д но сейчас в первую очередь вы мама 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да чувствую, что на работу если выйду, у меня там еще какие-нибудь объекты страсти появятся.

 ну   появятся ну и что,    как раз  энергии  дофига  будет  выходить. И   не  будет ничего  серьезного, может и  к мужу страсть  вернется.

Ссылка на комментарий

вас так не плохо бросает от одного хотения к другому, хотели ребенка - получили, радуйтесь.

и цените то, что есть. по крайней мере на данный момент. 

пусть малой подрастет, потом о себе подумаете, но только с мужем разводитесь тогда, раз все так с чувствами печально.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да чувствую, что на работу если выйду, у меня там еще какие-нибудь объекты страсти появятся.

Поделитесь либидо с женщиной из вчерашнего вопроса ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    875 сейчас онлайн
    13467514 cообщений
×
×
  • Создать...