Перейти к публикации

Даже не знаю как спросить


Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26. 
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1



В фильме "этот неловкий момент" ребята вообще лежа на унитазе писали, виагры предварительно обожравшись)))

Был один, иногда такое сидя проделывал. Муж предположил простатит, типа трудно пописать. Чудновато конечно, но не ахтунг.

Ссылка на комментарий

А у меня были в жизни эпизоды, когда я профакала отсутствие прокладосов, а из меня как с порося хлещет. Сидя в ванной разбудила мужика и послала срочно за прокладками. Тож брутал ниэпический был. Ничо, сходил. А я так в ванной и сидела. Нуачо? Рулон тб было пихать?

А щас закупаемся в гипере. Тогда же прокладки и покупаю вместе со всем остальным мыльно-рыльно-писечно-жопным. Или муж должен , коль увидит прокладки в тележке, сделать вид, что меня не знает?

Он мне еще утрик, дюф, прогинову в аптеке покупал. Прикиньте, что аптекарь мог подумать про него!!! Фуфуфу

Ссылка на комментарий
9 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну перед посторонними може ещё и ничего, а вот упаси господь кого-то из бригады встретить! Или, о боги, гинеколога своего! 

А прикиньте, мой Г со мной на улице не здоровается, не узнает с лица??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

автор, это банально более аккуратно, ибо не всякий мужик ходит так, чтобы женщина потом не убирала лишний раз

Ссылка на комментарий
15 часов назад, nataly1105 сказал(а):

из всей темы больше всего заинтересовал вопрос. Большая красивая ванная комната, шампанское. поцелуйчики и всё сопутствующее... Как это сочетается с мужиком на унитазе?? хоть сидящим, хоть стоящим? Это еще далеко не родной человек, с которым и в горе, и в радости... Как  после того, как послушаешь журчание , относиться к этому молодому чел. и его органу как к сексобъекту?

фсмысле, вдруг скажет, а чо тут такого?))))

Ну да, поссал бы в ванную по тихой и вопросов бы не возникло ни у кого. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Ржака тема. Я бы просто спросила че сидишь? Че не стоя - зрение плохое что ли?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1312 сейчас онлайн
    13445408 cообщений
×
×
  • Добавить...