Перейти к публикации

Даже не знаю как спросить

Пузюха

Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его . 

Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя . 

Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26. 

• Нравится 1
  • Ха-ха 1

Может мама так приучила) бывает. Желаю, чтоб это был единственный его "недостаток".

Говорят, кстати, многие европейцы это делают сидя...

Поделиться комментарием

Есть один родственник,Высокий,худой,делает сидя.Мама так научила с детства,чтоб не пачкал сидушку.Я надеюсь правильно вопрос поняла

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Tatachu сказал(а):

А зачем она находится там, где он это делает??? ))))

Тоже возник вопрос - как узнала? Неужели сам сказал или видела? Но с другой стороны -  если это его единственный "таракан", то можно даже плюсы найти - сидушка всегда опущена и чистая))) главное, чтоб это была просто привычка, а не что-то физиологическое.

Поделиться комментарием

Муж тоже делает это сидя, дома. Ибо дочь маленькая имеет дурную привычку врываться в туалет в любое время. 

Брата и отца мама тоже приучила это делать сидя, что бы не мыть постоянно. 

Вообще не понимаю в чем проблема. 

Поделиться комментарием

он делает это так, как ему удобно. главное, чтобы в унитаз, а не в раковину ссал. а то и такое бывает.

а зачем она за ним подглядывает? может у нее проблемы какие и ему надо от нее бежать?

Поделиться комментарием

@Tatachu ну вот так . Почему нет . У него огромная ванна размером с комнату . У них там происходят утехи и очень даже не плохо по ее словам .  Они там и шампанское пили ))) ну и он позволил себе ... 

Поделиться комментарием

Только недавно где то статью читала, что для мужчин оказывается полезнее делать это сидя, типа так полноценно опустошается все. Может он тоже читал....

Поделиться комментарием

А нет разве у мужиков «заморочек» . Что мужик должен это делать стоя в любых обстоятельствах ? Типо что сидя это делают только женщины . Разве нет ? 

Вот для меня прям открытие . 

Поделиться комментарием

средне-плотно-большой живот это как? Вот этот аспект меня бы больше напряг, если уж придираться. Как может быть спортивной фигура при большом животе, он борец сумо чтоль

Ну или 5 см в состоянии боеготовности - тоже так себе перспектива.

А как он это делает, оспади... мне такая проблема даже в голову не пришла бы. Вот это я понимаю, у подруги Тараканище в голове прошелся

Поделиться комментарием

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

А нет разве у мужиков «заморочек» . Что мужик должен это делать стоя в любых обстоятельствах ? Типо что сидя это делают только женщины . Разве нет ? 

Вот для меня прям открытие . 

Ну, у моего 5 тки есть такое. Девочки сидя, мальчики стоя). У мужа щас спрошу..., охренеет наверное)))

Поделиться комментарием

@partysun ну прям приличный живот . Не жирный а плотный . Ноги накаченные , руки очень накаченные , спортивный , выносливый . Но .... живот . Для неё не сильно критично , но напрягает . У неё идеальная фигура , имхо

А ее живот не так напрягает как Писить сидя . 

Я солидарна 

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...