Что делать)?

owl_doula
Срок 39,5. Роддом за ЕР.  Уже 5 ложная тревога. Опять ночь не спала. Схватки через 5-15-30 минут. Некоторые очень болючие, но без развития событий.  Я психанула, собралась сдавать в РД. Сейчас едем в магаз, я поброжу, похожу, посмотрю на состояние..., но сейчас, тишина опять, ну, еле еле  хватает живот. Я уже задолбалась, как на пороховой бочке. Лечь, пусть посмотрят, УЗИ, нормальное КТГ сделают. Или не ложиться? С чем я сейчас к ним приеду? Ощущений почти нет... Я, конечно, планировала до победного дома сидеть, но я переживаю, мне кажется, это ненормально уже. Да и задолбалась я, может, там пойдёт процесс уже...
  • Нравится 1

Ну вот, зашла думала уже поздравить. Вот же барышня капризная, ждет момент, не выходит.

Я все равно не понимаю с технической стороны как рожать с БП... Вспоминаю двое родов и не нахожу момента в который я бы писать могла. Но у всех да, по разному видимо проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И ваще, даже если кто-то так с ней поступил, на тему беременности, зачем тоже так отвечать. Это ужасно. Глупо и противно.

Можно найти более подходящий момент и тему, если уж так  "мстнуть" охота.

И выглядеть будет достойно и изящно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я думала уже шампанское  доставать,но нет,пусть остывает. Давай там,трудись,мать!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, peyote сказал(а):

Я все равно не понимаю с технической стороны как рожать с БП... Вспоминаю двое родов и не нахожу момента в который я бы писать могла. Но у всех да, по разному видимо проходит

ну так вот  если свои схватки хорошо фигачат, то просто ни до ничего. человек в дзене.

а если хрен знает какая родовая деятельность, то да, больно, но все равно не так, как когда раскрытие идет.

Ссылка на это сообщение

Какая знакомая история. Меня лимонили 1,5 недели в патологии и тоже ничего не хотели стимулировать. Одно утешало, что беременным никто не остался. Пусть и у вас все начнётся и благополучно закончится.

Ссылка на это сообщение

Ой, у меня тож никаких треников не было, ни в одну беременность. Понятия не имею, что это такое.

В самих родах (во вторых, в первых телефон был старый ещё) была с телефоном, списывались с родными. Как только родила, и как только пуповину перерезали, сразу дочку сфоткала.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, peyote сказал(а):

Ну вот, зашла думала уже поздравить. Вот же барышня капризная, ждет момент, не выходит.

Я все равно не понимаю с технической стороны как рожать с БП... Вспоминаю двое родов и не нахожу момента в который я бы писать могла. Но у всех да, по разному видимо проходит

я с первой кроссворды решала и с мужем болтала по телефону. Пока в адеквате была. Потом уже не до этого было. Со второй ЭКС.ю тоже как то не до этого всего было. Написала в темке что походу рожаю, поела, помылась, педик маник, все дела)) потом ток вызвала скорую.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, peyote сказал(а):

Ну вот, зашла думала уже поздравить. Вот же барышня капризная, ждет момент, не выходит.

Я все равно не понимаю с технической стороны как рожать с БП... Вспоминаю двое родов и не нахожу момента в который я бы писать могла. Но у всех да, по разному видимо проходит

До определенного момента можно, потом телефон лично меня начинал бесить. Брала только после родов

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Хидера сказал(а):

А кто мне его предлагает? Заведущий сказал, что никаких стимуляций сейчас не будет

Домой? Не?

Ссылка на это сообщение

Видимо у меня относительно быстро начиналось оба раза. Потому как вспоминая схватки я вообще не представляю как можно параллельно что-то делать, это ж искры отовсюду

Ссылка на это сообщение

Я не особо верю во все эти родовые потоки и прочее, но может, вам нужна тишина? Наши ожидания отвлекают?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Шелена// сказал(а):

Я не особо верю во все эти родовые потоки и прочее, но может, вам нужна тишина? Наши ожидания отвлекают?

Если бы отвлекали именно от процесса, то не писала бы. Может наоборот, бодрят.☺️

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Шелена// сказал(а):

Я не особо верю во все эти родовые потоки и прочее, но может, вам нужна тишина? Наши ожидания отвлекают?

Тут нет тишины, нигде.

Домой нельзя.

С вами время летит быстрей).

А я опять рожаю)))), задолбалась и рожать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Если бы отвлекали именно от процесса, то не писала бы. Может наоборот, бодрят.☺️

Бодрят, а нужно расслабиться. Адреналин блокирует выработку окситоцина. Пишут-то разное.

1 минуту назад, Хидера сказал(а):

Тут нет тишины, нигде.

Домой нельзя.

С вами время летит быстрей).

А я опять рожаю)))), задолбалась и рожать

Ну, с Богом уже! ))))

Ссылка на это сообщение

Я расслабилась, поспала и всё прошло.

Да и тут, говорю ж, не расслабишься особо, КТГ орёт, медики бегают, женщины кричат

Ссылка на это сообщение
1 час назад, London-london сказал(а):

Так над беременной глумились, высмеивали, оскорбляли и все для всех было окей, не испражнялись, а так естественно поржали, так?

Автор разродиться не может усе грех посмеяться?

Они друг друга стоят.

Просите КС, скажите что с глазками проблема. Долгие схватки ребёнокок страдать будет.

Я своим клиентам даю 4 часа и усе. Дальше сама все делаю.

Тут 3-и роды, никто не будет резать без показаний. А их нет пока. Многие так долго тренируются, потом за пару часов рожают.

58 минут назад, peyote сказал(а):

Ну вот, зашла думала уже поздравить. Вот же барышня капризная, ждет момент, не выходит.

Я все равно не понимаю с технической стороны как рожать с БП... Вспоминаю двое родов и не нахожу момента в который я бы писать могла. Но у всех да, по разному видимо проходит

Потому что у тебя были уже роды. Я в третий раз на предвестниках тоже на бп сидела, точнее на первых схватках, которые тоже без открытия были часа 3, хоть они и регулярные были. Собственно, когда я бросила телефон и начала всех крыть матом про себя, тогда роды активные и начались.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Шелена// сказал(а):

Я не особо верю во все эти родовые потоки и прочее, но может, вам нужна тишина? Наши ожидания отвлекают?

та я за 10 минут до родов звонила всем цу раздавала че забрать что принести.

не отвлекало меня это через 10 минут родила потом полежала 10 минут и продолжила цу раздавать

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, peyote сказал(а):

Видимо у меня относительно быстро начиналось оба раза. Потому как вспоминая схватки я вообще не представляю как можно параллельно что-то делать, это ж искры отовсюду

У меня так во второй раз было и я не верила, что это возможно. А в третий по-другому, я в ванной сидела, болтала, чай пила, «гостей принимала», пока вот действительно  не прихватило так, что хоть на стенку лезь)))

Ссылка на это сообщение

16 минут назад, Хидера сказал(а):

Тут нет тишины, нигде.

Домой нельзя.

С вами время летит быстрей).

А я опять рожаю)))), задолбалась и рожать

Я перед первыми родами начиталась что на схватке, чтоб шейка раскрывалась лучше, нужно представлять что между ног цветок, который распускается и ему нужно помочь. По факту это очень сильное расслабление промежности ( на схватке многие наоборот зажимаются). Я оба раза так делала и быстро очень родила. Первый раз мне правда мефипристон дали. Родила через 5 часов от первой схватки. Сказали что быстро шейка раскрылась, долго не верили что рожаю, пока не посмотрели.

Второй раз воды отошли и через 3 часа родила. Даже пожалела что расслабляла там все. Потому что чувствовала что при расслаблении ниже опускается ребенок и еле успели в родзал. Тоже не верили что меня уже тужит.

Попробуйте, вдруг поможет сдвинуть процесс)

Ссылка на это сообщение

Хидера, я с первым приехала в обед, и ни туда ни сюда. Были схватки и прошли. Открытие 2 см. И поспала даже ночь. Утром прокололи пузырь, вот тогда пошло дело...,

Со вторым приехала 4 см открытие, и схватки идут... Но как врач сказал, такими темпами не скоро рожу. Опять прокололи пузырь, 4 часа, и я родила.

Ссылка на это сообщение

Где-то читала, что девочки чаще днём родятся, а мальчики ночью. Мои две в эту теорию вписываются, наверное, и ваша решила днём вылезти)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Я в третий раз на предвестниках тоже на бп сидела, точнее на первых схватках

я в это время в супермаркете стояла перед выбором спагетти сделать или лазанью ?

2 минуты назад, Тихас сказал(а):

Где-то читала, что девочки чаще днём родятся, а мальчики ночью. Мои две в эту теорию вписываются, наверное, и ваша решила днём вылезти)

я днем родилась, а мои двое пацанов ночью. Сейчас анализирую, да, большинство знакомых мальчиков ночные, девочек больше дневных