Даже не знаю как спросить

Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26.
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

1 час назад, Витулькина сказал(а):

А русский мужик, он кто?

Азиат или европеец?

Просто задумалась. Ну и не мужик тоже, просто русский/русская.

русские считают себя европейцами но в реальности больше азиты. Стоит Гумилева вспомнить да азиаты мы....

Ну тему расписали грозит стать рекордсменом на всем БП ссыкотная тема. .

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Хидера сказал(а):

Если б это делала стоя, думаю, моего мужа это тоже б напрягло?

А что такого. Уже давно существуют насадки для женщин для того, чтобы писать стоя.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Titite сказал(а):

А что такого. Уже давно существуют насадки для женщин для того, чтобы писать стоя.

Мы уж как-нибудь по старинке)) таскать с собой пачку писюлек, чтоб сразу выкидывать или ходить их мыть- вариантец так себе.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Пузюха сказал(а):

@Tatachu ну вот так . Почему нет . У него огромная ванна размером с комнату . У них там происходят утехи и очень даже не плохо по ее словам .  Они там и шампанское пили ))) ну и он позволил себе ...

так это он при ней может так сделала разово?)))) Хотя мне вот лично все равно как это делает мужчина.)) Лишь бы чисто было.))

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Titite сказал(а):

А что такого. Уже давно существуют насадки для женщин для того, чтобы писать стоя.

Ой, нет, я старой закалки))), спасибо, но сидя мне больше нра)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Меня больше напрягают мужики, которые принципиально тока стоя, прокладки в жизни не куплю, и прочая фигня, потому что весь такой брутальный. Ну на лицо же комплексы. Мужественность не в этом же выражается и уверенный в себе мужик о таком не думает просто)

И таки да, в неспокойном состоянии удобнее ссать сидя. А ещё, мужики когда серют, тоже подсыкают. И тоже сидя.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Сереют? ?

Какают. Акт дефикациии. ?

Ссылка на это сообщение

@VasheVelichestvo очень познавательно . Хороший вывод о мужчинах , главное , логичный - если мужик отказывается покупать прокладки , то он закомплексованным лошара . И ни дай Бог ссыт стоя - это значит ума не хватает сесть , вас не уважает . Берём вещи и уматываем

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mazda:) сказал(а):

Какают. Акт дефикациии. ?

Я подумала на это вариант, и на стареют. Сиди разгадывай ребусы с этим т9))

Ссылка на это сообщение

Хм..а почему еще мужчина может отказаться купить прокладки в свободное от работы время...ну,  скажем, жене в роддоме или сидящей дома/больнице с болеющим маленьким ребенком? Что то ничего на ум не приходит, кроме комплексов, стереотипов или стеснительности :) ничего супер-положительного тут не найти, как ни крути.

У всех людей бывают тараканчики и привычки, только не надо считать их образцово-показательными и записывать их в характеристики "настоящих мужиков", неуверенностью в себе и в окружающих мужчинах(когда женщины всерьез обсуждают это) попахивает в таком случае очень.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@bashkir а кто удочки мотал ? Был задан вопрос , получен ответ . Все довольны . Выяснилось , что странности в этом нет , что это норм. Я согласилась и об этом написала . А теперь начали бросаться камнями в мужиков , которые стоя писают и прокладки не покупают . Закопмлекслванные . Ну конечно , ну конечно

@Нaвсикая в свободное от работы время ??? )))))

в смысле в роддом / сидящей на больничном ?

А если не в роддом и не сидящей с малышом на больничном ? А просто : дорохой, сгоняй ка ты мне за прокладками , да по быстренькому

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Нaвсикая в свободное от работы время ??? )))))

в смысле в роддом / сидящей на больничном ?

А если не в роддом и не сидящей с малышом на больничном ? А просто : дорохой, сгоняй ка ты мне за прокладками , да по быстренькому

В прямом смысле. Или за шоколадкой можно прям с работы сорваться и мчаться покупать? Ну если за шоколадкой можно, то за прокладками почему нет? Тем более это необходимость, а не баловство. Вообще то изначально в условиях ничего про обстоятельства сказано не было, писали про людей, которым пофиг на условия, они просто "никогда в жизни" не сделают что то, и вот именно такие то и напрягают - сереотипные и с комплексами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пусть подруга спросит у пузатого, как он относится к покупке прокладок в свободное от работы время и потом пусть решает, не стоит горячку пороть...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

из всей темы больше всего заинтересовал вопрос. Большая красивая ванная комната, шампанское. поцелуйчики и всё сопутствующее... Как это сочетается с мужиком на унитазе?? хоть сидящим, хоть стоящим? Это еще далеко не родной человек, с которым и в горе, и в радости... Как  после того, как послушаешь журчание , относиться к этому молодому чел. и его органу как к сексобъекту?

35 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Пусть подруга спросит у пузатого, как он относится к покупке прокладок в свободное от работы время и потом пусть решает, не стоит горячку пороть...

фсмысле, вдруг скажет, а чо тут такого?))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, nataly1105 сказал(а):

фсмысле, вдруг скажет, а чо тут такого?))))

Ну если скажет, что покупать прокладки его любимое занятие, то значит совсем конченый и подруге надо паковать пожитки. А то  ведь может он только писает сидя, а в остальном нормальный мужик и прокладки не покупает.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пузюха сказал(а):

Хороший вывод о мужчинах , главное , логичный - если мужик отказывается покупать прокладки , то он закомплексованным лошара

Закомплексованный, конечно, а какие еще варианты?

36 минут назад, nataly1105 сказал(а):

из всей темы больше всего заинтересовал вопрос. Большая красивая ванная комната, шампанское. поцелуйчики и всё сопутствующее... Как это сочетается с мужиком на унитазе??

Мне это тоже малопонятно. Мы с мужем вместе больше 15 лет и как-то друг при друге не писаем, ну разве что обстоятельства совсем критические :) А уж на фоне романтики и кексов - это вообще за гранью моего понимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, nataly1105 сказал(а):

из всей темы больше всего заинтересовал вопрос. Большая красивая ванная комната, шампанское. поцелуйчики и всё сопутствующее... Как это сочетается с мужиком на унитазе?? хоть сидящим, хоть стоящим? Это еще далеко не родной человек, с которым и в горе, и в радости... Как  после того, как послушаешь журчание , относиться к этому молодому чел. и его органу как к сексобъекту?

а что он должен был сделать? если в доме 1 санузел.
Метнуться в ближайший ТЦ? попросить даму пойти погулять?
Я для себя интересуюсь, на всякий случай. А то вдруг романтИк, а тут приспичит... и куды бечь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

мелочи. главное, чтоб он и какал , сидя, а не стоя.

а в старости и не на шагу

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

а что он должен был сделать? если в доме 1 санузел.
Метнуться в ближайший ТЦ? попросить даму пойти погулять?
Я для себя интересуюсь, на всякий случай. А то вдруг романтИк, а тут приспичит... и куды бечь?

В какой-то передаче, тетка с загонами была, в ее унитаз никому нельзя какать, кроме нее. Все остальные ходят в кафе через дорогу. Бофренд делает свои дела на работе)))

Ссылка на это сообщение

Ни разу в жизни мой муж в туалете ничего не забрызгал и нигде не накапал. Я пока эту тему не прочитала, даже не думала, что за мужиком ещё некоторые ходят подтирают. Вечерком спрошу у него, как он так сцыт))) Либо очень меткий, либо сам убирает сразу. Надеюсь, что услышу в ответ первый вариант.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

В какой-то передаче, тетка с загонами была, в ее унитаз никому нельзя какать, кроме нее. Все остальные ходят в кафе через дорогу. Бофренд делает свои дела на работе)))

дети тоже в кафе ходят? :shok:чтож там за красавица-искусница, ради которой бойфренд тренирует свою ж.... и терпит до работы....???

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

а что он должен был сделать? если в доме 1 санузел.

Ну, в принципе, он сделал то, что и должен был сделать джентельмен - сделал свои дела максимально незаметно. Никто ж не мог предположить, что дама так заморочиться.