А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

не, ну вы наивная)) найдутся те, кто пофукает и вовсе не согласится, а потом придут нелли с лиарни и все закончится обсуждением неллиных носогубок из детства)

Фсе! Вы мой фаворит))))

Ссылка на это сообщение
Оля)))) надо это запомнить "пожилые девочки" - это круто)) особенно от тебя :)

Брунь, ну да, в душЕ все мы девочки, даже в 80, но годовых колец никуда не запрячешь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
нет, я всегда обращаю внимание на красивых людей, на красиво одетых людей и на красивые фигуры))

Но они вызывают те же эмоции, что и раньше? Или, возможно, любование длится недолго, по принципу посмотрел - и забыл?

Ссылка на это сообщение

Оля)))) надо это запомнить "пожилые девочки" - это круто)) особенно от тебя :)

Такая фраза есть в одном фильме)

Хорошо сказано, точняк!

Ссылка на это сообщение

Но они вызывают те же эмоции, что и раньше? Или, возможно, любование длится недолго, по принципу посмотрел - и забыл?

Да вроде те же. Про фигуры не скажу, что заглядываюсь, но лица красивые очень люблю. Только их мало. В принципе мало в мире.

Ссылка на это сообщение

Но они вызывают те же эмоции, что и раньше? Или, возможно, любование длится недолго, по принципу посмотрел - и забыл?

Как пожилая девочка, скажу.

Эмоции совсем другие, чем раньше.

Вот раньше, как раз, любования ваще не было. Реально пофиг было на внешность, тем более - на чью-то.

Позже то, я поняла, что к чему в этом мире)))

И смотришь, сейчас, и думаешь, блин, ну и чеюё они все лучше меня то?! Так обидно, ппц. Но злобы нет к красивым. Только сожаление, что Я-нет объект любования.

Ссылка на это сообщение

Кстати, есть теория что долго живущие друг с другом люди, становятся похожи друг на друга. Ну и разницей в возрасте, соответственно кто моложе, тот немного стариться, кто старше молодеет.

Вот глядя на последние 3 пары, кто как считает?

Ссылка на это сообщение

Но они вызывают те же эмоции, что и раньше? Или, возможно, любование длится недолго, по принципу посмотрел - и забыл?

раньше я меньше обращала,точнее, раньше обращала, а сейчас любуюсь)

Про типажи, муж мне с первой встречи понравился не типажом, а поведением, что ли. И он был первый, с кем сразу что-то екнуло.

Ссылка на это сообщение

А ну-ка, кто тут самый младший?)))

be61968cc752.jpg

Ссылка на это сообщение

Тот, что крайний слева, светло-русый с чёлкой)))

А если серьёзно, женщина выглядит младше мужчины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спрашивала я про мужа, мой возраст то все и так знают

Мужу 49

Ссылка на это сообщение

Спрашивала я про мужа, мой возраст то все и так знаютМужу 49

Почти все угадали)))

Ссылка на это сообщение
Как пожилая девочка, скажу.Эмоции совсем другие, чем раньше. Вот раньше, как раз, любования ваще не было. Реально пофиг было на внешность, тем более - на чью-то. Позже то, я поняла, что к чему в этом мире))) И смотришь, сейчас, и думаешь, блин, ну и чеюё они все лучше меня то?! Так обидно, ппц. Но злобы нет к красивым. Только сожаление, что Я-нет объект любования.
странно такое слышать от красивой девушки

Я видела ваши фото, очень красивая фигура, ножки, грудь

Может вы себя просто недооцениваете?