А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

На Урганта муж Нелли похож только на фото, где с сыном втроём, на остальных нет
а тебя нет у меня в инсте?

на самом деле у них глаза совсем разные.

Ссылка на это сообщение

по фотке трудно порой возраст определить. и про детство на лице ...ой я вот случайно наткнулась на фото жены знакомого, ей там 19... а вот тут все 40 дали бы))бебиплан вообще какая то параллельная реальность порой.

Субъективно же всё. Да и фото не реал. Смотря какой макияж, выражение лица, свет с какой стороны, естественный или искусственный,...да и вообще кто снимал, на что,...

Поэтому оценивать по фото...смешно :) но интересно.

Даже программы для оценки ошибаются. А тут люди.

Ссылка на это сообщение
Кстати, вот на последних фото, у тебя нет мешков под глазами. Это когдашние фото?Только на первой, но там не мешки, там потому что улыбаешься так, складочка.
тебя так мешки мои волнуют)

их нет сейчас вообще.

складочка есть такая под глазом когда улыбаюсь и всегда был как бы типа синячек такой около глаза.

фотки около зимние. мешки посто появлялись проходили.

я пила дрожжи и успокоительное. Лучше всего прошло когда пропила витамины от нервов с группой б.

траксивазином еще мазала.

Ссылка на это сообщение

а тебя нет у меня в инсте?на самом деле у них глаза совсем разные.

в инсте нет. Я имела ввиду фото в этой темке. И помня фото в других) что у дочки папкины глаза-это видно сразу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж нелли напоминает Урганта и Цыганова

4695.jpg

просто типаж людей такой вот и все.

часто встречаю разных людей которые друг другу вообще чужие люди, но вот общего у них много. Ну там овал лица, вырез глаз, губы...типаж одним словом)

Ссылка на это сообщение
муж нелли напоминает Урганта и Цыганова4695.jpgпросто типаж людей такой вот и все.часто встречаю разных людей которые друг другу вообще чужие люди, но вот общего у них много. Ну там овал лица, вырез глаз, губы...типаж одним словом)
да чет есть)) надо ж. по фото этому похожи чем то.
Ссылка на это сообщение

К пожилым девочкам обращаюсь, для вас красота с возрастом перестала быть привлекательной? Не своя, имею в виду красоту других людей.

Ссылка на это сообщение

Из народа)Угадайте возраст) фото этого годаfc4fe018f45b.jpg

Мужчине за 60, вам за 35. Вы отлично выглядите еще лет 10 вам все будут давать чуть за 35.

Ссылка на это сообщение
К пожилым девочкам обращаюсь, для вас красота с возрастом перестала быть привлекательной? Не своя, имею в виду красоту других людей.
к пожилым девочкам !

Ничего себе ты загнула.

мне вообще многие красивыми кажутся.

Ссылка на это сообщение

Для меня внешняя красота перестала быть интересной, не могу сказать, по какой причине это произошло. Но она не привлекает.

Ссылка на это сообщение

Алесе по тому фото можно сколько угодно дать возраст, ну не старый разве что только.

20 тоже спокойно.

Ссылка на это сообщение
Для меня внешняя красота перестала быть интересной, не могу сказать, по какой причине это произошло. Но она не привлекает.
а раньше привлекала как то по особенному?

чья красота? мужская женская?

по поводу женской мне кажется женщины часто объективно не могут оценить все же.

а так мне наоборот прям во всех что то нравится, какие то черты , разглядываю)

Ссылка на это сообщение
к пожилым девочкам !Ничего себе ты загнула. мне вообще многие красивыми кажутся.

Я тоже вижу красивых людей, но сейчас для меня это больше как констатация факта.

Ссылка на это сообщение

Нелли, а мне кажется, что как раз женщины могут лучше оценить.

Просто не всем мужчинам заметны морщинки и не свежая кожа, короткие ноги по отношению к телу, плохие волосы и тп

Ссылка на это сообщение
Да вы чо с ума сошли? Какие 60? Ну видно молодой мужчина, лицо же хорошее. Щетина и в 30 бывает с сединой. Вот же клюки вы злословные)Нелли, муж приятный. Но выглядит он гораздо младше на фото, где вы вместе.
ну мне такое исключетельно только тут в вопросах и ответах написать могут))

Даже про фото. Если честно я даже охреневаю просто ...

Ссылка на это сообщение
Нелли, а мне кажется, что как раз женщины могут лучше оценить.Просто не всем мужчинам заметны морщинки и не свежая кожа, короткие ноги по отношению к телу, плохие волосы и тп
окей в реальной жизни я от женщин много слышу что я девочка девочка как вообще так можно и что миша старше.

от разного возраста женщин. причем чаще от более молодых. Чем старше тем труднее видимо это признать.

про фото я вот смотрю и я даже понять не могу как можно подумать что миша сильно младше?

Ссылка на это сообщение

Metropolitan, чёт вы загнул про 60 лет. Лет 45 мужчине. Алеся как всегда красавица, 35-37 лет.

Ссылка на это сообщение
а раньше привлекала как то по особенному? чья красота? мужская женская? по поводу женской мне кажется женщины часто объективно не могут оценить все же. а так мне наоборот прям во всех что то нравится, какие то черты , разглядываю)

Раньше, как мне кажется, подсознательно превозносила красивых людей, мужчин и женщин. Сейчас особой эмоциональной разницы не испытываю.

Ссылка на это сообщение

Нелли, муж на Урганта похож))))

Это сколько мужу, 30? Вам, насколько я помню, 38-39?

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, не сразу узнала твой возраст. Не дала бы тебе его.

Ты и в общении, как молодая очень, лёгкая и приятная.

Ссылка на это сообщение
Нелли, муж на Урганта похож))))Это сколько мужу, 30? Вам, насколько я помню, 38-39?
32 ему мне скоро 41.
Ссылка на это сообщение

Про то что тебе Лиарни писала тогда, я её согласна.

Ссылка на это сообщение

Алесе по тому фото можно сколько угодно дать возраст, ну не старый разве что только. 20 тоже спокойно.

20 вряд ли. Ты в общем смотри, не только лицо, взгляд, шея, руки, фигура,..

А вообще с 25-35 примерно все одно и тоже. Ну плюс минус у кого как. В зависимости от условий.

Ведь если только собой заниматься, это не одно и тоже когда маленькие дети, потолки, двойчата работа,...и на себя вообще нет времени.

Ссылка на это сообщение

К пожилым девочкам обращаюсь, для вас красота с возрастом перестала быть привлекательной? Не своя, имею в виду красоту других людей.

Наверное ко мне. :D :D ;)

Неа, не перестала.

Ну не красавчик ли http://joxi.ru/KAxM4kZHM3bLer

А этот? http://joxi.ru/nAy641ahYZbN8r

А вообще у мужиков к старости страхи сааавсем не с внешностью связаны. Ну, вы понимаете о чем я :Crazy: :Crazy: :Crazy: