Дешевые находки

Верховная самка
Расскажите про свои находки. Что-то недорогое и очень клевое. От пилки для ног до шампуней, кремов, мыл. На работе кто-нить чо-нить посоветует и ведь действительно что-то классное в каком-нить фикс-прайсе за 99 рублей

У меня тоже такая пилка, только оригинал, называется Камиллен 60. Ей сносу нет, моей уже лет 8 наверное.

Так это она и есть, у меня тож надпись Camillen 60 и мелко чего-то ещё написано. Не думала, что они как-то на оригинал-подделка делятся)

Ссылка на это сообщение

Для меня главная бюджетная находка это бб крем от Биэлиты. Стоит копейки (рублей 100), но ни один тональный крем на мне лучше не лежал. И по цвету идеально подходит. И еще густое масло для волос, как выше только у меня крапивное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так это она и есть, у меня тож надпись Camillen 60 и мелко чего-то ещё написано. Не думала, что они как-то на оригинал-подделка делятся)

Нет, я у себя в фикс прайсе видела такую, там другая надпись была.

Ссылка на это сообщение

А свою пилку я покупала в проф магазине для парикмахеров, и стоила она там тогда побольше, чем сейчас в фикс прайсе.

Ссылка на это сообщение

А, вспомнила дешевую находку. Рынок на Тёплом стане:) Вчера черешню купила по 90 рублей, вишня лежала тоже по 90, клубника по 100. В магазинах всё это стоит в районе 250.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, ща подруга туда едет, закажу ей.

Василиса, спасибо!!!

У 6ас тут черешня около 400,клубника250-300(((

Ссылка на это сообщение
мне тут дегтярное мыло посоветовали, для всех мест между прочим)). думаю попробовать

Когда то мыла голову для роста волос. Потом ещё пару дней вымывать надо.

После кс шов врач сказала мыть дегтярным мылом и мазать настойкой календулы . Даже шрама практически не видно, хоть на мне плохо заживает , годами пустяковые прорезы и мини ожоги

Ссылка на это сообщение

Ой, ща подруга туда едет, закажу ей.Василиса, спасибо!!!У 6ас тут черешня около 400,клубника250-300(((

Огурцы по 30-40, редис видела за 25, абрикосы 60-80 :)

Ссылка на это сообщение

Вава,специально для вас.Местная клубника по 290 руб за кг.Я такой вкусной давно не ела.Продают в палатке у ТЦ Омский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дегтярное мыло...Оно пахнет мягко говоря.И не только там,где его используют,а весь дом пропитывается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Огурцы по 30-40, редис видела за 25, абрикосы 60-80 :)

Супер!

Ссылка на это сообщение

Девы, метилурациловая мазь или декспантеноловая мазь. Ценник от 30р до 100р в зависимости от аптек. На ночь мазать, кожа будет -бархат. Круче всяких кремов. Много только не наваливать, густые обе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Вава,специально для вас.Местная клубника по 290 руб за кг.Я такой вкусной давно не ела.Продают в палатке у ТЦ Омский.

ой, я на нее столько дней смотрела. это сразу возле перехода? я как раз рядом работаю, сегодня опять не куплю, похоже гроза начинается

Ссылка на это сообщение
Девы, метилурациловая мазь или декспантеноловая мазь. Ценник от 30р до 100р в зависимости от аптек. На ночь мазать, кожа будет -бархат. Круче всяких кремов. Много только не наваливать, густые обе.

прямо на лицо? чота очкова, точно можно?

Ссылка на это сообщение

Крем для лица Ф99. Покупаю в аптеке за 160руб. Прекрасно увлажняет и питает кожу. Для сухой кожи,склонной к шелушению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

f1f3a33e988f.jpg вот)Ещё мыло дегтярное, да! Вещь!

Вот это вы смелая такие трусы на БП выкладывать))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мне с содой брльше нравится, давно вычитала этот рецепт, понравился, изначально просто немного соды в умывашку добавляла, прям горстку высыпала на руку и смешивала с умывашкой. Раз в неделю длала. Сейчас такой скраб делаю. Мне нравится, кожа не пересушена. И прыщей стало в разы меньше.

О, спасибо!

Ссылка на это сообщение

ой, я на нее столько дней смотрела. это сразу возле перехода? я как раз рядом работаю, сегодня опять не куплю, похоже гроза начинается

Да,около спуска в переход - синяя палатка.

949391246ef2.jpg

Ссылка на это сообщение

А что такого?))) они чистые и без дырок)))

Они не секси, без кружев, еще и в цветочек)))

Хотя, я тоже такие хб-шные и простые на повседневку люблю))

Ссылка на это сообщение

Вот это вы смелая такие трусы на БП выкладывать))))

А я люблю такие)в определенные дни-особенно)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
прямо на лицо? чота очкова, точно можно?
не очкуй!

Обе с регенерирующими свойствами. Если б сама не пользовала регулярно, не советовала бы.

Ссылка на это сообщение

Они не секси, без кружев, еще и в цветочек)))Хотя, я тоже такие хб-шные и простые на повседневку люблю))

Пусть не секси,зато для здоровья самое то

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а поделитесь, пожалуйста, находками для ухода за пятками в домашних условиях.

В один день прям появились трещинки сильные на пятках, понять не могу почему((