давайте знакомиться! скидываем семейные фото)

flower-
у кого есть желание конечно...

девочки, кто сегодня не стой ноги встал, не язвите)

автор в положении и на хороших эмоциях, не портите впечатление.

  • Нравится 4

А нет, обманула, это Железноводск) подзабыла уже.

Сэммифиш, ну не у всех мужья трепетные. Как бп почитаешь, так ваш или единственный, или один из немногих. Да и мужики ж не самоубийцы женам говорить, что дите страшное...

Ну может, конечно, и так:-))

Но я все же предпочитаю думать, что он просто любит свою дочь и именно поэтому она для него самая красивая:-) и зовёт он её не иначе как "красавица моя" :-)

Наша девочка действительно очень мила, блондинка, хорошулька, кокетлива, хотя до канонов классической красоты и не дотягивает:-)) но для нас-то именно её черты милее всех на свете:-)

Как и для других родителей, наверное

Я тоже маме говорила, какая дочь у меня страшненькая родилась))). На самом деле на гнома была похожа)).Сейчас 1,5 года, так уже гораздо симпатичнее)).

Мама утверждает, что я родилась красивая, но что-то я сильно в этом сомневаюсь, просто забыла уже ))

У меня старшая и младшая симпатичные на мой взгляд родились,особенно младшая. Старшая, несмотря на экс, была родами помята более) Средняя родилась очень смешная, нос широченный такой, но тоже милая, губки бантиком, глаза большие, не назвала бы никого из своих страшненькими)

Ты там вякала, что айпи проверишь, ну и?

ну да, я пробую

У меня старшая и младшая симпатичные на мой взгляд родились,особенно младшая. Старшая, несмотря на экс, была родами помята более) Средняя родилась очень смешная, нос широченный такой, но тоже милая, губки бантиком, глаза большие, не назвала бы никого из своих страшненькими)

страшненькими не назвала бы? Ничего так...

У тебя красивые все , имхо .. ну ,. Муж на вкус и цвет . А сама ты ооочень удалась

Они не то чтобы страшненькие.. Просто помятые очень, опухшие:-) моя ещё и сыпью красной покрылась после прививки, сыпь на носике. В общем, та ещё красота:-)

я может не те фотки смотрю? Че та не поняла, где опухшие .
страшненькими не назвала бы? Ничего так... У тебя красивые все , имхо .. ну ,. Муж на вкус и цвет . А сама ты ооочень удалась

Спасибо) очень приятно)

Я про новорождённых написала. А не про сейчас)

Просто многие пишут, что новорожденные страшненькие, сестра в трубку плакала «таджик какой-то родился»))) А мне мои красивыми казались, хоть и опухшими)

  • Нравится 1

Я не понимала, почему мой ребёнок не сморщенный родился . Сразу красавец голубоглазый.

Ан нет))) ещё какой сморщенный. Сейчас пересматриваю фотки и недоумеваю, кто же этот сморщенный младенец

Спасибо) очень приятно)Я про новорождённых написала. А не про сейчас) Просто многие пишут, что новорожденные страшненькие, сестра в трубку плакала «таджик какой-то родился»))) А мне мои красивыми казались, хоть и опухшими)

а ну да, +1. Такая же фигня

Та блин, прикольнючие они в роддоме)))

Такие инопланетяне)))

Обожаю возраст первые недельки две, пока до похожести на людей еще далеко))

ole4ek, спасибо! Как красиво там!

Моя не была сморщенная (сфоткала на 3 день правда), а на инопланетянку похожа месяцев до 3. Потом отъелась и стала похожа на меня)