Даже не знаю как спросить

Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26.
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

10 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

дети тоже в кафе ходят? :shok:чтож там за красавица-искусница, ради которой бойфренд тренирует свою ж.... и терпит до работы....???

Детей нету. А вот есть видимо за что:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

из всей темы больше всего заинтересовал вопрос. Большая красивая ванная комната, шампанское. поцелуйчики и всё сопутствующее... Как это сочетается с мужиком на унитазе?? хоть сидящим, хоть стоящим? Это еще далеко не родной человек, с которым и в горе, и в радости... Как  после того, как послушаешь журчание , относиться к этому молодому чел. и его органу как к сексобъекту?

Ахаха! Надо было вы скочить в комнату побырому и в цветок? :D

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Детей нету. А вот есть видимо за что:Crazy:

Мужик, видать, потому и детей не заделывает ей. Жалко их :Crazy:

А вообще хорошая тема, ржачная )))

Ссылка на это сообщение

Если бы мой муж дома в унитаз писял стоя то  уход за унитазом был бы только его обязанностью ?  на улице, в общественных туалетах пусть хоть лёжа а дома должна быть гигиена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая прям так и писали : никогда в жизни . Вот буш заливаться кровью , хрен куплю ??? Мда.... фантазия она такая .

Мой муж , например , сразу сказал « только не заставляй меня прокладки покупать « . Ни разу не просила , но если бы прям ситуация    Жизни и смерти , ну естественно купил бы .

От закомплексованным и неуверенный в себе . Может конечно и семью обеспечить и защитить, надежный , вроде любящий , обожает сына , медали золотые т к спортсмен , руководитель .. в общем успешный , тттт . Даже рожали вместе , пуповину резал , смотрел прям туда , т к ему важно , переживал . Млять , ну прокладки купить не может , ппц ни о чем как мужик !!!

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Пузюха сказал(а):

Нaвсикая прям так и писали : никогда в жизни . Вот буш заливаться кровью , хрен куплю ??? Мда.... фантазия она такая .

Да, прям так и писали про никогда в жизни))) вы лучше читайте внимательнее и про заливание кровью не фантазируйте:) Процитирую даже:

мужики, которые принципиально тока стоя, прокладки в жизни не куплю, и прочая фигня, потому что весь такой брутальный.

@Нaвсикая

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

а что он должен был сделать? если в доме 1 санузел.
Метнуться в ближайший ТЦ? попросить даму пойти погулять?
Я для себя интересуюсь, на всякий случай. А то вдруг романтИк, а тут приспичит... и куды бечь?

пукнуть  в себя. никто  не услышит.??

16 часов назад, Titite сказал(а):

А что такого. Уже давно существуют насадки для женщин для того, чтобы писать стоя.

лучше бы придумали насадки, чтоб писать   в пробке незаметно.

8 часов назад, Mazda:) сказал(а):

Какают. Акт дефикациии. ?

да, что  там мелочиться-то. гадят аки кони.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

пукнуть  в себя. никто  не услышит.??

Ладно пукнуть в себя. А писять, писять куда??

Не, ну такая ситуация: романтИк и всё такое, со всеми вытекающими. Захотелось пописюнькать. И вот дело подходит к этим самым «вытекающим», а у него мысли только о том, чтоб не вытекло ничё, простите за тавтологию))) Вот чё делать-то бедняге?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Пузюха сказал(а):

@bashkir а кто удочки мотал ? Был задан вопрос , получен ответ . Все довольны . Выяснилось , что странности в этом нет , что это норм. Я согласилась и об этом написала . А теперь начали бросаться камнями в мужиков , которые стоя писают и прокладки не покупают . Закопмлекслванные . Ну конечно , ну конечно

@Нaвсикая в свободное от работы время ??? )))))

в смысле в роддом / сидящей на больничном ?

А если не в роддом и не сидящей с малышом на больничном ? А просто : дорохой, сгоняй ка ты мне за прокладками , да по быстренькому

 а что  не так-то? мы ж им трусы стираем, кондомы на их бахатство покупаем, унитазы за ними  чистим, а тут прям гордый весь  такой прокладки помрет купить прилюдно. да после того, как мы им прилюдно перед абсолютно  посторонними  людьми  в роддоме  детей рожаем, уже можно  не стесняться показаться неэстетом  и небруталом перед нами и окружающими. вы просто  представьте при  таком раскладе, как себя должны чувствовать  рожавшие женщины на улице перед посторонним, если включить  ложный стыд - божечки-кошечки,  я ж писькой светила перед целой бригадой, фсе, все ж  в курсе, как рожают, фсе, позор на поюзанные  гениталии.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 а что  не так-то? мы ж им трусы стираем, кондомы на их бахатство покупаем, унитазы за ними  чистим, а тут прям гордый весь  такой прокладки помрет купить прилюдно. да после того, как мы им прилюдно перед абсолютно  посторонними  людьми  в роддоме  детей рожаем, уже можно  не стесняться показаться неэстетом  и небруталом перед нами и окружающими. вы просто  представьте при  таком раскладе, как себя должны чувствовать  рожавшие женщины на улице перед посторонним, если включить  ложный стыд - божечки-кошечки,  я ж писькой светила перед целой бригадой, фсе, все ж  в курсе, как рожают, фсе, позор на поюзанные  гениталии.

Ну перед посторонними може ещё и ничего, а вот упаси господь кого-то из бригады встретить! Или, о боги, гинеколога своего!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

кондомы на их бахатство покупаем

Может, настоящая женщина не покупает... я не в курсе, если что.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ладно пукнуть в себя. А писять, писять куда??

Не, ну такая ситуация: романтИк и всё такое, со всеми вытекающими. Захотелось пописюнькать. И вот дело подходит к этим самым «вытекающим», а у него мысли только о том, чтоб не вытекло ничё, простите за тавтологию))) Вот чё делать-то бедняге?

 в тему: когда с мужем только  женихались  у меня  в жилплощади на конфетно-букетном этапе, меня приспичивало по-маленькому после этого-самого. я шла в ванную, типа, умыться и причесаться после непосильного полового труда, включала водичку в кране и под шум водички писала в унитаз. наивная, думала, он не догадывается. спустя время он изрек вот  такой перл (причем вообще в другой обстановке, никак не привязанной в описанной ситуации):"Кто там ссыт как полковая лошадь? Ах, это  ты, моя маленькая? Ну, писай, писай!" я Намек сразу поняла, жутко  неудобно  стало, что  вот  он понял, что я не фея и не ромашками так сказать.  а он после добавил:"Слушай, давай ты уже по-человечески будешь ходить  в туалет, а не тариться. Я ж тоже тужа хожу. Все ходят.  я в курсе, что  это  нормально было  б хуже, если б не ходила. значит, больные  почки. а у тебя явно здоровые. это  ж хорошо. расслабься".

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну перед посторонними може ещё и ничего, а вот упаси господь кого-то из бригады встретить! Или, о боги, гинеколога своего!

А что тогда будет? :)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну перед посторонними може ещё и ничего, а вот упаси господь кого-то из бригады встретить! Или, о боги, гинеколога своего!

кисейные  в обмороки на оттоманки падать  должны. причем оттоманки носить  с собой, иначе не по  феншую.

Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая а кто писал то такое ??? Я в ступоре

@Астрахань25 хаха ))) туалет я не мою - раз ! Гондоны не покупала . Не падайте в обморок . Мы ими не пользовались ни разу .

Ну вот такой он . И че ????

9 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 в тему: когда с мужем только  женихались  у меня  в жилплощади на конфетно-букетном этапе, меня приспичивало по-маленькому после этого-самого. я шла в ванную, типа, умыться и причесаться после непосильного полового труда, включала водичку в кране и под шум водички писала в унитаз. наивная, думала, он не догадывается. спустя время он изрек вот  такой перл (причем вообще в другой обстановке, никак не привязанной в описанной ситуации):"Кто там ссыт как полковая лошадь? Ах, это  ты, моя маленькая? Ну, писай, писай!" я Намек сразу поняла, жутко  неудобно  стало, что  вот  он понял, что я не фея и не ромашками так сказать.  а он после добавил:"Слушай, давай ты уже по-человечески будешь ходить  в туалет, а не тариться. Я ж тоже тужа хожу. Все ходят.  я в курсе, что  это  нормально было  б хуже, если б не ходила. значит, больные  почки. а у тебя явно здоровые. это  ж хорошо. расслабься".

Слушайте , ну услышал , услышал . Зачем распинаться и нести какую то хрень . Вы же всего лишь пописали . И воду для чего включать ? Ладно был бы жуткий понос , тут конечно желательно скрыть звуковой эффект. А с пописания че заморочились , Грчподи . Ещё и обсуждать это . Пзд

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Нaвсикая а кто писал то такое ??? Я в ступоре

Ну то есть вы на 7 странице сами же ответили на это вот высказывание особо не читая?) Ну ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну то есть вы на 7 странице сами же ответили на это вот высказывание особо не читая?) Ну ок.

гггы. то ощущение, когда автор вроде пыталась за интеллигентку-феечку сойти с прынцем на розовом единороге, но  что-то  пошло не так.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая нет... я просто такого не писала  , думала вы про мои высказывания . Про себя : мой не покупает мне прокладки , но уверена , если бы надо было срочно и очень необходимо , купил бы . Ситуаций не возникало . Сама я себе прокладки покупаю . И считаю , что если у женщины есть возможность , лучше покупать впрок . Но не считаю мужиков менее брутальными или с отстаиваемой мужских качеств , если он это делает по просьбе женщины . А если кто то думает , что у мужика комплекс , т к отказывается купить прокладки жене , я считаю , что это бред и не связано с комплексами .

5 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

гггы. то ощущение, когда автор вроде пыталась за интеллигентку-феечку сойти с прынцем на розовом единороге, но  что-то  пошло не так.?

Вообще странно , что вы так подумали .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

@Нaвсикая нет... я просто такого не писала  , думала вы про мои высказывания . Про себя : мой не покупает мне прокладки , но уверена , если бы надо было срочно и очень необходимо , купил бы . Ситуаций не возникало . Сама я себе прокладки покупаю . И считаю , что если у женщины есть возможность , лучше покупать впрок . Но не считаю мужиков менее брутальными или с отстаиваемой мужских качеств , если он это делает по просьбе женщины . А если кто то думает , что у мужика комплекс , т к отказывается купить прокладки жене , я считаю , что это бред и не связано с комплексами .

Вообще странно , что вы так подумали .

полная луна, видимо.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

А что тогда будет? :)

По себе не скажу. А так стыд-позор, наверное! :D

35 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

кисейные  в обмороки на оттоманки падать  должны. причем оттоманки носить  с собой, иначе не по  феншую.

Я просто представила... :hohot:

Ссылка на это сообщение

Представила не кисейную барышню, падающую в обморок, а её же, таскающую это диван за собой. На всякий случай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Пузюха сказал(а):

 А если кто то думает , что у мужика комплекс , т к отказывается купить прокладки жене , я считаю , что это бред и не связано с комплексами .

а почему отказывается? жмот, денег жалко?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

а что он должен был сделать? если в доме 1 санузел.
Метнуться в ближайший ТЦ? попросить даму пойти погулять?
Я для себя интересуюсь, на всякий случай. А то вдруг романтИк, а тут приспичит... и куды бечь?

А дама сама не может догадаться, что нужно на минуту выйти и оставить мужика наедине с унитазом. нужно обязательно просить? Хотя , я бы предпочла,чтобы меня попросили на минутку выйти, чем присутствовать при процессе)))) А вообще, конечно,  такие моменты на любителя. Если кому-то нравится наблюдать - это  дело вкуса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@nataly1105 я вот ещё не очень поняла ))) а что такого ) секс - это понятие многогранное . Границы каждая пара ставит себе сама . А если у них в практике «золотой дождь» , например , или ещё что похлеще ... ну не глупо ли потом стесняться писять при партнере ?

Ой... такие золушки собрались )) при выключенном свете только под одеялом в миссионерской позе ))) Ухуху )))