А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

Красота - это типа, правильные черты лица.

А Траволта, Николсон, Челетано, Рурк и др. - не красивы, если их рассматривать в этом понимании данного слова.

У них другое... Взгляд, харизма, секс.

Ссылка на это сообщение

Да какая разница КАК выглядят мужчины? ВСЕГДА на одного самого старого, морщинистого и лысого бедняка найдется минимум 5 претенденток. Еще и драться будут.

Ссылка на это сообщение
Да какая разница КАК выглядят мужчины? ВСЕГДА на одного самого старого, морщинистого и лысого бедняка найдется минимум 5 претенденток. Еще и драться будут.

Ну, это от места жительства зависит :) Где-то и наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

im_20150810133511_12766_large.jpg

мой любимый дед

когда молодой был, оч не нравился. не могу пояснить почему

9815a721c75fce69ef478892669d5be0--sci-fi-movies-sean-connery.jpg

и как бонд тоже не нравился. может эти брови мохнатющие

34413.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мои самые большие разочарования в ужасном старении мужиков

5028bdaacdc7589ef2101f43f18b1c7c.jpg

94672c06648a56f8b891f5c2553f7885asdasdasd5a59098706dae7.25633907-650x433-94672c06648a56f8b891f5c2553f7885.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Мой красавчик) выглядит намного моложе своих 45 лет.Единственное, стала замечать, что как только садится в кресло смотреть телевизор, сразу засыпает)))) вот , наверное, пока единственный признак появился.

))) как мило) скоро будет засыпать и рот так приоткрыв назад голову запрокидывать)) Я шучу)

Ссылка на это сообщение
Мммарта,Вы с другой планеты?

Мужчин и женщин примерно поровну на земле. Это восточнославянский феномен со страшненькими и плохонькими мужиками, за которых красавицы бьются - поскольку приличных быстро разбирают. Пару тысяч км отъедьте на запад - и все уже по-другому.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тема про мужиков, а вы видели сару Джессику Паркер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
мои самые большие разочарования в ужасном старении мужиков

Перри - даааа, ужос. А второй - это Ферт? Мне он все равно нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тема про мужиков, а вы видели сару Джессику Паркер?

А давайте про мужиков :)

Ссылка на это сообщение

Тема про мужиков, а вы видели сару Джессику Паркер?

я самая главная сараненавистница БэПэ

на что там смотреть?

Приятного мало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

))) как мило) скоро будет засыпать и рот так приоткрыв назад голову запрокидывать)) Я шучу)

Ха-ха-ха, не исключено)

Ссылка на это сообщение

не помню, что за фото) поди уж и фоточки поудаляли, даже если тему найду)

Муж lela new? А как свои фотки из тем поудалять?

Ссылка на это сообщение

мне нравятся взрослые мужчины, всякие волосатые или лысые или щетинистые, бруталы короче. Сладеньких терпеть не могу (исключение губастенький Харди). Соответственно и в жизни мужчины 40+ мне нра.

А возраст у мужиков выдает лишний вес и лысина. Вот как тока поплыл мужик или если плешивинка эта появилась - все, пропал мужик. У кого-то залысины эти и в 30 уже появляются. Короче, подтянутый спортивный мужик с волосами/лысый и если одет еще прикольно - будет и в 60 перцем классным.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А давайте про мужиков :)

Точно. А еще лучше по теме автора - про своих мужчин, а не про актеров.

Ссылка на это сообщение

Точно. А еще лучше по теме автора - про своих мужчин, а не про актеров.

Была уже такая. Очень субъективно.

Ссылка на это сообщение

Была уже такая. Очень субъективно.

А вы сейчас в какой?)

Ссылка на это сообщение

мне нравятся взрослые мужчины, всякие волосатые или лысые или щетинистые, бруталы короче. Сладеньких терпеть не могу (исключение губастенький Харди). Соответственно и в жизни мужчины 40+ мне нра.А возраст у мужиков выдает лишний вес и лысина. Вот как тока поплыл мужик или если плешивинка эта появилась - все, пропал мужик. У кого-то залысины эти и в 30 уже появляются. Короче, подтянутый спортивный мужик с волосами/лысый и если одет еще прикольно - будет и в 60 перцем классным.

Верно подмечено. Лишний вес сразу прибавляет года. Женщин тоже это касается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я самая главная сараненавистница БэПэна что там смотреть?Приятного мало
Мне она тоже не нравится) И Брэд так себе))) А вот Сталлоне я б хоть щас дала) На мой взгляд, ты выглядишь ярче мужа. Мой муж красивый))))))))ОчЭнь-очЭнь)))