А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

Нелли, муж Урганта чем то напоминает! ))

Ссылка на это сообщение

Я её знаю как кто оценивает возраст, но я сравниваю людей из своего круга (которым знаю точно сколько лет) и с видом незнакомых, ну вот на бп, например. А её по сединам, носогубка и прочему

Ссылка на это сообщение
Про то что тебе Лиарни писала тогда, я её согласна.
про что, про мешки под глазами под фото на котором их нет?

там фото было 28 лет))) смешно просто

вон я видео выложила в графиках с собой.

Ссылка на это сообщение

Нелли, а мне кажется, что как раз женщины могут лучше оценить.Просто не всем мужчинам заметны морщинки и не свежая кожа, короткие ноги по отношению к телу, плохие волосы и тп

Можно влезу?

А мне кажется, что женщина должна нравится мужчине (по природе), поэтому какая разница, как оценивает женщину женщина? Поэтому мужчины оценивают правильнее априори) Красоту именно, не возраст женщины

Ссылка на это сообщение
Я её знаю как кто оценивает возраст, но я сравниваю людей из своего круга (которым знаю точно сколько лет) и с видом незнакомых, ну вот на бп, например. А её по сединам, носогубка и прочему
мои носогубки с детства. В реале их не замечают )

по фоткам видны. собираюсь дойти все таки их подколоть

Ссылка на это сообщение
Наверное ко мне. :D :D ;)Неа, не перестала.Ну не красавчик ли http://joxi.ru/KAxM4kZHM3bLerА этот? http://joxi.ru/nAy641ahYZbN8rА вообще у мужиков к старости страхи сааавсем не с внешностью связаны. Ну, вы понимаете о чем я :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Первый понравился ))

Ссылка на это сообщение
Можно влезу? А мне кажется, что женщина должна нравится мужчине (по природе), поэтому какая разница, как оценивает женщину женщина? Поэтому мужчины оценивают правильнее априори) Красоту именно, не возраст женщины
на бебиплане оценивают с особой спецификой.

тут все старые)

Ссылка на это сообщение

про что, про мешки под глазами под фото на котором их нет?там фото было 28 лет))) смешно просто вон я видео выложила в графиках с собой.

Ага, в той теме, ваще абсурд там начался (((

Ссылка на это сообщение
Ага, в той теме, ваще абсурд там начался (((
ты же пишешь что согласна?
Ссылка на это сообщение

У меня свекр классный, моложавый, худощавый, я думаю, когда мы с ним и с внуками (детьми моими) гуляем, нас за пару принимают. ))

Ссылка на это сообщение

Лайков нет, но я тоже Урганта усмотрела)

Ссылка на это сообщение

мои носогубки с детства. В реале их не замечают ) по фоткам видны. собираюсь дойти все таки их подколоть

Там описка) правильно "не по сединам и носогубкам" ***

Ссылка на это сообщение
Я по портретам помню мужа накабяки, очень даже, такой брутал)
:D :D :D ниже шеи он не оч брутал)))) Хотя с возрастом хорошеет, зараза.
Ссылка на это сообщение

Блин, у меня вместо "не" телефон дибил "её" пишет((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Nelly S блииин, вы такие чудные!
спасибо, мне твой тип внешноссти тоже нравится)

правда.

Ссылка на это сообщение

мои носогубки с детства. В реале их не замечают ) по фоткам видны. собираюсь дойти все таки их подколоть

У меня тоже, ток я боли ппц боюсь (((

Ссылка на это сообщение

Можно влезу? А мне кажется, что женщина должна нравится мужчине (по природе), поэтому какая разница, как оценивает женщину женщина? Поэтому мужчины оценивают правильнее априори) Красоту именно, не возраст женщины

Я про это и говорю

Ссылка на это сообщение

тебя так мешки мои волнуют) их нет сейчас вообще. складочка есть такая под глазом когда улыбаюсь и всегда был как бы типа синячек такой около глаза. фотки около зимние. мешки посто появлялись проходили. я пила дрожжи и успокоительное. Лучше всего прошло когда пропила витамины от нервов с группой б.траксивазином еще мазала.

Я не прицепилась. Что вижу о том и пою :) сама же выкладываешь. Просто интересно, как по разному один и тот же человек на фото выглядит. Понятно что один и тот же, но разный. Интересно, а во временном интервале какая разница между фото? И какое фото в какое время года?

Ссылка на это сообщение

Я её знаю как кто оценивает возраст, но я сравниваю людей из своего круга (которым знаю точно сколько лет) и с видом незнакомых, ну вот на бп, например. А её по сединам, носогубка и прочему

Я тоже по своему окружению смотрю.

Ссылка на это сообщение
Я не прицепилась. Что вижу о том и пою :) сама же выкладываешь. Просто интересно, как по разному один и тот же человек на фото выглядит. Понятно что один и тот же, но разный. Интересно, а во временном интервале какая разница между фото? И какое фото в какое время года?
ну вот на тебя я не обижаюсь кстати)) Своеобразный ты человек.

А так я с бп наверное уйду.

Капец какой то комплексовнушитель.

я до бебиплана с таким количеством этого ... даже не знаю как назвать - не сталкивалась.

У меня диссонанс просто, Бруня мне пишет что муж на фотках сильно моложе, а в жизни знакомая девушка с дачи, приводит друзей "посмотреть" на нас и отгадать наш возраст, ребята мужу дают ровно на 10 лет старше))))

это так...маленький примерчик. Я даже за последние месяцы сколько раз слышала и о том как можно так выглядеть в 40?? о том что девочка девочка и то что мне на вид 25 и что муж старше( все абсолюьно всегда думают что он старше)

Но да че реал то, врут же все) И удивление разыгрывают, даже в течение пары часов или дней.

Не знаю нафига я сама суюсь в эти темы. знаю что в женском коллективе всегда так, нужно просто правильно это воспринимать и реагировать.

Наверное потому что много сложностей было в отношении с мамой. может быть порой хочется получить женского одобрения и тяжело воспринимаю женские колкости.

я жила и никогда не думала про возраст, как себя ощущала - так меня и воспринимали. И вот как начала читать и участвовать в этих вопросах ответах именно на эти темы, у меня капец головняки начались)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Metropolitan, чёт вы загнул про 60 лет. Лет 45 мужчине. Алеся как всегда красавица, 35-37 лет.

Про 60 точно загнули. А про Алесю незя так, надо писать не больше 30! :)

Ссылка на это сообщение

Нелли, да перестань! Реал, это реал. Фото и реальность разные вещи. И вообще, с каких пор тебя так задевает мнение посторонних людей?! Вот в этом случае, ты девочка, девочкой, а не 40 летняя женщина.

Ссылка на это сообщение

Муж Мурзилки пушистой (ник могла спутать) реальный красавчик и миллионер в придачу, и я бы даже сказала единственный из всех тем с бп.

Ссылка на это сообщение

Нелли, ты чего выкладываете? Вот зачем, правда не понимаю. Чтобы прочитать только то, что вам хочется? А люди пишут всякое.

Я сделала комплимент мужу)) у него приятная внешность! И по фоткам мне не показалось, что он старше. Ну вот так по фото видно. Вероятно в жизни у вас мимика живая, взгляд молодой, не знаю - поэтому люди говорят вам обратное. Но мы-то видим просто фотку, слепок. А уж комплексы какие то взращиваться на форуме - ну вы зря. Бросайте тогда показывать фотки, если так близко к сердцу принимаете все)