Как уже успокоиться и "повзрослеть"?

Маня93
Я вроде бы взросла женщина, скоро исполнится 32 года! 2 детей! Млачшему 3 месяца. Замужем. Но сама с себя в шоке. Вроде бы пора уже угомониться и жить спокойной семейной жизнью, а у меня фиг пойми что. Постоянно тянет на приключения. Нет такого, что бы я полностью ушла в детей и "растворилась" в них. Может быть кто-то скажет, что это хорошо, что не стоит забывать про себя и прочее. Но нет. У меня фигня какая-то в жизни твориться. Вот сейчас весна и я, как кошка, которую тянет на б-ки. Как малолетка влюбилась в парня из соседнего двора и теперь специально выхожу на улицу с коляской и гуляю во дворах, что бы его встретить. Меня подруги в парк зовут, а мне никакой парк не нужен, я тут по улице гуляю и ищу его. А когда мы с ним общаемся, радуюсь как ребенок. И понимаю, что у меня к нему страсть, хотя общаемся просто как знакомые. Я уже сама от этого устала. Понимаю, что мне ничего не светит, да как бы и не нужно, но вот тянет к нему и все тут. Вот что же делать?

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Не а. Это дурость.

я пыталась быть тактичной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

Вам бы переключиться на своего мужа. На выходных вместе с семьёй куда то выходить , больше времени проводить вместе. По возможности интим участить. От нехватки внимания мужа вполне может так шатать на других. В общем поискать в супруге возможно забытые качества, за которые вы его когда то полюбили и замуж вышли. А проявите больше нежности в сторону мужа, того глядишь и муж станет более внимательным и жизнь наладится.

  почему  у нас  все  требуется от женщины? ))   Пусть он  проявит  нежность,  ухаживания  ))  может и  желание у  автора  проявлять нежность  вернется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Viktoriiya сказал(а):

Вам бы переключиться на своего мужа. На выходных вместе с семьёй куда то выходить , больше времени проводить вместе. По возможности интим участить. От нехватки внимания мужа вполне может так шатать на других. В общем поискать в супруге возможно забытые качества, за которые вы его когда то полюбили и замуж вышли. А проявите больше нежности в сторону мужа, того глядишь и муж станет более внимательным и жизнь наладится.

Мы часто выбираемся куда-нибудь. Но в основном в лес проедимся на машине, не надолго. "Чтобы дети воздухом подышали". Интим участить сложно, особенно с двумя детьми. Да и вообще, как то даже не хочется, если честно. муж по большей части какой-то раздражительный. Жалуется, что устал на работе.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Мы часто выбираемся куда-нибудь. Но в основном в лес проедимся на машине, не надолго. "Чтобы дети воздухом подышали". Интим участить сложно, особенно с двумя детьми. Да и вообще, как то даже не хочется, если честно. муж по большей части какой-то раздражительный. Жалуется, что устал на работе.

Ну у меня тоже было двое детей) и на интим как то выкраивали возможность.

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  почему  у нас  все  требуется от женщины? ))   Пусть он  проявит  нежность,  ухаживания  ))  может и  желание у  автора  проявлять нежность  вернется)

Так автор же жалуется на то, что жизнь не доставляет удовольствия и спрашивает совет, как и что сделать. Естественно в идеале это должно быть обоюдным , но не всегда так. Не выход же начать изменять мужу. Хотя для кого то может и выход.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

Ну у меня тоже было двое детей) и на интим как то выкраивали возможность.

 Вы  просто молодцы!   А так ситуации  разные , дети  резные.  Вы так  у  кого то иначе.

3 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

Ну у меня тоже было двое детей) и на интим как то выкраивали возможность.

Так автор же жалуется на то, что жизнь не доставляет удовольствия и спрашивает совет, как и что сделать. Естественно в идеале это должно быть обоюдным , но не всегда так. Не выход же начать изменять мужу. Хотя для кого то может и выход.

  очень удовольствие    проявлять  нежность к раздраженному раздражающему  мужу))   хотя вот  предложить ему   скопить на   поездку, или  няню  или  еще  чего -  по моему   вариант.  Или  встряска   двоим или  маме  отдых от быта.

Ссылка на это сообщение

И потом идеальных людей нет, в любом браке возникают моменты охлаждения. Идти налево либо что то предпринять дабы сохранить семью это выбор индивидуальный. Я за сохранение семьи, если проблема лишь во временном охлаждении.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Viktoriiya сказал(а):

И потом идеальных людей нет, в любом браке возникают моменты охлаждения. Идти налево либо что то предпринять дабы сохранить семью это выбор индивидуальный. Я за сохранение семьи, если проблема лишь во временном охлаждении.

 я  и правда  тем   не  читала автора, но  помоему  она   налево не  собралась?   то что   хочется в  фантазиях  ничего  же не  значит?    Все по себе судят, лично для  меня описанная  ситуация  вообще не  повод   что  то в жизнь  воплощать.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 Вы  просто молодцы!   А так ситуации  разные , дети  резные.  Вы так  у  кого то иначе.

  очень удовольствие    проявлять  нежность к раздраженному раздражающему  мужу))   хотя вот  предложить ему   скопить на   поездку, или  няню  или  еще  чего -  по моему   вариант.

Ну да , это у автора дети беспокойные, а у меня прям всегда спокойные были. Дети маленькие они всегда дети.

И у меня муж бывает нервным и взвинченным, это жизнь. Но не всегда же он такой. А получается, что автор мужа не хочет, нет сил, а другого мужчину очень даже.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

Ну у меня тоже было двое детей) и на интим как то выкраивали возможность.

Это вы моему мужу скажите) Отмазки у него, не у меня.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

Дети маленькие они всегда дети.

  дети очень разные.    Я  про своих  могу  очно  сказать - от них  любой  сильно устанет и быстро))   Т.е  старшая  расторможена,   младший  очень  вероятно  так же.    Спали  плохо. Были  периоды  когда    слишком  сложное  время  для  интима  было,  да просто не расслабится  когда ребенок  может в любую  минуту  завопить.

 Для  меня   хороший  интим  когда   ни  чего вас    не  прервет не зайдет  и  можно расслабится.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Это вы моему мужу скажите) Отмазки у него, не у меня.

Так поговорите со своим мужем, у вас же есть язык. Лучшего решения семейных разногласий как разговор я не знаю. Я себе как то тяжело представляю жизнь вместе с человеком, который всегда раздражён, нет общения и интима.

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  дети очень разные.    Я  про своих  могу  очно  сказать - от них  любой  сильно устанет и быстро))   Т.е  старшая  расторможена,   младший  очень  вероятно  так же.    Спали  плохо. Были  периоды  когда    слишком  сложное  время  для  интима  было,  да просто не расслабится  когда ребенок  может в любую  минуту  завопить.

Ну да, у меня прям будто с рождения дети спали всю ночь, не просыпаясь)). Конечно просыпались и конечно прерывались. И расслабиться непросто. Так что ж до лет 5 ребенкиных, пока не будет крепко спать всю ночь, не иметь с мужем интима.

Хотя я знаю таких женщин, когда детям по три года и до сих пор с беременности нет кекса. Мне, честно, это сложно понять. Возможно разный темперамент ,гормоны и либидо.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

Так поговорите со своим мужем, у вас же есть язык. Лучшего решения семейных разногласий как разговор я не знаю. Я себе как то тяжело представляю жизнь вместе с человеком, который всегда раздражён, нет общения и интима.

Ну да, у меня прям будто с рождения дети спали всю ночь, не просыпаясь)). Конечно просыпались и конечно прерывались. И расслабиться непросто. Так что ж до лет 5 ребенкиных, пока не будет крепко спать всю ночь, не иметь с мужем интима.

Да, нормальную интимную  жизнь  с  мелкими  детьми   вести  нереально.

Некоторые дети правда  спять   достаточно  неплохо.    Пробуждение одно два   за ночь . если  дал  попить и  ребь  уснул  еще ниче.      Некоторые  встают в  2  и больше не  спят. Или  до  12  раз  за ночь  просыпаются.  По  крайней  мере    у автора  младенец  3  месячный.

Ссылка на это сообщение

По моему в первую очередь нужно привести в порядок собственный мозг, положить по полочкам ценности и понять их иерархию.

Для каждого из нас есть ценности, которые жизненно важны, следовательно их нужно беречь как зеницу ока!

Но, конечно, эти ценности для всех нас разные: кто-то живет ради детей, кто - ради любви, кто - ради карьеры...

Ссылка на это сообщение

Автор , ничего делать не надо , просто перестаньте ходить к нему во двор и искать встреч.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sobaka сказал(а):

Поделитесь либидо с женщиной из вчерашнего вопроса ?

Я та женщина, и я только за! Если честно, читаю, и прифигеваю, трёхмесячный малыш на руках (причем, горячо желанный), а маму гулевонить тянет. Моя не понимать!

Ссылка на это сообщение

А родить второго , только потому что , кто то сказал что надо....это вообще...детство в попе ещё играет...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Nelly S сказал(а):

фига  вы  так   честно  тут  .  Да я такая же.   мне   42  скоро)

Ты меня больше удивила , что тебе 42 . Опупеть . Думала , ты моложе

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nelly S сказал(а):

  почему  у нас  все  требуется от женщины? ))   Пусть он  проявит  нежность,  ухаживания  ))  может и  желание у  автора  проявлять нежность  вернется)

Ох, Нелли, почитайте предыдущие темы автора. Там такая каша.

Автор, Вы из темы в тему пишете о своей неудовлетворенности жизнью, которую сначала пытались объяснить то отсутствием второго ребенка, то нежеланием мужа идти на второго, то еще чем-то. Вам из темы в тему большими буквами пишут, что нужен хороший психолог. Но нет, Вы не ищете легких путей, плюсом ко всему какая-то зашкаливающая инфантильность. Детей реально жалко. Вы всю жизнь будете дрова ломать, они с Вами будут все расхлебывать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я вам, автор, по доброму завидую) Как бы мне вновь хотелось испытать чувства бабочек в животе, снесенной крыши и прочее, что вызывает  тревогу, страсть, нежность и прочие чувства.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nelly S сказал(а):

Да, нормальную интимную  жизнь  с  мелкими  детьми   вести  нереально.

Некоторые дети правда  спять   достаточно  неплохо.    Пробуждение одно два   за ночь . если  дал  попить и  ребь  уснул  еще ниче.      Некоторые  встают в  2  и больше не  спят. Или  до  12  раз  за ночь  просыпаются.  По  крайней  мере    у автора  младенец  3  месячный.

Вопрос желания. Младшая просыпалась до года каждые 40мин, иногда чаще. После года уже могла и час проспать подряд, и полтора. Понятно, что полночи подряд при таком раскладе наедине не побудешь. Но, так или иначе, вариантов полно, было бы желание)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kacandra сказал(а):

А я вам, автор, по доброму завидую) Как бы мне вновь хотелось испытать чувства бабочек в животе, снесенной крыши и прочее, что вызывает  тревогу, страсть, нежность и прочие чувства.

Не завидуйте, ничего хорошего в этом нет. Особенно, когда у тебя двое детей и муж. Это по молодости хорошо, когда ничем не обременен. Только представьте мамаша ходит по дворам и ищет, а в коляске ребенок 3 месяца. И я далеко не ханжа. Всегда боялась таких чувств, потому что слишком много людей несчастны с этого в итоге.

Автор ищите психолога. Или хотя бы на лето куда то поехать, отвлечься и забыть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Thirteen сказал(а):

Вопрос желания. Младшая просыпалась до года каждые 40мин, иногда чаще. После года уже могла и час проспать подряд, и полтора. Понятно, что полночи подряд при таком раскладе наедине не побудешь. Но, так или иначе, вариантов полно, было бы желание)

 Ну понятно что кое как перепихнуться то можно. Но что б ах... Такое малореально.

Ссылка на это сообщение

Как вспомню эти попытки "успеть за полчаса", так вздрогну...

Но автор конечно необычная женщина)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Sobaka сказал(а):

Мне с 3 месячных ребёнком хотелось только спать.

Так автору тоже хочется спать... с «мальчиком» из соседнего двора)))

  • Ха-ха 1