Дешевые находки

Верховная самка
Расскажите про свои находки. Что-то недорогое и очень клевое. От пилки для ног до шампуней, кремов, мыл. На работе кто-нить чо-нить посоветует и ведь действительно что-то классное в каком-нить фикс-прайсе за 99 рублей

а где они продаются?

В Магните,обычном и Косметике

Ссылка на это сообщение

Подгузники и трусики " Солнце и луна" 5 размер 48 штук- ок.800 руб.Купила в акцию вобще за 400- качество отличное!Тоже самое скажу о Каспере.

Точно отличное? Я по совету многих купила лентовские трусики, все нахваливали, что мол и мягкие и тонкие.. Ни фига подобного. Ну не текут, это да. Уже боюсь другие дешёвые брать.

Ссылка на это сообщение

А я фикс-прайс стороной обходила. Блиин, а там столько всего, оказывается))) я там только книги брала, по 99 руб, есть и дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня поблизости небольшой фикспрайс. Тоже после этой темы зашла, ничего там особо нет. Ну купила бальзам для белья за 99р, потом зашла в соседнюю Пятёрку, там тот же бальзам за те же 99р по акции.

Родители покупают там совершенно жуткие шампуни и гели для душа, которые не мылятся и не отмывают ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Буренка в аптеке 400 рублей, а в ветаптеке100 рублей. Еще на почте продают крем любава, тоже для доения. 60 рублей.
во-во, Любаву тоже тестю, за 55 брала))) зимой вообще хорошо шел, для лета тяжеловат. Пробовала вместо лосьона ноги мазать после бритья, так размазывается плохо(( А зимой да, даже лицо мазала :confusion:
Ссылка на это сообщение

Еще в фикс прайсе беру мексиканские лепешки. В пятерочке такие же в два раза дороже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я завтра в фикспрайс вообщем))) со списком)

я тебе советую и помимо списка к прилавкам присмотреться) я обычно иду за чем-то одним, а набираю всякой фуиты))

Чай тес в пакетах по 50 или 55 рэ, макароны барилла тоже по 55, всякие наборы салфеток из микрофлоры, и жидкое хозмыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из микрофлоры)) из микрофибры, конечно))) спасибо тебе, т9

Ссылка на это сообщение

И ну мало ли, может, кто пьет говенный кофе 3в1, там золотой орел 3 видов 10 пакетиков 50 руб, дешевле не бывает

Ссылка на это сообщение
В Магните,обычном и Косметике

quote name='unika17' timestamp='1529088607']В магните

эх, от меня он далеко, с коляской не дойду

Ссылка на это сообщение

Да, бепантен около 900 р стоит уже (Декспантенол у нас быстро сметают.Ещё один крем недавно увидела, взяла для тела, но и лицо мажу) хороший, реально. 90 р.c7ae6ea4f16b.jpg

Оооо я тоже недавно в аптеке купила. Классный))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Чай тес в пакетах по 50 или 55 рэ

это сколько штук в упаковке?

а то я в Красное и белое беру упаковку 100 шт по 150 руб и радуюсь, а мож зря))

Ссылка на это сообщение

это сколько штук в упаковке? а то я в Красное и белое беру упаковку 100 шт по 150 руб и радуюсь, а мож зря))

нет, не зря) обычная пачка 25 штук. Это акция в красном и белом или постоянная цена? Я где-то тоже брала большую пачку по вашей цене, в ленте, что ли, но по акции. Сейчас в ленте гринфилд малиновый 100 по 130рэ, я пересчитала, впервые, 103 пакетика оказалось)
Ссылка на это сообщение

Дегтярным мылом животных периодически мою, клещи вообще не садятся, запах не переносят.

Маска очень понравилась, около 150 руб, как обычный крем намазывается на ночь, утром смывается, лицо подтянутое и свежее.

47b7db887788.jpg

А пилка для ног больше железная понравилась, правда около 500 руб., типа такой 9cf4a4108e86.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Точно отличное? Я по совету многих купила лентовские трусики, все нахваливали, что мол и мягкие и тонкие.. Ни фига подобного. Ну не текут, это да. Уже боюсь другие дешёвые брать.

Каспер очень похож на трусики Либеро ап энд гоу,Хаггисы.Солнце и луна чуть нежнее.Немного напомнили Меррисы( толщина).

Памперсы - самые тонкие из всех что пробовала,но Солнце и Луна,чуть толще,но не хуже и без запаха

Ссылка на это сообщение

Я уже писала, что моя главная находка: детский шампунь ухаживает за волосами не хуже итальянских средств , напичканных силиконом, на которые я тратила состояние ежемесячно, потому что волосы длинные, расход большой. Но дело даже не в деньгах. Я бы и дальше покупала, если бы оно оправдывало себя.

Правда, сейчас добавлю средства с спф, термозащиту, потому что часто езжу за рулем, у нас жара еще с мая месяца, и стороны головы, которая открыта солнцу, волосы сильнее выгорают и даже секутся.

Если вы не крашенная блонди, вам может пригодится мое открытие.))

Ссылка на это сообщение
Я уже писала, что моя главная находка: детский шампунь ухаживает за волосами не хуже итальянских средств , напичканных силиконом, на которые я тратила состояние ежемесячно, потому что волосы длинные, расход большой. Но дело даже не в деньгах. Я бы и дальше покупала, если бы оно оправдывало себя.Правда, сейчас добавлю средства с спф, термозащиту, потому что часто езжу за рулем, у нас жара еще с мая месяца, и стороны головы, которая открыта солнцу, волосы сильнее выгорают и даже секутся.Если вы не крашенная блонди, вам может пригодится мое открытие.))

Какой именно шампунь

Ссылка на это сообщение

Девочки, а поделитесь, пожалуйста, находками для ухода за пятками в домашних условиях. В один день прям появились трещинки сильные на пятках, понять не могу почему((

Обычный косметический вазелин самый дешёвый мажу хорошим слоем на ночь под х/б носочки. Пару раз в неделю.

Ещё его же использую для ухода за кутикулой, значительно удлиняет промежутки между маникюрами и педикюрами.

И ещё делаю маски для волос вазелин + кокосовое масло 1/1. На сухие волосы (корни не мажу) наношу обильно и прячу под пакет на пару часов. Два раза в месяц делаю, волосы как после ламинирования.

И губы им можно мазать.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Девочки, а поделитесь, пожалуйста, находками для ухода за пятками в домашних условиях. В один день прям появились трещинки сильные на пятках, понять не могу почему((
супер крем для пяток от Галенофарм Облепиховый заживляющий, стоит 70-100 рублей. Чудо, а не крем! От трещин ни следа не осталось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, сколько вы платите за моб. связь?

400 рублей (звонки + и-нет), МТС

Ссылка на это сообщение

Подгузники и трусики " Солнце и луна" 5 размер 48 штук- ок.800 руб.Купила в акцию вобще за 400- качество отличное!Тоже самое скажу о Каспере.

Ну это не особо и дёшево. Я корейские и японские по такому ценнику беру.
Ссылка на это сообщение
нет, не зря) обычная пачка 25 штук. Это акция в красном и белом или постоянная цена?

ну ценник жёлтый, типа акционный, но такая цена уже с год точно висит.

я в КиБ и яйца беру, когда привозят, крупные, цена колеблется 38-42 руб. десяток

Ссылка на это сообщение

Точно отличное? Я по совету многих купила лентовские трусики, все нахваливали, что мол и мягкие и тонкие.. Ни фига подобного. Ну не текут, это да. Уже боюсь другие дешёвые брать.

пробовала и каспер и лентовские.фу и те и те.каспер внутри влажно и комком между ног собираются
Ссылка на это сообщение

Да, бепантен около 900 р стоит уже (Декспантенол у нас быстро сметают.Ещё один крем недавно увидела, взяла для тела, но и лицо мажу) хороший, реально. 90 р.c7ae6ea4f16b.jpg

О у меня тоже такой есть. В бассейн брала. Мазала тоже все, от лица до ног.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила еще, вроде не было) вместо дорогущих аквамарисов и аквалоров для промывания носа берем большие дешевые пузыри натрийхлора.