давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марине приношу свои извинения за поспешные выводы. Была не права

Ссылка на это сообщение

Марине приношу свои извинения за поспешные выводы. Была не права

в чем не права?

В том что у каждого есть свое мнение и оно может отличатся от мнения большинства? так мне кажется наоборот права)

Ссылка на это сообщение

Все красивые! :)

Но мне особенно понравилось фото Марины - модератора и Галины!

Круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если я и ошибаюсь, то приношу свои извинения. Но запомнился тот комментарий от Марины. Было написано что-то типа :" объективно девочка страшненькая". Я ещё отметила это потому что у самой Марины нет детей и как она может "оценивать" чужих детей?!

Ссылка на это сообщение

Если я и ошибаюсь, то приношу свои извинения. Но запомнился тот комментарий от Марины. Было написано что-то типа :" объективно девочка страшненькая". Я ещё отметила это потому что у самой Марины нет детей и как она может "оценивать" чужих детей?!

тоесть если у вас нет мужа, то вы не можете субъективно (мое мнение) и объективно (ваше) оценить, скажем моего мужа?

Что за предрассудки?

У людей есть глаза и другие органы чувств, и даже если она не мать или не жена или не художник, не музыкант и т.п. она может оценить то или иное.

Но я конечно ее не защищаю, та ситуация была не айс. Но и не Марина это ляпнула.

Хотя я сама со своим языком иногда лезу не в кассу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
в чем не права?В том что у каждого есть свое мнение и оно может отличатся от мнения большинства? так мне кажется наоборот права)

Я не знаю, Марина ли написала эту чушь, про дочку Любы. Опиралась лишь на слова предыдущего оратора. Поэтому и извинилась.

Но я по прежнему считаю, что оценка внешности других людей субъективна. И уж тем более, детей. И для каждой матери Ее ребенок самый красивый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, Марина ли написала эту чушь, про дочку Любы. Опиралась лишь на слова предыдущего оратора. Поэтому и извинилась.Но я по прежнему считаю, что оценка внешности других людей субъективна. И уж тем более, детей. И для каждой матери Ее ребенок самый красивый.

это была не Марина

http://www.babyplan.ru/questions/168112-ali/

И Марна ничего страшного там не написала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня вообще такие наблюдения по жизни образовались, что из нескладных, немиловидных детей выросли очень себе такие красотки..

Миллиардер детская в многих прошла, ну обычная стала внешность..а вот из гадких утят прям очень эффектные девушки выросли..

Так что тут не угадать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

это была не Маринаhttp://www.babyplan.ru/questions/168112-ali/И Марна ничего страшного там не написала

и зачем эта тема сейчас, когда комментарии уже почистили? Мне не зачем придумывать что-то, написала как запомнилось. Иначе зачем после того как Марина написала такую гадость в последующей теме Марины ждали уже Любу, что же она ответит уже Марине. После высказывания Марины о внешности дочки Любы ещё кто-то лайкнул Марининого сообщение. Сейчас его уже нет.
Ссылка на это сообщение

чаек кормит?)

угу))))))благо чайки этого не поняли... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и зачем эта тема сейчас, когда комментарии уже почистили? Мне не зачем придумывать что-то, написала как запомнилось. Иначе зачем после того как Марина написала такую гадость в последующей теме Марины ждали уже Любу, что же она ответит уже Марине. После высказывания Марины о внешности дочки Любы ещё кто-то лайкнул Марининого сообщение. Сейчас его уже нет.

Зафукаем и Любу! Платье кошмар, аляпистое и пошлое. Пызюха льстит и лукавит, девочка абсолютно не красивая. Но от осинки ж апельсинки не родятся, так что все норм!

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168112-ali/#ixzz5B8f837rr

Вы про этот комментарий?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зафукаем и Любу! Платье кошмар, аляпистое и пошлое. Пызюха льстит и лукавит, девочка абсолютно не красивая. Но от осинки ж апельсинки не родятся, так что все норм!Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168112-ali/#ixzz5B8f837rrВы про этот комментарий?

Не видела этой темы. Не заходила. Кошмар. Надеюсь, у Любы хватит мудрости и взрослости не обращать внимания

Ссылка на это сообщение

тоесть если у вас нет мужа, то вы не можете субъективно (мое мнение) и объективно (ваше) оценить, скажем моего мужа?Что за предрассудки?У людей есть глаза и другие органы чувств, и даже если она не мать или не жена или не художник, не музыкант и т.п. она может оценить то или иное.Но я конечно ее не защищаю, та ситуация была не айс. Но и не Марина это ляпнула.Хотя я сама со своим языком иногда лезу не в кассу.

Не лезешь. Никогда не читала бестактности от тебя

Ссылка на это сообщение

Не лезешь. Никогда не читала бестактности от тебя

ох, не все темы ты видела, ох не все :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, началось. Лучше фоток накидайте). Мне иногда хочется тему фоточную настрочить, но фотки должны быть самые неудачные))), на которых все страшные получились). Но вряд ли кто то будет выкладывать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Ой, началось. Лучше фоток накидайте). Мне иногда хочется тему фоточную настрочить, но фотки должны быть самые неудачные))), на которых все страшные получились). Но вряд ли кто то будет выкладывать

))))а чо, круто

Ссылка на это сообщение

Взяли тему хорошую и испоганили!! Зачем нужны были эти коменты тут и к чему!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Если я и ошибаюсь, то приношу свои извинения. Но запомнился тот комментарий от Марины. Было написано что-то типа :" объективно девочка страшненькая". Я ещё отметила это потому что у самой Марины нет детей и как она может "оценивать" чужих детей?!

Вы такая интересная дамочка, свежая регистрация и уже знаете все про все и как меня зовут

Да, у меня нет детей, и почему, на каких основаниях вы считаете что я не могу оценивать других детей?? Я вижу очень много не красивых детей и красивых и не пишите мне что не красивых детей не бывает! Бывают

Я сужу объективно, и считаю что у меня будет очень красивый ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Взяли тему хорошую и испоганили!! Зачем нужны были эти коменты тут и к чему!?

А затем что я фото своё выставила и его захотели обосрать из за того, что я якобы написала что дочка Любы страшная, но я не называла её страшной , а написала что она не страшная, но и не красавица, обыкновенная девочка средней красоты, это моё объективное мнение

Ссылка на это сообщение

Зафукаем и Любу! Платье кошмар, аляпистое и пошлое. Пызюха льстит и лукавит, девочка абсолютно не красивая. Но от осинки ж апельсинки не родятся, так что все норм!Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168112-ali/#ixzz5B8f837rrВы про этот комментарий?

нет не про это.

Говорю же уже почистили.

Ссылка на это сообщение
Я сужу объективно, и считаю что у меня будет очень красивый ребенок

не может человек чужую красоту (взрослую или детскую) оценивать объективно. Это субъективная оценка всегда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
нет не про это.Говорю же уже почистили.

Ты не Люба случайно??? Кстати, моих сообщений в той теме не чистилось, пойди и почитай

Я не считаю себя красоткой, тем более худой, так что вы меня не задели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы такая интересная дамочка, свежая регистрация и уже знаете все про все и как меня зовутДа, у меня нет детей, и почему, на каких основаниях вы считаете что я не могу оценивать других детей?? Я вижу очень много не красивых детей и красивых и не пишите мне что не красивых детей не бывает! БываютЯ сужу объективно, и считаю что у меня будет очень красивый ребенок

А ещё, наверное, считаете что будет СС, что ребёнок будет ангелом и срываться на него не будете, спать ребёнок будет с 9-10 вечера и до утра. Недосып? Не, не слышали))

Удачи чо, мне все равно по большому счету.

Ссылка на это сообщение

Ты не Люба случайно??? Кстати, моих сообщений в той теме не чистилось, пойди и почитайЯ не считаю себя красоткой, тем более худой, так что вы меня не задели

Нет, я Оля.

Ну и хорошо что не задела.