Даже не знаю как спросить

Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26.
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Вспомнила, как несколько лет назад у меня шишечка гемморойная выскочила, я почитала, чем лечить, и послала мужа за мазью. От чего, не сказала) он приходит назад без мази- аптекарша сказала, что это от геммороя, а я не знаю, вдруг ты перепутала. Побежал второй раз в аптеку )))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Пузюха сказал(а):

@Mazda:) это телефон исправил . Не пробовала догадаться ?

@Злая сестра Айболита да, жалко денех. Писала  же во всех темах . Экономит же

я Ваши темы не особо запоминаю. мммм...даже интересно, какая истинная причина - мужик без комплексов, денег не жалеет, а средства гигиены купить отказывается.

Ссылка на это сообщение

У меня муж покупает прокладки. Но я не часто прошу,обычно у меня есть заначка ихних. А как заканчиваются в крупном магаще сразу несколько упаковок беру. По началу брыкался покупать, а я не понимаю чотаковп? Не для себя и же берет

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

А дама сама не может догадаться, что нужно на минуту выйти и оставить мужика наедине с унитазом. нужно обязательно просить?

Не успеет. Пока из пены вылезет, в полотенце завернется, он уже всё.
А если, предположим, даме приспичит? "Дорогой, погуляй 5 минут пожалуйста..."
Я все еще не оставляю надежду на романтИк))))

Ссылка на это сообщение

@Злая сестра Айболита ну что значит истинная причина ? Копаться в этом нет желания . Я не знаю .. Вообще кроме того , что он не плохой муж , у него полно тараканов ,  . Например , он не дарит мне цветы и подарки совсем . Есть ещё .. помешан на чистоте , иногда до идиотизма . Может мыть гараж 4 часа без еды и питья . В прошлом году сломался котёл . Он находился там 14 часов без еды  все это время работал , принципиально не вызывал обслуживающего. А у нас планы были на этот день ..

В голову не приходило анализировать часами , почему ему не нравится выбирать прокладки в магазине . Нет , так нет . Я сама могу купить , мне его просить не обязательно .

Мне остаётся , наверное , только смириться . Ну нет идеальных мужчин . У меня вот такой . Дальше что ? Будете давать оценку его нормальности ? Да сколько угодно .

Ссылка на это сообщение

Вот уж не знала, что антонимом миссионерской позы и синонимом раскрепощенности является желание справлять друг при друге различные нужды...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Mmmarta а что тут такого? Ну не какать же сел.

Еще раз повторяю ! Для кого как !

Вот вы с мужем живёте 25 лет и для вас табу и фуфуфу. А они три раза переспали и делают это в присутствии друг друга и обоих устраивает .

@Mmmarta есть какаующие на лицо другу друга люди . О чем речь воопще?))))))

Ссылка на это сообщение

Пузюха, как это не дарит муж подарки? А кто недавно жаловался, что готовится сюрпрайз, но он на хрен не нужен?))

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Пузюха сказал(а):

@nataly1105 я вот ещё не очень поняла ))) а что такого ) секс - это понятие многогранное . Границы каждая пара ставит себе сама . А если у них в практике «золотой дождь» , например , или ещё что похлеще ... ну не глупо ли потом стесняться писять при партнере ?

Ой... такие золушки собрались )) при выключенном свете только под одеялом в миссионерской позе ))) Ухуху )))

естессно))) вопрос только в том, что если люди все такие раскрепощенные, у них отсутствуют границы, то их не приводит в ступор вид сидящего на унитазе мужика. Какая разница, где он сидит)))  женщина с фантазией , как вы написали, догадается, что делать дальше)))) Но уж голову ломать  над тем, как мужик справляет нужду,  точно не будет

29 минут назад, Пузюха сказал(а):

Еще раз повторяю ! Для кого как !

Вот вы с мужем живёте 25 лет и для вас табу и фуфуфу. А они три раза переспали и делают это в присутствии друг друга и обоих устраивает .

 вашу подругу не устраивает, т.к. он это делает непривычным для неё способом. Значит, ни о какой широте взгладов речь не идет.

А вообще тема смешная. Это все равно  что мужчины будут обсуждать, что должна использовать настоящая женщина - прокладки или тампоны))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пузюха сказал(а):

@nataly1105 я вот ещё не очень поняла ))) а что такого ) секс - это понятие многогранное . Границы каждая пара ставит себе сама . А если у них в практике «золотой дождь» , например , или ещё что похлеще ... ну не глупо ли потом стесняться писять при партнере ?

Ой... такие золушки собрались )) при выключенном свете только под одеялом в миссионерской позе ))) Ухуху )))

 и это  вы про  Золушек упоминаете после вашего распинания о деликатности вопроса? кто  еще тут  Золушка с одеялкой наперевес.? автор, не палитесь. обложку апгрейдили, но  нутро  у сайта прежнее. сейчас по  вашим прошлым  темам  пойдут и обуют вас.

1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я Ваши темы не особо запоминаю. мммм...даже интересно, какая истинная причина - мужик без комплексов, денег не жалеет, а средства гигиены купить отказывается.

кризис в стране. экономит на несущественном. тряпочку туды и побежала. ?

1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

У меня муж покупает прокладки. Но я не часто прошу,обычно у меня есть заначка ихних. А как заканчиваются в крупном магаще сразу несколько упаковок беру. По началу брыкался покупать, а я не понимаю чотаковп? Не для себя и же берет

да нормально  это  все.  у меня за годы совместного проживания умеет выбрать  между фуфлом и нормальными, закупает сразу опт по  акции (может и на год вперед), и в уходовой косметике  не хуже меня разбирается.  я могу просто  назвать  средство, а он сам  и марку нормальную найдет и возьмет про  запас с точным расчетом (знает, сколько  я расходую  в месяц). не вижу вообще никаого стыда тут. я ж ему пену для бритья про  запас беру с лезвиями.

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра это разве сюрприз ? Подарить то , что по сути не надо .

@Астрахань25 ой.. какой в вас муж ! На вес золота . В прокладках разбирается . А ещё в чем нибудь ? Или того достаточно

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Mmmarta есть какаующие на лицо другу друга люди . О чем речь воопще?))))))

Речь, если вы забыли, о вашей подруге, которую смутила совершенно безобидная мелочь. А вы тут о каких-то раскрепощенных и изобретательных людях.

Ссылка на это сообщение

О мужики пошли )) в прокладках они разбираются , сисят сидя . Ногти красят?

Ссылка на это сообщение

Мне видимо везёт, но все мужчины, с которым у меня были долгие отношения делали это сидя. Это уважение к чужому труду. И да, я не люблю когда в туалете пахнет, а там пахнет, если брызги летят во все стороны. И сына буду приучать делать так же когда подрастёт. Но только дома. В саду, в школе, на работе пусть пользуются писуарами.

Ссылка на это сообщение

@Пузюха , бреют не только подбородки, пользуются кремами от шелушения и гигиенпомадами при морозной погоде. Это я о современных мужиках. Кто-то и руки маникюрит, не обязательно красить, как и ходить с заусенцами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лесюндра нет . Прочитала переписку с другом . Друг работает в цуме. Предложил сумку с большой скидкой . Купил только из-за скидки . Все равно дорого и не нужно мне . Я молчу , но червь сьедает изнутри

А ещё друг спросил : что Наташе дарить будешь . А он : не знаю . Никогда ничего не дарил . Не знает он

@Лесюндра ну вообще да. Наверное , это все предрассудки на счёт сидя. Не знаю , я правда , не знала , что это норма.

Подмышки ненавижу волосатые , нестриженые ногти , запах пота . Ну. Наверное мужчина тоже должен пользоваться благами цивилизации.  И кстати некоторых работа обязывает делать маникюр , работа с людьми же . Но мой , конечно , скажет «фу». Но все таки обычно ему пофиг тоже кто что делает , самое главное , чтоб не гей

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Пузюха сказал(а):

О мужики пошли )) в прокладках они разбираются , сисят сидя . Ногти красят?

Вообще-то, если подходить к вопросу по всем правилам, то для "стоя" существуют писуары,  для "сидя" - унитазы.  Т.к. унитазы для "стоя" не предназначены.  В прокладках мужчины вряд ли разбираются, но запомнить, что просит купить жена, думаю, многие в состоянии.

Вы думаете стОит приранивать мужчин, которые  могут в магазине  положить пачку прокладок в корзину  к тем, кто красит ногти ?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Пузюха сказал(а):

@Лесюндра это разве сюрприз ? Подарить то , что по сути не надо .

@Астрахань25 ой.. какой в вас муж ! На вес золота . В прокладках разбирается . А ещё в чем нибудь ? Или того достаточно

типа подцепить? мимо  цели. давайте исчто.  я сегодня в ударе. 10 страниц окружающего  мира  в учебнике, 10 -  в тетради+2 аппликации  по  технологии. можно  добивать.

31 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

Речь, если вы забыли, о вашей подруге, которую смутила совершенно безобидная мелочь. А вы тут о каких-то раскрепощенных и изобретательных людях.

но  про  какать  на лицо  мы записали. ?

Ссылка на это сообщение

Ну и пусть писит сидя. Вот если бы какил стоя, то да, проблема.

Ссылка на это сообщение

@nataly1105 нет, я так не думаю разумеется.  Если так подходить к вопросу , то и ногти красят брутальные мужчины . Например , горячо любимый Джеймс Хетфилд был мною замечен с накрашенными ногтями , вот вообще образ не полный без ногтей

@Астрахань25 не собиралась цеплять вас . Просто говорю с вами на вашем же языке . Вы почитайте , что мне пишите

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Пузюха сказал(а):

@nataly1105 нет, я так не думаю разумеется.  Если так подходить к вопросу , то и ногти красят брутальные мужчины . Например , горячо любимый Джеймс Хетфилд был мною замечен с накрашенными ногтями , вот вообще образ не полный без ногтей

@Астрахань25 не собиралась цеплять вас . Просто говорю с вами на вашем же языке . Вы почитайте , что мне пишите

таки белое пальто  интеллигенции? Акела промахнулся в вашем лице. тон, заданный в вашей теме вами, и формирует посты  и их стиль изложения.

Ссылка на это сообщение

@Астрахань25 нет белого пальта .  вообще фиолетово как я задала тон . А задала его так , как требовала этого ситуация .

А то , что вас несет , это уже ваши проблемы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

@Астрахань25 нет белого пальта .  вообще фиолетово как я задала тон . А задала его так , как требовала этого ситуация .

А то , что вас несет , это уже ваши проблемы

опять промахнулись с попыткой задеть. давайте еще.   я сегодня пассивная и добрая.