Дешевые находки

Верховная самка
Расскажите про свои находки. Что-то недорогое и очень клевое. От пилки для ног до шампуней, кремов, мыл. На работе кто-нить чо-нить посоветует и ведь действительно что-то классное в каком-нить фикс-прайсе за 99 рублей

Во, кстати, Витэкс глиняная маска для бани в таком зеленом тюбике, как уже выложили антицеллюлитный. Мой летний маст хэв! На даче в бане мажусь через день, очищает поры, не сушит кожу, немного выравнивает цвет лица и всякие воспалени подсушивает.

Да да да. Я пользовалась этой маской. Она просто супер.

Ссылка на это сообщение

У меня есть 2 бутылочки с пенообразователем от средств с айхерб, там внурь заливается из запасок средство, которое по консистенции как вода. Я пробовала туда залить гель - пена не выходит. Возможно поэтому разбавляют. Я уже полгода ребенка мою этой пенкой, от 500 мл даже половины еще не ушло...

вот почему пена не выходит? даже разбавив не то совсем

Ссылка на это сообщение

Я этот гель для душа и шампунь использовала как раствор для мыльных пузырей ребенку. Для мытья полная хрень, согласна.

Поделитесь рецептом пузырей, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Салициловая и цинковая мази хорошо помогают от прыщиков. Цинковая ещё и от нейродермитов всяких и прочих почесушек неясного генеза )

Мазь календулы хорошо заживляет.

Иван-чай — супер средство от цистита. Можно и беременным. Желательно ещё толокнянку добавить. Вообще он иммунитет укрепляет хорошо. Я уже давно о циститах забыла. И о молочнице. Раньше это были мои частые гости ( Из трав ещё манжетка хорошая, для женского здоровья. Мужу для желудка железняк завариваю, забывает о болях и изжоге. Курсами пить надо.

Если кожа рук сухая, в аптеке покупаю витамин Е в масле, мажу руки обильно, сверху целлофановые обычные перчатки, сверху резиновые, и с этим делом, например, квартиру убираю. Через час-другой всё смываю. Кожа-ногти — супер!

Кстати, для пяток тоже можно использовать. На ноги пакетики и носочки сверху. Вообще масла всё эти аптечные — вещь!

Ссылка на это сообщение

cb13b959f8b0.jpg Хна иранская бесцветная, самое мгновенное воздействие на жирные корни волос и перхоть. Стоит 16₽.

f60719402b11.jpg 40₽, удобные мини упаковки, для одноразового применения. Держится на 1 неделю дольше чем онли к примеру.

670c2c32704f.jpg 20₽ работает.

c7190d6390a1.jpg 100₽, есть ещё из этой серии зелёный он за 80₽. За месяц -2см. Работает.

Ещё классное средство для лица ТИОГАММА в аптеке стоит 200₽, я теперь без неё не могу жить ))) не знаю как с морщинами, но кожа при применении выравнивается и увлажняется, сияет здоровьем. Я применяю от чёрных точек вместе со скрабом, пока применяю мне кожа нравится, как заброшу опять все поры забиваются.

Ссылка на это сообщение

тема выявила всех нищебродов БП)

А то как не почитаешь из тем по красоте, у всех крема, ну минимум, за три тыщи. белье не хуже Милавицы. Ибо женщина (Бахиня!) на себе экономить не должна :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

тема выявила всех нищебродов БП)А то как не почитаешь из тем по красоте, у всех крема, ну минимум, за три тыщи. белье не хуже Милавицы. Ибо женщина (Бахиня!) на себе экономить не должна :-)

Чего-то Вы вообще не в тему. На себе экономить, конечно, нельзя. Но и переплачивать за ерунду - глупость несусветная. Когда есть недорогие и очень хорошие средства, намного лучше дорогого аналога. Так что ничего смешного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поделитесь рецептом пузырей, пожалуйста.

Разбавляю водой примерно 50/50, можно чуть больше воды, переливаю в баночку для пузырей из того же фикспрайса. Ребенок в ванне пузыри выдувает обычно, а под конец возьмет и выльет остаток раствора, если вовремя не забрать. Хорошие шампуни, гели или жидкое мыло на такой бестолковый расход жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да! У меня такая же!Купила в дачном магазе за 100 руб. Потом накупила и маме и всем подружкам! Все в восторге)

Она только потом отклеиваются от воды((

Ссылка на это сообщение

А я советую копить бонусы сбербанка. За билеты жд по ним вместо 8000 за двоих отдала 1800

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

peyote ответила. Мыльная вода преобразуется в пену. Более густое нет.

Загляните в шампунь-пену мустела. Там тож вода. Зато отмывает себореи на ура

Ссылка на это сообщение

Что за жидкость? Как называется? Может ссылку или фото можете выставить?

7fb78f36d3ae.jpg