Что делать)?

owl_doula
Срок 39,5. Роддом за ЕР.  Уже 5 ложная тревога. Опять ночь не спала. Схватки через 5-15-30 минут. Некоторые очень болючие, но без развития событий.  Я психанула, собралась сдавать в РД. Сейчас едем в магаз, я поброжу, похожу, посмотрю на состояние..., но сейчас, тишина опять, ну, еле еле  хватает живот. Я уже задолбалась, как на пороховой бочке. Лечь, пусть посмотрят, УЗИ, нормальное КТГ сделают. Или не ложиться? С чем я сейчас к ним приеду? Ощущений почти нет... Я, конечно, планировала до победного дома сидеть, но я переживаю, мне кажется, это ненормально уже. Да и задолбалась я, может, там пойдёт процесс уже...
  • Нравится 1

Пошла к врачу домогаться. КТГ норм, доплер норм. Если ничего не изменится, то завтра отпустит домой. Сегодня последний шанс зарожать уже.

Опять всё болит, живот хватает, дышу схватку..., а вдруг начнётся. Ну что ж это такое...

Стимулировать не будут, так как нет показаний...

Ссылка на это сообщение

Со  мной в палате девочка так рожала.  В четверг в патологию положи со хватками, пошла рожать только в субботу. Два дня схваток, на стену лезла, но они останавливались.  По моему,  ей потом пропедил вводили

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Хидера сказал(а):

Пошла к врачу домогаться. КТГ норм, доплер норм. Если ничего не изменится, то завтра отпустит домой. Сегодня последний шанс зарожать уже.

Опять всё болит, живот хватает, дышу схватку..., а вдруг начнётся. Ну что ж это такое...

Стимулировать не будут, так как нет показаний...

 ну так  это треники болезненные  такие.   У меня  болезненные были.

А вот со старшей     вероятно  было   когда  на вроде  схваток  но  не  шло  раскрытие. Хотя они тоже  были слабые.   Пелеминарные  боли или как. Но  она    лежала неправильно,   тупо  так все вышло   и по моей вине и  врачей-  в общем  что  лежит   неправильно не заметили. Это  вероятно родовой деятельности  и  мешало.  подобное  было у  моей знакомой.   Тоже  родовая деятельность не  могла начаться    по причине   положения ребенка. Как то головка не так  находилась.  Боли  были  но  родовая деятельность толком не начиналась.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

О Господи! Мне кажется там не врачи, а изверги какие-то.

Это роддом за ЕР.

счастье, что есть выбор.

кому нужно побыстрее, должны ехать в другие роддома.

кто ценит естественность, знает, в чем плюсы для роженицы и ребёнка, те выбирают этот роддом.

жаль, у нас нет выбора :( ко всем вмешиваются.

а домашние Роды для оптимистов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шалфей сказал(а):

Со  мной в палате девочка так рожала.  В четверг в патологию положи со хватками, пошла рожать только в субботу. Два дня схваток, на стену лезла, но они останавливались.  По моему,  ей потом пропедил вводили

 ну    у меня тоже   одна знакомая   родила   с дубовой  шейкой, там  сильные  схватки были, по  ктг  видно было.    а раскрылась  на  6  см  может  чуть больше. Вручную открывали.

с  младшим у меня  треники  болезненные были.

особенно  когда   воды  отошли  верхние.  но по ктг  видно что не  схватки а треники.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ну так у меня оба раза схватки шпарили прилично, но род. деятельности не было. У сеструхи так же, но ей чет вкололи и она уснула, потом родила....Хотя я в первых родах тоже уже спала между схватками....но у меня ЭКС...У Иры правда пропадают схватки. Я б на месте врачей очконула)

Ира рисуй верблюда)) скачи через него представляя цветок:Crazy:

и крути соски))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Это роддом за ЕР.

счастье, что есть выбор.

кому нужно побыстрее, должны ехать в другие роддома.

кто ценит естественность, знает, в чем плюсы для роженицы и ребёнка, те выбирают этот роддом.

жаль, у нас нет выбора :( ко всем вмешиваются.

а домашние Роды для оптимистов.

вот вообще чушь написали. Кому по-быстрее? Кому на хрен нужна эта естественность если ребенку может быть плохо? Если роженице плохо? Да на хрен бы эту естественность если 2 суток схваток. 2, сука, суток схваток!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Не стали бы, 3 роды же. Че-нить уже запихнули бы или таблетками угостили, это да.

Вообще я в шоке, надо патологический прелиминар снимать, а они чего-то не чешутся.

там какие-то ламинарии сажают или таблеточку дают.

финики ешь и черный тмин но врядли он у вас есть.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

вот вообще чушь написали. Кому по-быстрее? Кому на хрен нужна эта естественность если ребенку может быть плохо? Если роженице плохо? Да на хрен бы эту естественность если 2 суток схваток. 2, сука, суток схваток!!

А отслоечку на сайтотеке не страшно получить, чтобы потом обоим в реанимацию? Или разрыв промежности 3-4 степени после пропедила? Или острую гипоксию в родах на фоне мефипристона?

Кому-то везет с медикаментозными родами, кому-то нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Хидера сказал(а):

Пошла к врачу домогаться. КТГ норм, доплер норм. Если ничего не изменится, то завтра отпустит домой. Сегодня последний шанс зарожать уже.

Опять всё болит, живот хватает, дышу схватку..., а вдруг начнётся. Ну что ж это такое...

Стимулировать не будут, так как нет показаний...

а мне таблеточку сунули во вторые роды что б ночью со мной не морочиться что б вечером родила ....

Ссылка на это сообщение

э, хватит пугать да всякими осложнениями да

не вижу пока ничего страшного, кроме того что роженица дико устанет и сил может не хватить когда надо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

вот вообще чушь написали. Кому по-быстрее? Кому на хрен нужна эта естественность если ребенку может быть плохо? Если роженице плохо? Да на хрен бы эту естественность если 2 суток схваток. 2, сука, суток схваток!!

Есть роддомы с другим ведением.

где сука схватками считают с намёка.

Конкретная роженица знала, куда ехала.

это осознанный выбор, когда ты ещё в сознании.

теперь пора может быть визжать, что уколите меня чем-нибудь, лопните мне пузырь, раздербаньте мне шейку, а лучше сразу прирежьте.

но после родов, когда сознание вернётся, она сама будет счастлива, что выбор сделан был правильно.

ну, или решит, что в ? эту естественность, выжила ж на окситоцине и ручном открытии шейки, и стоило выёживаться в этот раз.

я очень хочу невмешательства. Но выбрать такой роддом не могу.

могу НЕ выбрать тот, где при поступлении подписываешь бумагу, что если через два часа (два!) не будет такого-то открытия, подключается окситоцин, делается амнио. Если ещё через два часа не будет такого-то раскрытия, то ЭКС.

ненуачо

норм

не надо «мучаться»

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

А отслоечку на сайтотеке не страшно получить, чтобы потом обоим в реанимацию? Или разрыв промежности 3-4 степени после пропедила? Или острую гипоксию в родах на фоне мефипристона?

Кому-то везет с медикаментозными родами, кому-то нет.

аналогично с ЕР, кому то везет с ними, кому то последствия всю жизнь разгребать.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

ну и родила вечером но у моей шейки склонность быстро открывать ся и по поводу и без повода

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

вот вообще чушь написали. Кому по-быстрее? Кому на хрен нужна эта естественность если ребенку может быть плохо? Если роженице плохо? Да на хрен бы эту естественность если 2 суток схваток. 2, сука, суток схваток!!

И ...? Да, двое . Если это тренировачные , то в чем дело ? А рожать будет больнее . Автор хочет естественно родить , вот и рожает . В чем проблема ? КС не показано , амнио тоже , стимуляция тоже лишняя на данный момент . Че не нравится?

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

аналогично с ЕР, кому то везет с ними, кому то последствия всю жизнь разгребать.

Вот это млять на фига сейчас сюда писать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мля, да мне подход такой не нравится. Чо наезжать  то сразу? Переживаю за Иру я.

Ну вот если абстрагироваться от Иры...Давайте в полях рожать, естественно же. Так наши предки делали. В воде давайте рожать, сама естественность. Не, нуачо)))

Ссылка на это сообщение

Схватки были с 1 ночи, в 7 вечера открытие в рд маленькое, уехали домой, поела, помылась, полежала, в час ночи поехали обратно))  прокололи пузырь в 3 и в 5 утра родила, но делали эпизио, так как сама не смогла вытужить. Сил просто не было, вторая ночь без сна шла

Ссылка на это сообщение
Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

мля, да мне подход такой не нравится. Чо наезжать  то сразу? Переживаю за Иру я.

Ну вот если абстрагироваться от Иры...Давайте в полях рожать, естественно же. Так наши предки делали. В воде давайте рожать, сама естественность. Не, нуачо)))

так рожают и в полях и в воде......

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

мля, да мне подход такой не нравится. Чо наезжать  то сразу? Переживаю за Иру я.

Ну вот если абстрагироваться от Иры...Давайте в полях рожать, естественно же. Так наши предки делали. В воде давайте рожать, сама естественность. Не, нуачо)))

А есть разница в поле рожать естественно или с врачом в больнице?

1 минуту назад, Mariashka26 сказал(а):

Автор, вам бы поспать!  Удачи!)

И послать и поспать )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

мля, да мне подход такой не нравится. Чо наезжать  то сразу? Переживаю за Иру я.

Ну вот если абстрагироваться от Иры...Давайте в полях рожать, естественно же. Так наши предки делали. В воде давайте рожать, сама естественность. Не, нуачо)))

В воде Роды в Германии можно выбрать как способ родоразрешения в клинике. Заранее обговаривается.

Если ВАМ нужно вмешательство, не значит, что оно нужно всем.

Ира под контролем.