Что делать)?

owl_doula
Срок 39,5. Роддом за ЕР.  Уже 5 ложная тревога. Опять ночь не спала. Схватки через 5-15-30 минут. Некоторые очень болючие, но без развития событий.  Я психанула, собралась сдавать в РД. Сейчас едем в магаз, я поброжу, похожу, посмотрю на состояние..., но сейчас, тишина опять, ну, еле еле  хватает живот. Я уже задолбалась, как на пороховой бочке. Лечь, пусть посмотрят, УЗИ, нормальное КТГ сделают. Или не ложиться? С чем я сейчас к ним приеду? Ощущений почти нет... Я, конечно, планировала до победного дома сидеть, но я переживаю, мне кажется, это ненормально уже. Да и задолбалась я, может, там пойдёт процесс уже...
  • Нравится 1

3 минуты назад, tatiger сказал(а):

Ни чё си публичная женсчина. Даже в схватках пишет))) легких родов и здоровья малышу. Я Вас другой представляла..хабальная манера  письма и образ русской красавицы как-то не совсем сочетаются!

что не сделаешь ради славы ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tatiger сказал(а):

Ни чё си публичная женсчина. Даже в схватках пишет))) легких родов и здоровья малышу. Я Вас другой представляла..хабальная манера  письма и образ русской красавицы как-то не совсем сочетаются!

Приголубила ?‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ахахаха, татигер опять плющит))))

5 минут назад, tatiger сказал(а):

Ни чё си публичная женсчина. Даже в схватках пишет))) легких родов и здоровья малышу. Я Вас другой представляла..хабальная манера  письма и образ русской красавицы как-то не совсем сочетаются!

Это ещё чо, нормально зарожаю, доула приедет и мы с ней нафоткаемся и наснимаемся, и в инсту повыклажываем.

Ни ради славы))), ради работы)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

4 минуты назад, Хидера сказал(а):

Ахахаха, татигер опять плющит))))

Ахаха, сейчас и Хидеру будет плющить. Просто не верю, что с начальным весом меньше 60 кг можно так в конце беременности выглядеть!!! 20-ку набрали чтоль, или фото неудачное....

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Хидера сказал(а):

Ахахаха, татигер опять плющит))))

Это ещё чо, нормально зарожаю, доула приедет и мы с ней нафоткаемся и наснимаемся, и в инсту повыклажываем.

Ни ради славы))), ради работы)))

Ну-ну...надеюсь доула вразумит не делать этого!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Ну-ну...надеюсь доула вразумит не делать этого!!!

У нас с ней взаимно, не переживайте)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Тогда может она лучше сфоткает)))))

Думаю, да, ей сподручнее будет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Хидера сказал(а):

Татигер, вы опять Б что ли? ?

Нет, это Вас окситоцинит там навнрное)))

3 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Неуместно ей богу, писать девушке перед родами сие глупость. Вы бы оставили Ваше мнение при себе.. По моему на моей памяти, никто Вам перед родами ничего подобного не писал.

Пипец, уместно на БП в родах фотки выставлять))) ниче, мне «ранимой беременной» эта женщина тоже всякого писала)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Нет, это Вас окситоцинит там навнрное)))

Ну вот, я ж говорю, что не может из за Б так штормить, всё ж натура такая.

2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Неуместно ей богу, писать девушке перед родами сие глупость. Вы бы оставили Ваше мнение при себе.. По моему на моей памяти, никто Вам перед родами ничего подобного не писал..

Нормально), всё равно, видимо, не уснуть, хоть не скучно). Пусть жжёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Неуместно ей богу, писать девушке перед родами сие глупость. Вы бы оставили Ваше мнение при себе.. По моему на моей памяти, никто Вам перед родами ничего подобного не

Так я в процессе родов и не писала здесь)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tatiger сказал(а):

Нет, это Вас окситоцинит там навнрное)))

Пипец, уместно на БП в родах фотки выставлять))) ниче, мне «ранимой беременной» эта женщина тоже всякого писала)))

А я фотки вагины выставила что ли?

Ничоси, забыла спросить у Татигер, что и куда выставлять)))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tatiger сказал(а):

Нет, это Вас окситоцинит там навнрное)))

Пипец, уместно на БП в родах фотки выставлять))) ниче, мне «ранимой беременной» эта женщина тоже всякого писала)))

Фото лица - это фото в родах? ? Шо в голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Фото лица - это фото в родах? ? Шо в голове.

Ээээ, Вы в курсе, что схватки - это первый этап родов??? Шо у Вас там же, в голове???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Так я в процессе родов и не писала здесь)))

Вам завидно что ли? Я честно пытаюсь понять: вам какое дело,чем занимается женщина до родзала?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ириш, ждём твоих фотографий). Весь сайт в ожидании чуда). :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Ээээ, Вы в курсе, что схватки - это первый этап родов???

И? Это ж не ваше лицо.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Вам завидно что ли? Я честно пытаюсь понять: вам какое дело,чем занимается женщина до родзала?

Завидно чему? Родам, фотке неудачной??? Я просто отвлекаю женщину, пусть кортизол, адреналин и прочие гормоны на меня выплеснет - может схватки пролетят мгновенно и уже, не успеет оглянуться,  как из родзала фото и видео будет кидать в ВиО.

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

И? Это ж не ваше лицо.

Не хотела комментариев не выкладывала бы!

7 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Ириш, ждём твоих фотографий). Весь сайт в ожидании чуда). :)

А может дневничок или блог для этого надо было создать???

9 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Ириш, ждём твоих фотографий). Весь сайт в ожидании чуда). :)

Вы, кстати, сами себе иногда противоречите, к сожалению...

Ссылка на это сообщение

Женщина татигер, уймитесь, ради Бога! Ну не нравится, закройте эту тему, и нет проблем! А нам интересно, мы болеем и переживаем за автора!

Роженице легких родов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Irishka22 сказал(а):

Женщина татигер, уймитесь, ради Бога! Ну не нравится, закройте эту тему, и нет проблем! А нам интересно, мы болеем и переживаем за автора!

Роженице легких родов!!!!

Пишу где хочу. Я ей изначально тоже нормальные пожелания написала.