Даже не знаю как спросить

Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26.
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

У меня муж тоже сидит. И чище, и почитать можно чего-нибудь по-быстрому))

С самоощущением себя как мужчины у него точно нет проблем

  • Нравится 2

@Цитрус это по маленькому ? Я извиняюсь  Может он основательно по другому поводу видит ?))))

@syba с другой стороны да

у меня б вырвалось "хы, прикольно ты *ышь" :D

  • Ха-ха 4

Вопрос был бы другим, если женщина делает это стоя...
Может так врач порекомендовал, т.к именно сидячая поза обеспечивает полный отток мочи, возможно в инете почитал инфу что лучше для мужского организма, а может быть его так научили, думаю что всё в порядке у него.
У нас когда приходит один гость м. пола и причём часто бегает в туалет, это бесит, у него рост за 2 м..кородче, лучше бы он делал это сидя...

  • Ха-ха 1

Йоги для пользы в «позе орла» опорожняются. Это бережёт мужское Здоровье дольше.

Муж говорит, что никогда не задумывался, просто делает это стоя и всё. Если ему удобно, то в чём проблема

О боже. Я 10 лет с мужем живу. И только щас спросила) спасибо за позитив, хохот на весь дом. В общем мне было сказано что после "утех" полетит все в разные стороны, по этому сидя это логично. Среди ночи  и по пьяне муж сказал что тоже усядется на унитаз чем будет прицеливаться.

В общем узбагойте подружку. Не факт что он прям всегда сидя Пипи делает.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2

@Пузюха неее, основательно это на полчаса. Что меня дико бесит :D

А это он минуты на 3. Не упускает уважительной причины спрятаться от жены и шилопопа))

У меня 3 мужика в доме и нет на ободке мочи, с чего вдруг он должен быть засран?

  • Нравится 4

Я вообще проблемы не вижу. С мужем ругаюсь наоборот, чтобы сидя это делал. Но сына приучают дома делать сидя, а в общественных местах стоя.

  • Нравится 1
2 минуты назад, Jasbi сказал(а):

 после "утех" полетит все в разные стороны, по этому сидя это логично.

вот кстати да. Может мужик просто практично подошел к вопросу, так это ему вообще дополнительный бонус в карму

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1

Автор, у вашей подруги явно тараканы в голове тусу устроили??.... нормальное это явление что мужик сидит на унитазе когда делает пипи... Может мама его так научила. Короче, пусть подруга мозг се не выносит???

Нашла она над чем заморачиваться. Очень многие мужчины так делают из-за того, чтобы не пачкать унитаз и не доставлять неудобства окружающим его людям.

Мой папа тоже делает это сидя. Никого не напрягает. Живут с мамой душа в душу много лет.

  • Нравится 1

Живот и то сто он ссыт сидя никак не связаны

и вооще ссать сидя норма

мужик с пузом не норма ?

  • Нравится 2

2 месяца знакомы и уже все ТАК не романтично???

Сама то она правильно писает/какает? Пусть спросит у МЧ. А то вдруг его тоже цвет и форма не устраивают.?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4

Мой муж делает это сидя) Никогда не задавалась вопросом нормално ли это )

  • Нравится 1

Короче, муж говорит, это норма.

А я никогда не думала, что делают это сидя, чтоб унитаз на пачкать..., как можно не попасть? я не знаю)

8 минут назад, Септария сказал(а):

Капец у людей заморочки и стереотипы. Конечно, мужественность, прям, зависит от способа, как мужчина писает, ага.

Да там что пузюха что подруга. Тараканищи сплошные

  • Нравится 3
Только что, Хидера сказал(а):

сидя, чтоб унитаз на пачкать..., как можно не попасть? я не знаю)

Дело не в попадании. А в том что капли и микрокапли как метко не писай,  разлетаются по унитазу.

  • Нравится 2
1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

Дело не в попадании. А в том что капли и микрокапли как метко не писай,  разлетаются по унитазу.

Ничего не разлетается, у нас сухой унитаз..., я не знаю...

  • Нравится 1

Может ему из-за живота трудно прицелится. А может просто покакать сел)