Что делать)?

owl_doula
Срок 39,5. Роддом за ЕР.  Уже 5 ложная тревога. Опять ночь не спала. Схватки через 5-15-30 минут. Некоторые очень болючие, но без развития событий.  Я психанула, собралась сдавать в РД. Сейчас едем в магаз, я поброжу, похожу, посмотрю на состояние..., но сейчас, тишина опять, ну, еле еле  хватает живот. Я уже задолбалась, как на пороховой бочке. Лечь, пусть посмотрят, УЗИ, нормальное КТГ сделают. Или не ложиться? С чем я сейчас к ним приеду? Ощущений почти нет... Я, конечно, планировала до победного дома сидеть, но я переживаю, мне кажется, это ненормально уже. Да и задолбалась я, может, там пойдёт процесс уже...
  • Нравится 1

Это что ваще было то?!

Не, я всё, канеш, могу понять... Старые обиды, желание поязвить... Но, для таких вещей, умные люди, не выберут данную ситуацию.

Прям так и хочется сказать, что ничего святого нет ?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спите, девочки. Каждые 8 минут схватки, короткие.

Я б тоже поспала, но на этих кушетках нереально, и схватки отмечаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,легких Вам родов и "немножко" безболезненных .Удачи Вам , ну и поскорей взять малыша на руки???.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лёгких родов! С утра ждём уже информацию о появлении нового человечка!

Ссылка на это сообщение

Ирина, ещё немного ,ещё чуть-чуть!

Легких родов тебе и рождения здоровой доченьки!

Ссылка на это сообщение

Пошла вода в хату). Какие хорошие и болезненнные схватки, надеюсь и шейка реагирует, иначе обидно будет.

Чуток вздремнуло, сквозь сон бомбануло...

Было бы круто к обеду родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С утра первым делом полезла за новостями- а процесс ещё идёт...

до обеда ещё родишь, хватит уже мучаться.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!

Я бы поехала в роддом, я вообще паникерша и в роддом поехала на плановое кесарево как я думала тогда за 3 недели до родов, приехала значит туда, нас в 5 утра подняли на взвешивание..это был ужас я привыкла дома спать в это время, потом туалет ужаснейший, ну думаю неужели так вот мучится все 3 недели, в 10 утра потянул странно живот, сказала врачу, она не обратила внимания..типа рано, отправила на узи, сделали все- отлично..только увидели что возле шейки у малышочка пуповинка была, и в 20 решила ни с того ни с сего побрить ноги и везде заодно, в 22 встала в туалет почему-то резко потянуло и в 23 началось, еле дошла до медсестры, стою а она спит даже и не знаю как разбудить ее, говорю сделайте мне укольчик чтото живот камнем встал, она как подскочит и срочно спустили меня на операцию, первее всех, вот так родился мой победитель !!!! И Вам, автор, желаю легких родов, счастья вам и малышочку!!!!

Ссылка на это сообщение

Заразите меня схватками пожалуйста :girl_cray:

Держим кулачки! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Малыши плачут, такая милота), выхожу в коридор послушать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Ириш, ждём твоих фотографий). Весь сайт в ожидании чуда). :)

чей- та сразу “весь”?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Komdasha сказал(а):

Заразите меня схватками пожалуйста :girl_cray:

Держим кулачки! Удачи!

Помните, как в Морозко. Чуфырь-Чуфырь, не сробей богатырь!

Это я наколдовала?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Забаньте эту д@ру уже, чтоб не мельтешила.

За провокации и разжигание конфликта.

ну тогда и вас, и еще многих.. включая самого автора.

Или вам можно?

Ссылка на это сообщение

Вроде, такая безобидная темка была, и вдруг, откуда ни возьмись, нечисть повылазила.

Это от зависти, самим хочется быть любимыми и популярными, как Хидера, а не пускають.

А я присоединяюсь к большинству, жду хороших новостей, волнуюсь)!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rarity сказал(а):

чей- та сразу “весь”?

Ну за исключением вас - весь ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да пипец. Как так? Третьи роды... Схватки есть, раскрытия нет. Я задолбалась...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Хидера сказал(а):

Да пипец. Как так? Третьи роды... Схватки есть, раскрытия нет. Я задолбалась...

А какой интервал?