А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

Если честно, старше вас он не выглядит совершенно. Плюс-минус ровесники - да.
так и думала что тут напишут))

но правда, думают что он старше.

Ссылка на это сообщение

Точно на Урганта похож. И по фото он выглядит моложе чем вы. Вот что значит оценки по фото.

Ссылка на это сообщение
так и думала что тут напишут))

Ну, фотография и живой человек - разное впечатление производят, в том числе и о возрасте. Бывают, например, люди откровенное некрасивые - если смотреть на фото, статическую картинку - но настолько живые и энергичные, что в динамике вроде как уже и красивые :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ну, фотография и живой человек - разное впечатление производят, в том числе и о возрасте. Бывают, например, люди откровенное некрасивые - если смотреть на фото, статическую картинку - но настолько живые и энергичные, что в динамике вроде как уже и красивые :)
бывают еще красивые которые на фото почему то ужасно выходят.

)) чет вспомнила, есть знакомые очень красивые а на фото всегда кривые.

Ссылка на это сообщение
бывают еще красивые которые на фото почему то ужасно выходят

Эт я :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Точно на Урганта похож. И по фото он выглядит моложе чем вы. Вот что значит оценки по фото.
ой да ладно тебе. ты в своем репертуаре

тут мне кажется уже вообще у всех глаз замылен в сторону - побольше побольше))

17 девочку сфотай тут же реально 30 дадут)) и обосрут.

Ссылка на это сообщение
Эт я :malicious:

Я тоже не очень выхоу на фото. у меня мимика оч живая + напрягаюсь очень сильно когда фотографируют

Ссылка на это сообщение
Nelly S, да на всех фотографиях - молодой муж. Если гладко выбрить - вообще будет пацан до 30 лет.
Ссылка на это сообщение
Nelly S, да на всех фотографиях - молодой муж. Если гладко выбрить - вообще будет пацан до 30 лет.

4ab79b3920b4t.jpg

0989e4a19ecft.jpg

у меня совместных почти нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Нелли, муж похож на Урганта)
ну похож видимо.
Ссылка на это сообщение

Еще я не написала. Нелли, муж похож на Урганта))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
А, я не первая, да?)))
милионная)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И муж сказал, что на Урганта похож. Бггг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
И муж сказал, что на Урганта похож. Бггг)))
да я тут где то писала. к ним на работу приходила женщина которая в сфере шоубизнеса работает . многих знает. С порога мужу - ооо Ванечка! )

но мне реально он не напоминает урганта)

Ссылка на это сообщение
но мне реально он не напоминает урганта)

А Ургант напоминает мужа? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А Ургант напоминает мужа? :)
нет)

НО! чувство юмора у них очень похожее. мой тоже вечно шуткует очень похожими шуточками.

Ссылка на это сообщение

А вообще Нелли, так нельзя. Нет чтобы как Алеся фото выставила и гадайте. Так нет, все рассказала, написала, никакой интриги. Так не интересно!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, да вы чё? Мужики гораздо быстрее стареют... из 20 летних мальчишек - к 30 с хвостиком превращаются в 30 летних мужиков с пивными животами, сизой щетиной, морщинами на лбу и лысеющим лбом/макушкой.... Вот вспомните своих одноклассников/одногруппников тогда и сейчас... жуть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ой да ладно тебе. ты в своем репертуаре тут мне кажется уже вообще у всех глаз замылен в сторону - побольше побольше))17 девочку сфотай тут же реально 30 дадут)) и обосрут.

Ну почему же, вон Оксанко вроде не сильно зафукали. Ну а то что у нее глаза не яркие, так это часто на фото и проблемы не её. Красивая 30 летняя девушка. И выглядит на 30 (у 20 летних вообще детство на лице :) )

Ссылка на это сообщение

На Урганта муж Нелли похож только на фото, где с сыном втроём, на остальных нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже не очень выхоу на фото. у меня мимика оч живая + напрягаюсь очень сильно когда фотографируют

Я тоже не фотогеничность, а мимика у меня...совсем другой человек, даже если просто улыбаешься.

Ссылка на это сообщение
Ну почему же, вон Оксанко вроде не сильно зафукали. Ну а то что у нее глаза не яркие, так это часто на фото и проблемы не её. Красивая 30 летняя девушка. И выглядит на 30 (у 20 летних вообще детство на лице :) )
по фотке трудно порой возраст определить.

и про детство на лице ...ой я вот случайно наткнулась на фото жены знакомого, ей там 19... вот тут все 40 дали бы))

бебиплан вообще какая то параллельная реальность порой.

Ссылка на это сообщение

Кстати, вот на последних фото, у тебя нет мешков под глазами. Это когдашние фото?

Только на первой, но там не мешки, там потому что улыбаешься так, складочка.