Даже не знаю как спросить

Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26.
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

36 минут назад, Пузюха сказал(а):

А нет разве у мужиков «заморочек» . Что мужик должен это делать стоя в любых обстоятельствах ? Типо что сидя это делают только женщины . Разве нет ?

Вот для меня прям открытие .

Мне встречались парни, которые считали, что подмышки у мужика должны быть волосатыми

на счет сидячих ссальных дел, родственница мужа и сыновей приучала, потому что разделение труда было на мужские и женские дела, ну а чистить зассанный 4 мужиками унитаз считалось априори бабским делом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж подтвердил, что струя сбивается после утех))).

Блин, пицот лет живу и только щас узнаю такие подробности)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Хидера сказал(а):

Муж говорит, что никогда не задумывался, просто делает это стоя и всё. Если ему удобно, то в чём проблема

Вот видишь, тебя напрягло бы, а твоему безпроблемно)

Ссылка на это сообщение

Аж перезвонил мне, ржали как лоси)))

Только что, Лесюндра сказал(а):

Вот видишь, тебя напрягло бы, а твоему безпроблемно)

Я говорю, а если б я стоя? Он ржёт, говорит, если у тебя физиологическое это получилось бы и тебе так удобно, то, пожалуйста, я не против)))

Видимо, всё таки, это стереотип))).

Очень давно, в бабской беседе выяснилось, что мужики, у одной бабы, не пользуются ёршиком, считают это не мужицким делом, и для неё такое нормально...

Прибила бы к чертям собачьим, ишь...

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Jasbi сказал(а):

О боже. Я 10 лет с мужем живу. И только щас спросила) спасибо за позитив, хохот на весь дом. В общем мне было сказано что после "утех" полетит все в разные стороны, по этому сидя это логично. Среди ночи  и по пьяне муж сказал что тоже усядется на унитаз чем будет прицеливаться.

В общем узбагойте подружку. Не факт что он прям всегда сидя Пипи делает.

Мне муж тоже самое сказал, что когда их мужское достоинство в напряженном состоянием прицел не работает)) и вообще в этом проблем не вижу,   вот если бы он в лесу под кустик сидя пипи делал, тогда можно было задуматься)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Хидера сказал(а):

Я говорю, а если б я стоя? Он ржёт, говорит, если у тебя физиологическое это получилось бы и тебе так удобно, то, пожалуйста, я не против)))

Судя по общественным туалетам, некоторые точно стоя это делают((((

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Судя по общественным туалетам, некоторые точно стоя это делают((((

Ой, общественные туалеты, это жесть, чо бабы в них делают и как...

Ссылка на это сообщение
Только что, Хидера сказал(а):

Ничего не разлетается, у нас сухой унитаз..., я не знаю...

Ну не знаю. Я вижу периодически капли. Поэтому раз отказывается делать эти дела сидя,то вменила ему в обязанность мыть унитаз. Поэтому теперь тоже не парюсь и могу сказать, что ничего не летит и сухо)))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Судя по общественным туалетам, некоторые точно стоя это делают((((

Для меня загадка, когда стены в женских туалетах обдрыстаны. Это ж как надо сделать...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Хидера сказал(а):

Я говорю, а если б я стоя? Он ржёт, говорит, если у тебя физиологическое это получилось бы и тебе так удобно, то, пожалуйста, я не против)))

Судя по общественным туалетам, некоторые точно стоя это делают((((

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

Для меня загадка, когда стены в женских туалетах обдрыстаны. Это ж как надо сделать...

Почти одновременно)))

Ссылка на это сообщение

Да, в бабские туалеты часто не зайти. Обычно после очередной «чистюли» делаю мысленный посыл, чтоб ей только засранные туалеты попадались, и воды в них не было, вот так вот

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Обычно после очередной «чистюли» делаю мысленный посыл, чтоб ей только засранные туалеты попадались, и воды в них не было, вот так вот

??? прям улыбнуло))))

Ссылка на это сообщение

Давно как-то на одном из форумов читала темку по типу "ваши странности", так вот там одна девушка призналась, что всю жизнь сидит на унитазе лицом к бачку! И что она была уверена, что это норма. Пока не узнала, что большинство сидит иначе))) Но себя переучивать не стала, так и садится.

Так что таракашечки - они разные бывают) Имхо, этот совершенно безвредный. :)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 13
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Mazda:) на себя посмотри лучше . Адекватная ты наша . Тьфу

Это щас модно что ли? Тьфу на тебя и все такое... ?

Ссылка на это сообщение

В наше время мужик без живота редкость. А с животами на каждом шагу. Вроде качки,которые бросают спорт, сразу живот отращивают.

Ссылка на это сообщение

Где то читала, что на востоке считается физиологически наиболее здоровым мужчине писать сидя, типа мышцы расслабляются и лучше мочевой опорожняется

Ссылка на это сообщение

Девочки , большое спасибо . Будем считать тогда это нормой . Может действительно после кекса так безопаснее для всех .

Мржет и правда дело привычки . Про моего : никогда сидя не делает , по крайней мере не видела . Но мой периодически протирает за собой . И туалет я не мою уже год , слава Богу . Вернее моет не Я!

живот плотный - ее это тоже смущает и поэтому я об этом тоже написала . Я вот вообще ненавижу у мужика живот , для меня фу .

Ссылка на это сообщение

У штангистов тоже есть животы, если они не в наилегчайшем весе)

Ссылка на это сообщение

Золотой мужик! Надо брать.

Я своих задолбалась гонять что бы сидя ссали. Особенно сына старшего. Как ни зайду в туалет, вся сидушка, пол и стены уделаны.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СКОРО_Я_БУДУ_МАМОЙ сказал(а):

Мне муж тоже самое сказал, что когда их мужское достоинство в напряженном состоянием прицел не работает)) и вообще в этом проблем не вижу,   вот если бы он в лесу под кустик сидя пипи делал, тогда можно было задуматься)))

у меня муж как ни разу ссать не шел в напряженном боевом состоянии.

Ссылка на это сообщение

Муж дома всегда сидя,в общественных местах стоя,нормальный мужик без заморочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и да, мой муж тоже сидя пысает. Я первый раз удивилась, он сказал удобно ему так. Ну удобно так удобно, меня вообще не напрягает эта сторона совместной жизни.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Может мама так приучила) бывает. Желаю, чтоб это был единственный его "недостаток".

Говорят, кстати, многие европейцы это делают сидя...

блин я даже не интересовалась ,как муж писает ,это прямо важный критерий выбора мужика ? живу в Европе, воспитальница такая говорит ,а вы знаете ,что ваш ребенок писает стоя, говорю, да , так как его не усадить , ничего пока была на пробе с ним , научила стульчак поднимать ( дома до унитаза еще не дорос) .

п.с по поводу молодго человека, я бы сказала или он покладист или мама очень сильная личность, или он в детстве не попадал и мама заодлбалась мыть все в округ.... но честно вопрос не чем.

5 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

у меня муж как ни разу ссать не шел в напряженном боевом состоянии.

а утром он без стояка просыпается ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СКОРО_Я_БУДУ_МАМОЙ сказал(а):

Мне муж тоже самое сказал, что когда их мужское достоинство в напряженном состоянием прицел не работает)) и вообще в этом проблем не вижу,   вот если бы он в лесу под кустик сидя пипи делал, тогда можно было задуматься)))

блин, меня это зацепило))

То есть прицел не от рук зависит?Или что там, пошелл поссать, а там все разорвало к едреней фене от того что прицел не работает?:DЗаходишь в тубзик, а там все в брызгах, так что-ли?)))

2 минуты назад, perelin// сказал(а):

блин я даже не интересовалась ,как муж писает ,это прямо важный критерий выбора мужика ? живу в Европе, воспитальница такая говорит ,а вы знаете ,что ваш ребенок писает стоя, говорю, да , так как его не усадить , ничего пока была на пробе с ним , научила стульчак поднимать ( дома до унитаза еще не дорос) .

п.с по поводу молодго человека, я бы сказала или он покладист или мама очень сильная личность, или он в детстве не попадал и мама заодлбалась мыть все в округ.... но честно вопрос не чем.

а утром он без стояка просыпается ?

утром то да, но он пока до туалета доползет уже успокоит змия:hohot: