Даже не знаю как спросить

Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26.
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

В фильме "этот неловкий момент" ребята вообще лежа на унитазе писали, виагры предварительно обожравшись)))

Был один, иногда такое сидя проделывал. Муж предположил простатит, типа трудно пописать. Чудновато конечно, но не ахтунг.

А у меня были в жизни эпизоды, когда я профакала отсутствие прокладосов, а из меня как с порося хлещет. Сидя в ванной разбудила мужика и послала срочно за прокладками. Тож брутал ниэпический был. Ничо, сходил. А я так в ванной и сидела. Нуачо? Рулон тб было пихать?

А щас закупаемся в гипере. Тогда же прокладки и покупаю вместе со всем остальным мыльно-рыльно-писечно-жопным. Или муж должен , коль увидит прокладки в тележке, сделать вид, что меня не знает?

Он мне еще утрик, дюф, прогинову в аптеке покупал. Прикиньте, что аптекарь мог подумать про него!!! Фуфуфу

9 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну перед посторонними може ещё и ничего, а вот упаси господь кого-то из бригады встретить! Или, о боги, гинеколога своего!

А прикиньте, мой Г со мной на улице не здоровается, не узнает с лица??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3

автор, это банально более аккуратно, ибо не всякий мужик ходит так, чтобы женщина потом не убирала лишний раз

15 часов назад, nataly1105 сказал(а):

из всей темы больше всего заинтересовал вопрос. Большая красивая ванная комната, шампанское. поцелуйчики и всё сопутствующее... Как это сочетается с мужиком на унитазе?? хоть сидящим, хоть стоящим? Это еще далеко не родной человек, с которым и в горе, и в радости... Как  после того, как послушаешь журчание , относиться к этому молодому чел. и его органу как к сексобъекту?

фсмысле, вдруг скажет, а чо тут такого?))))

Ну да, поссал бы в ванную по тихой и вопросов бы не возникло ни у кого.

  • Ха-ха 2

Ржака тема. Я бы просто спросила че сидишь? Че не стоя - зрение плохое что ли?

  • О своем, о женском

    1312 сейчас онлайн
    13445408 cообщений
×
  • Добавить...