Дешевые находки

Верховная самка
Расскажите про свои находки. Что-то недорогое и очень клевое. От пилки для ног до шампуней, кремов, мыл. На работе кто-нить чо-нить посоветует и ведь действительно что-то классное в каком-нить фикс-прайсе за 99 рублей

мне тут дегтярное мыло посоветовали, для всех мест между прочим)). думаю попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
мне тут дегтярное мыло посоветовали, для всех мест между прочим)). думаю попробовать
Помню в 98 когда все исчезло в прилавков за полчаса, мама успела купить только дегтярное мыло, пахнет оно конечно не очень но я для жирной кожи с угрями его пользовала неплохая штука а потом оно мне даже по запаху стало нравиться))))
Ссылка на это сообщение

Как раз в фикспрайсе беру детские влажные салфетки Soft. Ничем не хуже памперсов и тд, а цена 55 руб за 120 шт! В отличии от других не дорогих (например за 100 руб. аура) они не пластиковые, а мягенькие и не слишком тонкие.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Дегтярное мыло отличное,но запаааах, это , конечно, что-то)))

Тут на сайте как-то девочка советовала крем Морковный , стоит копейки. Для рук в течение дня просто супер- впитывается мгновенно и хорошо увлажняет. Мне понравился, я благодарна ей за совет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В том же фикспрайсе брала для освежителей глэйд балончики, 120р

Ссылка на это сообщение

А вообще последняя находка это кэшбэк едадил. Покупаю, сканирую чек и получаю возврат.

Перешла на теле2 связь, телефон стал обходиться копейки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
мне тут дегтярное мыло посоветовали, для всех мест между прочим)). думаю попробовать
ну кстати если где небольшие раздражения во всех местах ,вполне себе средство...
Ссылка на это сообщение

r49Aip5RiN51MMDn0pB1eA.jpgочень хорошая маска для волос из фикспрайса, там их несколько штук разных.

Также мелки цветные там хорошего качества.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мне пилку для ног посоветовали за 99 рублей. мне понравилась. на одной стороне крупная, на другой мелкая22121110_m.jpg

Да! У меня такая же!

Купила в дачном магазе за 100 руб. Потом накупила и маме и всем подружкам! Все в восторге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маски для лица бабушка Агафья, набрала 10 разных и пользуюсь по настроению. Цену не помнб, но низкая.

Скраб для лица и тела сама делаю: спитый кофе, сода, мед, оливковое масло. Все смешиваю в баночке и в ванной стоит, все ингридиенты есть дома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Домашний скраб для лица посоветовала косметолог: соль "экстра"+оливковое масло в пропорции 1/1, смешиваю в баночку из-под крема по паре чайных ложек, хватает на пару недель. Кожа супер!

Для тела можно использовать соль покрупнее, например мелкую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Из последнего - гидрофильное масло от DNС. Заказала на *** за 270 рублей)) В отличие от аналогов очень приятная цена, а эффект тот же. Также недавно приобрела скраб для лица Чистая линия за 50 рублей, нормальный скраб, со своей задачей справляется. А еще обожаю салфетки влажные с Ашана в больших упаковках, Каждый день кажись называются. Тоже копейки стоят.

Ссылка на это сообщение

У нас в магнит иногда привозят женские хб трусы) по 47 р. Я всегда беру, качество оч хорошее, они простые, конечно, но оч удобные. И всегда не больше 1-2 пары успеваю урвать, разбирают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне пилку для ног посоветовали за 99 рублей. мне понравилась. на одной стороне крупная, на другой мелкая22121110_m.jpg

У меня такая пилка- просто Огонь!!!! Советую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скраб для лица и тела сама делаю: спитый кофе, сода, мед, оливковое масло. Все смешиваю в баночке и в ванной стоит, все ингридиенты есть дома.

Сода? Соль же надо...

Ссылка на это сообщение

f1f3a33e988f.jpg вот)

Ещё мыло дегтярное, да! Вещь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сода? Соль же надо...

Мне с содой брльше нравится, давно вычитала этот рецепт, понравился, изначально просто немного соды в умывашку добавляла, прям горстку высыпала на руку и смешивала с умывашкой. Раз в неделю длала. Сейчас такой скраб делаю. Мне нравится, кожа не пересушена. И прыщей стало в разы меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

От прыщей именно содой скрабить. Ещё лет 25 назад косметолог советовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже такая пилка, только оригинал, называется Камиллен 60. Ей сносу нет, моей уже лет 8 наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И знаменитые шлепанцы в кадре))))

И что?