Перейти к публикации

Даже не знаю как спросить


Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26. 
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1



3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@*PregnOlya*  вот мешать чужие вопросы не следовало бы . Про колготки я спрашивала ? Не Я! Так что нефига 

@bashkir кто сказал , что нельзя ? Пусть мужья писяют как хотят . Мне вообще параллельно . 

 

да ладно, четвертую страницу обсасываем, можно уже и на смежные темы переходить, пока разговор завязался-то :)

пятую страницу!

Ссылка на комментарий

тю проблему нашли. А он кто по нации? насколько я знаю на востоке это принято делать сидя.  Может ему так удобно. И вообще зачем за ним в туалете подглядывать? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Пузюха сказал(а):

Намешали говна . Я задала вопрос . Всех услышала . К чему эти колкости ? Вы не одни в этом мире живете . Кто то писает только стоя и не собирается садиться . Можно ? Спасибо !!!!!! 

Называется - «сама спросила, сама обиделась»:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Дело не в попадании. А в том что капли и микрокапли как метко не писай,  разлетаются по унитазу.

именно на это на востоке и принято сидя. моча считается нечистотой и нельзя что б на одежду и на окружающее попадала.

Ссылка на комментарий

следующий вопрос- а зачем мешать восточных мужиков и европейцев?))

@partysun , ой, да не в первый раз)) в ее темах шутки и зубоскальство неуместно. Просто нужно было промолчать даже по теме, чтоб это загадкой оставалось- как нужно мочиться))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Просто нужно было промолчать даже по теме, чтоб это загадкой оставалось- как нужно мочиться))

Ничо не могу с собой поделать. Как же терпеть, когда оно выливается?! )) приходится бить струей))

Ссылка на комментарий

Наташа, ты чё так все близко к сердцу принимаешь? Это все гормоны :yes:

Ссылка на комментарий

@partysun у меня парень был с бритыми подмышками. Это было оч смешно, т.к. все остальное тело было сплошь в волосах. Подмышки были такими оазисами))) 

 

Я вот подумала, бывает же, что два дела за раз делаешь, вот как тут мужикам? постоял, посидел... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

@partysun у меня парень был с бритыми подмышками. Это было оч смешно, т.к. все остальное тело было сплошь в волосах. Подмышки были такими оазисами))) 

 

Я вот подумала, бывает же, что два дела за раз делаешь, вот как тут мужикам? постоял, посидел... 

:Dмой не шибко волосатый, а тоб я тоже уржалась

и да, я тоже, я тоже об этом думала! вот чо мужики такие тренированные, сели-встали, сели-встали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nakabyaka , в таких случаях, наверное, приходится быстренько лицом к бачку садиться, как выше про девушку писали)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Лесюндра сказал(а):

следующий вопрос- а зачем мешать восточных мужиков и европейцев?))

@partysun , ой, да не в первый раз)) в ее темах шутки и зубоскальство неуместно. Просто нужно было промолчать даже по теме, чтоб это загадкой оставалось- как нужно мочиться))

а я откуда знаю откуда у автора мужик. точнее у подруги автора.  может и восточный может европеец

Ссылка на комментарий
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а я откуда знаю откуда у автора мужик.

Так автор не про своего спрашивает, а про мужика ейной подружки))

Ссылка на комментарий

@Мама Обезьянка Мам, а у Вас хоть чонить в жизни не привязано к восточности и религии? Чисто для интереса вопрос.

Даже поссать регламентировано востоком. Не потому что тупо неприятно на желтые пятна на ободке садиться и смотреть, а потому что "считается нечистым"

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, partysun сказал(а):

@Мама Обезьянка Мам, а у Вас хоть чонить в жизни не привязано к восточности и религии? Чисто для интереса вопрос.

Даже поссать регламентировано востоком. Не потому что тупо неприятно на желтые пятна на ободке садиться и смотреть, а потому что "считается нечистым"

ксчтати на востоке все регламентировано даже рассказано как ссать правильно и как правильно подмываться. это отдельная тема.

Ссылка на комментарий

блин. Прям хочется комментировать Обезьянку, не могу :D умеет она на себя оттянуть все одеялы, талантище!

Но я не буду. Буду на ней тренировать свой дзен )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бедные мужики, даже поссать спокойно не могут в удобной им позе)))). Бабыыы блюдють, всегда начеку)))), муха не пролетит))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ксчтати на востоке все регламентировано даже рассказано как ссать правильно и как правильно подмываться. это отдельная тема.

Ну это прописано не на Востоке а в Коране так то ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

@Лесюндра особо брутальные мужики видимо и гадят стоя

Вдруг щас тут найдутся такие, кто лично видел, как это происходит и нам расскажут))

Ссылка на комментарий

Боже девочки вы просто сделали мой день пока 4 ре стр прочитала уржалась , комеди клаб отдыхает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А русский мужик, он кто?

Азиат или европеец?

Просто задумалась. Ну и не мужик тоже, просто русский/русская.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хидера сказал(а):

муха не пролетит))))

Ну да, ее убьет меткой струей))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    842 сейчас онлайн
    13462986 cообщений
×
×
  • Создать...