давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

надоели со своей любой,ребёнком,мариной и т.д попросила же обсуждайте в доугом месте!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Молодец, а вы потом своей дочери говорили какая она страшная??? А от других слышали, какая у вас дочь страшная?

Ссылка на это сообщение

прям соревнования кто кого заткнёт.

Ссылка на это сообщение

Молодец, а вы потом своей дочери говорили какая она страшная??? А от других слышали, какая у вас дочь страшная?

Вы мне что ли? Я вроде не с вами беседую.

Ссылка на это сообщение

Привет! Приятно познакомиться)f63fb8662cfb.jpg53068e0c657c.jpg702b12f01d7f.jpg

красивые, какбудто все такие похожие друг на друга )) приятно познакомиться
Ссылка на это сообщение
Я когда родила старшую дочь, мобильные не у всех были, таксофоны карточные в роддомах стояли. Вот стоим мы в очередь к таксофону и все как один передо мной родственникам со слезами на глазах рассказывают «какая она красавица». Когда дошла очередь до меня звонить домой, я разговаривала с мамой и на вопрос «ну какая она?» я украдкой обернулась на очередь и тихонько, чтоб никто не услышал, сказала «мам, она такая страааашная» :D

:D

а я думала "ну надо же, все дети сначала страшные, а мой сразу такой красавец!" А теперь фотки смотрю из роддома и думаю, вот же природа как о малышах позаботилась. :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ой, я прям сразу после родов акушерство спросила, почему мой сын такой страшный?))))))

Она не нашлась, что ответить)))

Ссылка на это сообщение
:Dа я думала "ну надо же, все дети сначала страшные, а мой сразу такой красавец!" А теперь фотки смотрю из роддома и думаю, вот же природа как о малышах позаботилась. :D

Муж на эмоциях счастья сфоткал первое купание ребенка и друзьям нашим отослал..

Посыпались смс.. милашка.. красотка... лапочка

Спустя год посмотрела это фото в альбоме, а она такая страшненькая там...глаза раскосые, тельце такое ещё не пухленькое, кожица складками..лысая..

Вспомнила и тоже посмеялась

Ссылка на это сообщение

сынуля у меня кстати тоже был тот еще красавчик))))))))))

а вот доча родилась....ммммм)))))розовенькая вся такая, свеженькая булочка))))))))

Ссылка на это сообщение
ух я вам щас покажу)18fe5dc8639c.jpg29778c999139.jpg76b5aa03ce82.jpg

Вот от этих детей балдею ещё с прошлой темы...

Такие позитивные, улыбки такие..прелесть просто

Ссылка на это сообщение

У меня сын на узи в 32 недели красивый Был. Щеки и губы Большие. Не спутала бы ни с одним ребенком никогда.

Ссылка на это сообщение
Батава, на самом деле комментарий был написан достаточно корректно, а вы своим сообщением пытаетесь развязать скандал

Нечего тыкать тем, есть ребенок или нет ребенка.

Умейте доносить свои умные мысли по другому.

Тем более на сайте планирования, тем более, зная как человек идет к своей цели.

Бестактность не зависит от наличия детей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

надоели со своей любой,ребёнком,мариной и т.д попросила же обсуждайте в доугом месте!!!!!

Потому что люди переживают за Любу, вот и все, и не нужно так эмоционировать

Ссылка на это сообщение

Нечего тыкать тем, есть ребенок или нет ребенка.Умейте доносить свои умные мысли по другому.Тем более на сайте планирования, тем более, зная как человек идет к своей цели.Бестактность не зависит от наличия детей.

никто не тыкал, умейте, в свою очередь разделять. Ни чем, и ни где, не задето, мной, чувства человека, в отношении детей

Ссылка на это сообщение

Потому что люди переживают за Любу, вот и все, и не нужно так эмоционировать

правильно эмоционирует, хотите обсудить Любу с Мариной, создайте новую тему. Нафига в этой теме мусолить? Ни к чему это, совершенно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на данном форуме стоит ожидать разных моментов..

Ссылка на это сообщение

а на фига вам тема противостояния любы с мариной ?

Ссылка на это сообщение

Мне она нём нужна, это не я её обсасываю.

Взяли тему испортили(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто хотел показать свою семью, тот показал,комментарии , я думаю, их не особо волновали.

Ссылка на это сообщение
кто хотел показать свою семью, тот показал,комментарии , я думаю, их не особо волновали.
очень волновали, и теперь растроились, что тему изуродовали, никому не нужными разборками. Вставлю и свои 5 копеек, раз такая пьянка пошла.

Тыкать и указывать человеку на бездетность, как и обсуждать внешность ребенка, очень и очень низко! Те кто это делает, умнее не кажутся. Дай Бог дочери Любы , здоровья и счастья ! Мать ее, если мудрая женщина, на провокационные гадости не будет обращать внимание, т. к. Изначально понятно, что хотели ее задеть, и ударили по больному( низко) . Заслужила ли она, хз, но видно и она в свою очередь кого-то обидела.