Перейти к публикации

Даже не знаю как спросить


Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26. 
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1



Все комменты не читала)) так к чему в итоге пришли, писЯть сидя норма или отклонение все таки? 

Вдруг мой муж сидит тоже, а я не в курсе?

ШутЮ!))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

блин, меня это зацепило))

То есть прицел не от рук зависит?Или что там, пошелл поссать, а там все разорвало к едреней фене от того что прицел не работает?:DЗаходишь в тубзик, а там все в брызгах, так что-ли?)))

Прицел не от руки. Там канал мягкий, при напряженных мышцах он искривляется и струя кривая вылетает

Оспидя, как дети 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

блин, меня это зацепило))

То есть прицел не от рук зависит?Или что там, пошелл поссать, а там все разорвало к едреней фене от того что прицел не работает?:DЗаходишь в тубзик, а там все в брызгах, так что-ли?)))

утром то да, но он пока до туалета доползет уже успокоит змия:hohot:

ржу у нас квартира маленькая, но честно я не знаю что как муж делает )))) судя по тому что сидушка поднята,то стоя,мне пофиг

Ссылка на комментарий

@perelin// мне кажется утренний стояк это пубертат в основном,с возрастом успокаивается быстрее,а вот насчёт пописать в боевом настрое,точно знаю мой не может,только когда успокоится .

Ссылка на комментарий

я 13 лет живу с мужем и хз, как он свои дела делает. Главное, что сидушка как надо лежит. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Муж говорит, что если живот большой может он и хоз-во не видит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, London-london сказал(а):

Муж говорит, что если живот большой может он и хоз-во не видит.

Это если живот оч большой а хозяйство втянутое (такое тож бывает) 

Ну как бы втянутое

Ссылка на комментарий

Чтоб хозяйство не видеть, там не средний живот должен быть, а большой.

на счет стояка, ну не знаю, за полминуты ( пока доползет до туалета), точно не успокоится

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Чтоб хозяйство не видеть, там не средний живот должен быть, а большой.

на счет стояка, ну не знаю, за полминуты ( пока доползет до туалета), точно не успокоится

а посидеть, подумать? Пойти покурить, и лишь потом в туалет.

Ссылка на комментарий

Потому девки 29 она и не замужем)))))

У меня собака чистокровный кобель алабай здоровый 6 лет уже а ногу на дерево так и не научился задирать ссыт как щенки и ничего отличный пьеса ему пофиг,правда к кустам когда подбигает может и сломать в середину прыгает и ссыт там типо на дерево.Отличный породный кобель ему не мешает

А вот фигура с годами то меняется и галочка на этом уже диагноз,да и малоли что в жизни может быть...не на это надо смотреть в человеке

Ссылка на комментарий

Мама говорит, что папа тоже сидя. Не знаю. Не боевой офицер в отставке. Семья-дети. В порочащих связях замечен не был. Подозреваю, что бабушка его с детства так приучила. На чистоте помешанная.

А это вообще о чем речь? Типа мужик педрильный или вообще трансгендер в душе? Иль чего опасаться? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, БеременЮля сказал(а):

А это вообще о чем речь? Типа мужик педрильный или вообще трансгендер в душе? Иль чего опасаться? 

Не по-пацански, колготки в детстве носил :malicious:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 20
Ссылка на комментарий

Во дурдом.

Ну да, европейцы сидя делают. Так приучены большинство. Хотя во Франции вроде стоят.

Хотя, когда муж 18 лет назад с моей семьей знакомиться в Россию прилетал и я узрела? подглядела?( хз) это дело, пошла к маме советоваться. И с удивлением узнала, что папа дома тоже так делает.

Сыновья тоже сидят, все сидят. Немецкие мальчики в садике сидят, мусульманские сидят. Стоя делают дети русских немцев, и выходцев из стран советского блока. И то не все. Правда я на Юге, как на Севере не знаю.

В чем проблема то? Если кекс нормальный, все остальное не напрягает?

Ссылка на комментарий

Муж дома сидя, в общественных местах стоя. Наоборот хвалю,  какой молодец. Вот старшего пытаюсь приучить, пока никак.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

 

А это вообще о чем речь? Типа мужик педрильный или вообще трансгендер в душе? Иль чего опасаться? 

Да просто сидя это, как минимум, удобнее, чем стоя.

3 часа назад, Пузюха сказал(а):

А нет разве у мужиков «заморочек» . Что мужик должен это делать стоя в любых обстоятельствах ? Типо что сидя это делают только женщины . Разве нет ? 

Вот для меня прям открытие . 

Бедные мужики, честное слово. Все то им мужественность надо свою доказывать. Даже в таком интимном процессе, как опорожнение мочевого пузыря надо быть мужиком. Наверное, еще и ноги надо определенным образом ставить, а то заподозрят в чем-нибудь. 

 

Вот прям открытие, что кого-то удивляет сидячий писающий мужчина дома.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Как вариант без отца рос?! 

Муж предположил) 

Мой вот оказалось в курсе, что полезнее сидя. Но привычка дело такое... 

Ссылка на комментарий

Тоже не вижу в этом проблемы) необычно, но привык человек так. Уж не расходиться же из-за этого?))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mамба сказал(а):

Да просто сидя это, как минимум, удобнее, чем стоя.

Бедные мужики, честное слово. Все то им мужественность надо свою доказывать. Даже в таком интимном процессе, как опорожнение мочевого пузыря надо быть мужиком. Наверное, еще и ноги надо определенным образом ставить, а то заподозрят в чем-нибудь. 

Есесна! и струя должна раскалывать унитаз пополам ☠️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, partysun сказал(а):

Есесна! и струя должна раскалывать унитаз пополам ☠️

Ну, и определенное выражение лица в этот момент.

Чтоб не бежала дама потом обсуждать это с подружками, стоит или нет продолжать с ним отношения, а то как то по бабски лицо у него обмякло, пока ссикал. А то всегда думала, что они рычат брутально в этот момент. Молча только девочки писают. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий

Бедные мужики. И колготки то им в детстве носить нельзя, и писать сидя...Жизнь-боль...:girl_cray:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

а вот смех смехом, а я тут щас внезапно вспомнила: мой муж был первым мужиком в моей жизни, у которого я увидела бритые подмышки. И меня это тогда внатуре удивило :D затараканенная колхозница, чо )) я очень быстро  потом заценила прелесть чистых свежих мужеских подмышек - вот он оказался , залог моей большой любви )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@*PregnOlya*  вот мешать чужие вопросы не следовало бы . Про колготки я спрашивала ? Не Я! Так что нефига 

@bashkir кто сказал , что нельзя ? Пусть мужья писяют как хотят . Мне вообще параллельно . 

 

Намешали говна . Я задала вопрос . Всех услышала . К чему эти колкости ? Вы не одни в этом мире живете . Кто то писает только стоя и не собирается садиться . Можно ? Спасибо !!!!!! 

Ссылка на комментарий

Пивко видно любит, раз живот. У мужа ушёл только после отмены пива. А до этого тоже раскачался и пузо. 

По теме, может мужик при ней присел, чтоб ей не был виден процесс, струйка так сказать. А она себе накрутила. 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    875 сейчас онлайн
    13468469 cообщений
×
×
  • Создать...