Мальчики в женской раздевалке

*Юлинка*
Как мама девочки, очень хочется услышать, до какого возраста Вы считаете нормальным водить мальчика в женскую раздевалку/баню? Были давеча в бассейне, отдельных детских раздевалок нет, но детская чаша для купания есть. Семейная пара с мальчиком лет трех пришла покупаться. Была удивлена, что мальчик пошел с мамой в женскую раздевалку, а папа пошел в свою в гордом одиночестве. И задумалась - а до скольких лет такие родители водят своих мальчиков с мамами? а мамы дома тоже голые ходят, или в таком случае норма, если ребенок рассматривает чужих теть, а свою маму - нельзя? Как Ваше мнение? Тема на поболтать.

А почему люди писю дома не бреют? Мне без разницы, просто интерес но, ведь дома сподручней брить.
потому что они дома воду экономят и моются в спортклубе 3 раза в неделю?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ну как же. в баньке распарилась. освещение лучше. места больше раскорячиться... это ж спа по-русски.а дома в хруще в потьмах в ванной манюханенькой и не развалиться как следует

А, поняла)

не сразу поняла, потому что я убираю волосы кремом,а не бритвой и для этого не обязательно бытьв ванной.

Ссылка на это сообщение

О том, что вы ходите дома обнаженной, то есть так как вам удобно, написали только вы. Поэтому и эксбиционизм был упомянут в связи вами. Вы даже таких простых логических связей не догоняете.

Это разве не ваши логические связи?

9630c3c6c32c.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, поняла)не сразу поняла, потому что я убираю волосы кремом,а не бритвой и для этого не обязательно бытьв ванной.

ну кремом в банях тоже много кто волосы удаляет))) идешь такая, а мимо тебя мудя в кремушке плывут..красота же!

Ссылка на это сообщение

Вообще, по большому счету, как ведут себя в общих раздевалках, мне пофиг. Мы все женщины, никого особо не трогает чужая нагота в таких местах. Но не тогда, когда там детей приводят, да ещё и противоположного пола, тут уж совсем другой коленкор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня чот не получается кремом(. А бритвой заманалась уже(

Ссылка на это сообщение

Уника, спорить с вами не стану, т.к. по многим вопросам наше мнение диаметрально противоположное. Помню закрытую модераторами тему, где ваше мнение тоже не было созвучным большинству обсуждавших.

А в этой теме ваше не созвучно с абсолютным большинством. Причем тут созвучность6 и предыдущие темы уники? )) и слава богу, что большинство считает неправильным акцентировать внимание ребенка на гениталиях взрослых, потому что голые родители и голые чужие люди в раздевалке это как раз заострение внимания ребенка с соответствующими последствиями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А у меня чот не получается кремом(. А бритвой заманалась уже(

А какой у тебя крем?

Бери Вельвет,хорошо удаляет, стоит копейки.

Нанес, 10 мин и готово!

Ни волос, ни раздражения.

Ссылка на это сообщение

Это разве не ваши логические связи? 9630c3c6c32c.png

Ну, то есть, вы так и не поняли.

Тяжёлый случай.

Прошу прощения, у меня нет времени на общение со стенкой

Ссылка на это сообщение

Да ваще, много чего естественного в физиологии человека. Отрыжка, газы, козявки, какашки, менструация, секс, гнойные прыщи, отстриженные ногти, грязные трусы и прокладки, сера из ушей...

Чо, давайте всё это выносить на обозрение в семье, раздевалках, вечеринках, в гостях и тд.

Ссылка на это сообщение

Да ваще, много чего естественного в физиологии человека. Отрыжка, газы, козявки, какашки, менструация, секс, гнойные прыщи, отстриженные ногти, грязные трусы и прокладки, сера из ушей...Чо, давайте всё это выносить на обозрение в семье, раздевалках, вечеринках, в гостях и тд.

Ну а че? Что естественно, то не безобразно. Представляешь, какой прелестный человечек вырастет в такой обстановке ))

Ссылка на это сообщение

Я уважаю своих детей, и всё интимные вещи не выставляю им напоказ. Они и сами знают, что надо некоторое делать не прилюдно.

Ссылка на это сообщение

В топку воск, я не готова к таким жертвам. После эпилятора, говорят, раздражение сильное...

Ссылка на это сообщение

А какой у тебя крем?Бери Вельвет,хорошо удаляет, стоит копейки.Нанес, 10 мин и готово!Ни волос, ни раздражения.

это ты просто везучая, если крем берет...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А в этой теме ваше не созвучно с абсолютным большинством. Причем тут созвучность6 и предыдущие темы уники? )) и слава богу, что большинство считает неправильным акцентировать внимание ребенка на гениталиях взрослых, потому что голые родители и голые чужие люди в раздевалке это как раз заострение внимания ребенка с соответствующими последствиями

Здесь с пеной у рта выступают только "правильные", остальные отписались уже на первой странице, что ходят в женский душ с мальчиками разного возраста.

По теме вопроса, как ходили, так и будут ходить те, кто считает это приемлемым. И таких людей очень много. Преобладание какого-то большинства именно в этой теме на БП никак не влияет на существование данного факта в реальной жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А в этой теме ваше не созвучно с абсолютным большинством. Причем тут созвучность6 и предыдущие темы уники? )) и слава богу, что большинство считает неправильным акцентировать внимание ребенка на гениталиях взрослых, потому что голые родители и голые чужие люди в раздевалке это как раз заострение внимания ребенка с соответствующими последствиями

Здесь с пеной у рта выступают только "правильные", остальные отписались уже на первой странице, что ходят в женский душ с мальчиками разного возраста.

По теме вопроса, как ходили, так и будут ходить те, кто считает это приемлемым. И таких людей очень много. Преобладание какого-то большинства именно в этой теме на БП никак не влияет на существование данного факта в реальной жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
это ты просто везучая, если крем берет...

да, я читала уже, что некоторым крем не але и волосы на месте все.

Значит, да, везучая я в этом плане :sorry:

Ссылка на это сообщение

В топку воск, я не готова к таким жертвам. После эпилятора, говорят, раздражение сильное...

Ну может. Кожа разная у всех.

Ссылка на это сообщение

Аааай, уника, нафуа? Я завтракать собралась(. Фак...

Ссылка на это сообщение

Да ваще, много чего естественного в физиологии человека. Отрыжка, газы, козявки, какашки, менструация, секс, гнойные прыщи, отстриженные ногти, грязные трусы и прокладки, сера из ушей...Чо, давайте всё это выносить на обозрение в семье, раздевалках, вечеринках, в гостях и тд.

Именно все перечисленное очень часто выносится на ВиО на БП. Причем рассказывается в подобностях и бурно обсуждается.

Ссылка на это сообщение

Аааай, уника, нафуа? Я завтракать собралась(. Фак...

А чо? Что естественно, то не безобразно. Приятного аппетита)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко, волосики тоненькие, реденькие?

(Ну где ещё это обсудить, как не на БП?))))

У меня, с возрастом, как у ежа колючки... и уже на ляхи лезут(. Наверное, поэтому, на крем их фиолетово(

Ссылка на это сообщение

Ну, то есть, вы так и не поняли. Тяжёлый случай. Прошу прощения, у меня нет времени на общение со стенкой

И вам всего хорошего.

Ссылка на это сообщение

Львица, есть разница между обсудить на БП, поржали, перебились..., разошлись. Совершенно другое дело, когда в общественном месте, например, в кафе, кто то ковыряет в носу или сморкается....

Блин(. Фак...