Дешевые находки

Верховная самка
Расскажите про свои находки. Что-то недорогое и очень клевое. От пилки для ног до шампуней, кремов, мыл. На работе кто-нить чо-нить посоветует и ведь действительно что-то классное в каком-нить фикс-прайсе за 99 рублей

Вспомнила еще, вроде не было) вместо дорогущих аквамарисов и аквалоров для промывания носа берем большие дешевые пузыри натрийхлора.

Тоже так делаю. В периоды орви заливаем и глаза и носы.

Из дешевых средств я беру только пилку для пяток и жидкость для удаления кутикулы eveline. Труселя люблю хбшные и майки. В остальном не складывается у меня почему-то.

Терпеть не могу большие экономичные упаковки шампуней и кремов. Меня бесит когда что-то долго не кончается. Прям действует на нервы и в итоге экономичная упаковка летит ко хренам в мусор или шампунь моет ковер))) Пробовала экономичные подгузы - памперсы и baby go. Ну такая хрень... Видимо экономная хозяйка это не про меня...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Корейская косметика начала бесить. Ну она бесконечная. Мы с сыном юзали умывалку 4 мес! Учитывая что он 2 раза умывается и я один. И то, выкинули ибо задолбала. Бб крема, солнцезащитки.. я еще редко пользуюсь может, но в косметике я наоборот за мини-версии.

Вивьен сабо копеечная тушь была хорошая, но ключевое слово была.

Ссылка на это сообщение

Ну это не особо и дёшево. Я корейские и японские по такому ценнику беру.

Дак за 400 рэ упаковка по акции

За 800 уже другие акционные искать можно...

И от япошек чёт не в восторге,все хвалят- а по мне они толстые и посадка низковата

Ссылка на это сообщение

*АлЁшка*, вы всех японцев пробовали? У них посадка разная. Ребенку подруги только мерисы подошли, моему сыну только гуны и генки. Насчет толщины, по сравнению с хаггис они намного тоньше, насчет остальных не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а поделитесь, пожалуйста, находками для ухода за пятками в домашних условиях. В один день прям появились трещинки сильные на пятках, понять не могу почему((

почитайте в интернете пропорции,просто точно не помню.Глицерин и уксус.Прям вещь!Для огрубевших пяток!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Peyot, а как подсела так с Сабо и не слезаю. Очень нравится!! Коричневую беру, в золотой упаковке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мыло покупаем жидкое 5л бутылку в любой сети. Метро Ашан лента. Наливает в бутылочку 50/50 с водой, которая преобразует сразу жидкое мыло в пену. И в кухне и в ванне/туалете руки моем. Кусковое мыло или жидкое для рук не покупаем. Этой 5 л бутылки хватает на несколько лет.

Ссылка на это сообщение

Peyot, а как подсела так с Сабо и не слезаю. Очень нравится!! Коричневую беру, в золотой упаковке.

Я брала черную с золотой крышечкой. Попробовать коричневую... либо на подделку нарвалась..

Ссылка на это сообщение

Мыло покупаем жидкое 5л бутылку в любой сети. Метро Ашан лента. Наливает в бутылочку 50/50 с водой, которая преобразует сразу жидкое мыло в пену. И в кухне и в ванне/туалете руки моем. Кусковое мыло или жидкое для рук не покупаем. Этой 5 л бутылки хватает на несколько лет.

А с водой зачем разводить? Чтобы жидкое мыло стало экстражидким?)) Какой с него тогда толк? Это что-то прям уже гиперэкономия какая-то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подгузники Каспер из Магнита, они же Хани Кид из Пятерочки и Перекрестка. Делают в Нижегородской области, пос. Черепичный. На мой взгляд - полное Г, потому что поверхность мокрая, комкуются, хватает ненадолго.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а поделитесь, пожалуйста, находками для ухода за пятками в домашних условиях. В один день прям появились трещинки сильные на пятках, понять не могу почему((

фирма биокон бальзам для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп
Ссылка на это сообщение

О, ещё про пятки вспомнила! Погуглите «пилинг-носки с муравьиным спиртом». Сама не пробовала пока, но результатами на фотках в интернете прям впечатлена.

Ссылка на это сообщение

Про пятки - перекись водорода ( 1 бутылочку) на литр воды (горячей, но чтоб терпеть можно было), делать ванночку 20 минут, потом потереть грубые места (пилкой, пемзой, чем хотите), намазать кремом для ног. Делать раз в одну-две недели. Пятки как у младенца)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я беру японское молочко для лица в подружке но юзаю на все тело, так как для лица эта бутылочка на 5 лет. Это вот точно про большие упаковки и ведра крема.

Ссылка на это сообщение

А я наоборот, пищу от того, что пенки корейские никак не заканчиваются:) и шампунь беру лонду литровую через свою парикхмахерскую уже много лет подряд. И средство для удаления кутикулы 30 мл, хватает на года:)

Вивьен сабо моим глазам не подошла, но в-общем, тут ничего удивительного, мне и из дорогих не все подходит.

А по поводу скраба из кофе, мне удобнее не хранить. Утром пью кофе, вытряхиваю кофемашину, добавляю масло, соль, эфиры, в зависимости от настроения, и сразу использую. А раньше вообще отдельно для тела самый дешёвый кофе покупала, чтобы не только механическое отшелушивание получить, но и кофеин для борьбы с целлюлитом. Очень понравилось добавлять вместо базового масла желток яйца (актуально для худеющих, которые не знают, куда желтки девать:)), кожа увлажнённая, напитанная, но нет маслянной липкости, рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я наоборот, пищу от того, что пенки корейские никак не заканчиваются:) и шампунь беру лонду литровую через свою парикхмахерскую уже много лет подряд. И средство для удаления кутикулы 30 мл, хватает на года:)Вивьен сабо моим глазам не подошла, но в-общем, тут ничего удивительного, мне и из дорогих не все подходит. А по поводу скраба из кофе, мне удобнее не хранить. Утром пью кофе, вытряхиваю кофемашину, добавляю масло, соль, эфиры, в зависимости от настроения, и сразу использую. А раньше вообще отдельно для тела самый дешёвый кофе покупала, чтобы не только механическое отшелушивание получить, но и кофеин для борьбы с целлюлитом. Очень понравилось добавлять вместо базового масла желток яйца (актуально для худеющих, которые не знают, куда желтки девать:)), кожа увлажнённая, напитанная, но нет маслянной липкости, рекомендую.

Я так же сразу использую..а вот запах яйц не переношу.. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Если у кого на локтях кожа грубеет, то крем для ног очень помогает.

Ссылка на это сообщение

почитайте в интернете пропорции,просто точно не помню.Глицерин и уксус.Прям вещь!Для огрубевших пяток!

1:1:1 пропорции уксус,спирт, глицерин
Ссылка на это сообщение

Я так же сразу использую..а вот запах яйц не переношу.. :sorry:

Я туда щедро лью эфирные масла, апельсина, гвоздики, чайного дерева. В-общем, яйцами совсем не пахнет:) а ещё корицу можно добавить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1:1:1 пропорции уксус,спирт, глицерин

мы с мамой делали без спирта!Может и 1:1.Помылась вечером и смазала пяточки.

Ссылка на это сообщение

Как то уже писала в подобной теме. Открыла для себя жидкость для рук, в аптеке стоит 16 рублей. Воняет знатно конечно первые 10 секунд. Но любую сухость рук убирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня мтс,тариф выходит бесплатно ,у меня карта мтс деньги раз в месяц я кладу 10 т на неё и плачу ей в магазинах.Вообщем в месяц нужно потратить с этой карты 10 тыс ( это не сложно :) ), 10 ГБ ( остатки плюсуются ,300 минут,300 смс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во, кстати, Витэкс глиняная маска для бани в таком зеленом тюбике, как уже выложили антицеллюлитный. Мой летний маст хэв! На даче в бане мажусь через день, очищает поры, не сушит кожу, немного выравнивает цвет лица и всякие воспалени подсушивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как то уже писала в подобной теме. Открыла для себя жидкость для рук, в аптеке стоит 16 рублей. Воняет знатно конечно первые 10 секунд. Но любую сухость рук убирает.

Что за жидкость? Как называется? Может ссылку или фото можете выставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А с водой зачем разводить? Чтобы жидкое мыло стало экстражидким?)) Какой с него тогда толк? Это что-то прям уже гиперэкономия какая-то))

У меня есть 2 бутылочки с пенообразователем от средств с айхерб, там внурь заливается из запасок средство, которое по консистенции как вода. Я пробовала туда залить гель - пена не выходит. Возможно поэтому разбавляют.

Я уже полгода ребенка мою этой пенкой, от 500 мл даже половины еще не ушло...